Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Александра35 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Гадюка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина

Похвастушки!  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Похвастушки!
« Ответ #15 : 19 Января 2017, 14:43 »
Да ничего бы не было... так же все было ..   Это же наш сын. И домой бы через всю страну поехал . Просто видимо я дура!
перфекционизм хорош до определённого предела  :( O:-)...оценки хорошие зачёты автоматом какие претензии то ...поддержите а не расхолаживайте его своими придирками ..... :smile: O:-) :flower3:


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Похвастушки!
« Ответ #16 : 19 Января 2017, 14:45 »
подруга, спасибо !!!!! Не " хотелось бы как лучше, а получилось как всегда"! Ещё раз спасибо Подруга!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Похвастушки!
« Ответ #17 : 19 Января 2017, 14:45 »
Никогда между оценкой и знаниями не стоял знак равенства. Зачастую из отличников получаются серенькие середнячки, а из троичников блестящие профессионалы. Мальчик в чужом городе, один, учится и....получает втык за четверку. Мама, вы не правы!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Похвастушки!
« Ответ #18 : 19 Января 2017, 14:48 »
ну да! Сначала хотела похвастаться, а потом решила,что нужно поговорить о другом. 

У меня внук в другом городе учится,первый год я с ним жила,знаю,как даются экзамены! Учится,старается,тоже получает автоматом,но бывает и четверки. Сейчас два экзамена сдал на 5,но говорит,что могут быть две четверки ещё,а я подбадриваю,что это тоже хороший результат! Да и за тройку не поругали бы,знаю. Сам себя обслуживает,сам готовит,за что ругать? У нас 3 курс. Успехов вам!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Похвастушки!
« Ответ #19 : 19 Января 2017, 14:49 »
подруга, спасибо !!!!! Не " хотелось бы как лучше, а получилось как всегда"! Ещё раз спасибо Подруга!
Я переживаю,что про плохое Вам написала. Если  один в большом городе не "поплыл" ,хорошо сдал сессию.то и дальше справится. А с третьего курса уже вроде легче учиться становится. :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Похвастушки!
« Ответ #20 : 19 Января 2017, 14:51 »
БАРЫШНЯ, ну Вы даёте! За четвёрки на первой сессии наезжать! Молодец парень, не все девочки так учатся! Да ещё два автоматом! Я бы радовалась! Состряпайте вкусняху сыну и радуйтесь жизни, Вы что? Нашли проблему! Не портите ребёнку каникулы!! :laughy: :flower3:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Похвастушки!
« Ответ #21 : 19 Января 2017, 14:52 »
Добробабушка, он знает, что если что ,всех порву на запчасти . Но мама , как сын сказал , мамо хочет покричать... кричите.... А у меня бзик, если не буду "кричать", то все сорвётся...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Похвастушки!
« Ответ #22 : 19 Января 2017, 14:54 »
Спасибо!!!! Подруг почти нет( одна осталась) поэтому к Вам и обратилась. 💋💋💋
На нас не обижайтесь! Просто у нас дети,внуки студентами были и есть,опыт есть,вот и советуем:поддерживайте,не загоняйте в вину парня!  :love005:


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Похвастушки!
« Ответ #23 : 19 Января 2017, 14:56 »
Никогда между оценкой и знаниями не стоял знак равенства. Зачастую из отличников получаются серенькие середнячки, а из троичников блестящие профессионалы. Мальчик в чужом городе, один, учится и....получает втык за четверку. Мама, вы не правы!
Да конечно не права! Но блин дура...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Похвастушки!
« Ответ #24 : 19 Января 2017, 14:57 »
Барышня:flower3: умница Ваш сынок)))) Отличные оценки для первой сессии  O:-)


Но мама , как сын сказал , мамо хочет покричать...


А если и к этому ))) с юмором и пониманием относится  :xixixi: то и вовсе молодец  :flower3:

(сама такая))) бывает, сначала, нафыркаю... а потом - извиняюсь))))

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Похвастушки!
« Ответ #25 : 19 Января 2017, 15:02 »
БАРЫШНЯ, ну Вы даёте! За четвёрки на первой сессии наезжать! Молодец парень, не все девочки так учатся! Да ещё два автоматом! Я бы радовалась! Состряпайте вкусняху сыну и радуйтесь жизни, Вы что? Нашли проблему! Не портите ребёнку каникулы!! :laughy: :flower3:
Конечно, к приезду сварю его любимые щи или суп пюре, сделаю пасту с курицей,грибами и ананасом, пирог с палтусом..блинчики с мороженым вареньем и красной икрой...

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Похвастушки!
« Ответ #26 : 19 Января 2017, 15:03 »
Irino4ka, 😝😝😝😝💋

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52786
  • Карма: 389881
Похвастушки!
« Ответ #27 : 19 Января 2017, 15:03 »
Да конечно не права! Но блин дура...
Обалдеть. Первая сессия - одна четверка и два автомата, а Вы недовольны. Скажите ему, что пошутили. Первые два курса это тяжело, особенно в чужом городе и общаге. Говорю Вам как бывшая студентка из маленького города с московским техническим ВУЗом, с медалью из школы, и как бывший препод технического ВУЗа.
Молодец парень просто!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Похвастушки!
« Ответ #28 : 19 Января 2017, 15:04 »
Конечно, к приезду сварю его любимые щи или суп пюре, сделаю пасту с курицей,грибами и ананасом, пирог с палтусом..блинчики с мороженым вареньем и красной икрой...
А вот рецепт пирога с палтусом я попрошу озвучить :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Похвастушки!
« Ответ #29 : 19 Января 2017, 15:05 »
Поздравляю от все души! Но есть два НО.
1. Первая сессия обычно сдается еще на школьных "дрожжах".
2. До какого возраста успеваемость контролировать планируете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 05:47
от assa
Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 02:54
от Техас115
Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ Вчера в 22:52
от ЛенкаБелка
Ужмёмся...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 328
Последний ответ Вчера в 21:50
от Galina N.
Четче шаг! Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 249
Последний ответ Вчера в 19:34
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.