Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Похвастушки!  (Прочитано 1665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
16
 Колючечки! Порадуйтесь со мнойи подскажите если не права! Младший сын, летом поступил в один из универов в Питере. И вот итоги первой сессии, зачёты сдал, из четырёх экзаменов по двум получил автоматы. Экзамены гаденш сдал на 4. Один даже не знаю какой( обиделся, что наехала про 4), второй мат анализ..... сама помню и млодежь сказали что молодец, мол для первой сессии норм! А Вы как думаете???? Я была не права, когда ёрничала по поводу первой 4????



Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Похвастушки!
« Ответ #1 : 19 Января 2017, 14:22 »
Гаденыш?  :shock: :facepalm: O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Похвастушки!
« Ответ #2 : 19 Января 2017, 14:22 »
Мальчик умница, а Вы без наездов на него обходитесь, а то отобьете желание учиться. Если получил автоматы, значит старается студент, вобщем я на его стороне :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Похвастушки!
« Ответ #3 : 19 Января 2017, 14:26 »
молодец.что сказать  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Похвастушки!
« Ответ #4 : 19 Января 2017, 14:26 »
Барышня, цалуй и хвали мальчишку   :268: :268: :lasso3: :lasso3: :kiss04:...ехидна какая то а не мать  :opponents: :opponents:...молодец парень а мама руки отбивает и обижает  :(.....замечательно сдал и нужно поощрить обязательно  :268: :268: :applo2: :applo2: :)8 O:-) O:-)


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Похвастушки!
« Ответ #5 : 19 Января 2017, 14:27 »
Я была не права, когда ёрничала по поводу первой 4????
Очень не права!!!!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Похвастушки!
« Ответ #6 : 19 Января 2017, 14:28 »
Хорошо сдал...Можно хвалить...  :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Похвастушки!
« Ответ #7 : 19 Января 2017, 14:28 »
А по попи?  :popopi:
Однозначно не права.
Не отбивай желание учится.
А если бы 3 получил? Че бы было???


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Похвастушки!
« Ответ #8 : 19 Января 2017, 14:29 »
МарфаВасильнаЯ, да я тоже им горжусь, но как  то хотелось бы получше оценки, мы из маленького города, и тут сначала мы на зачетку, потом она... тапки ловлю если что! Если понимала, что права во всем, не написала бы🙊

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Похвастушки!
« Ответ #9 : 19 Января 2017, 14:31 »
Барышня, Рада за Вас и сына! С успешной сдачей сессии!

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Похвастушки!
« Ответ #10 : 19 Января 2017, 14:33 »
Очень не права!!!!!!!!!!!!
[spoiler]А топик-то назвали:похвастушки :([/ ]
ну да! Сначала хотела похвастаться, а потом решила,что нужно поговорить о другом. 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Похвастушки!
« Ответ #11 : 19 Января 2017, 14:35 »
МарфаВасильнаЯ, да я тоже им горжусь, но как  то хотелось бы получше оценки, мы из маленького города, и тут сначала мы на зачетку, потом она... тапки ловлю если что! Если понимала, что права во всем, не написала бы🙊
Сама из маленького городка, сын вчерашний студент московского престижного ВУЗа. Причем оценки?, он у Вас знания поехал получать, а оценки вещь субъективная. Пусть учится спокойно, не наседайте на него, не нужно комплексы парню прививать. Повторюсь, раз автоматы есть, значит он во время сессии работает, а не баклуши бьет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Похвастушки!
« Ответ #12 : 19 Января 2017, 14:37 »
Дочка в Бауманке довольно легко сдала первые 2 сессии,а вот на втором курсе в зимнюю сессию была засада. Получила по физике двойку,вторую попытку -опять 2. Вроде я проверяла ,когда она готовилась,ну никак не 2. Потом пошла сдавать сопромат и тоже 2. Встречаю её у метро,идёт бледная ,сгорбленная.как будто кто-то умер. Если бы ещё одна двойка,то вылетела бы. Успела пересдать. очень многие именно на втором курсе вылетели. Поступали было в группе 20 человек,закончили 10.

 А у сына в энергетический(в 2000году на первом курсе было в группе 30 человек.закончили только 5. Мой перешёл в авиационный)

Так что предупредите чтобы не расслаблялся. Но он у Вас видимо молодец и умница. :flower3:.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Похвастушки!
« Ответ #13 : 19 Января 2017, 14:37 »
А по попи?  :popopi:
Однозначно не права.
Не отбивай желание учится.
А если бы 3 получил? Че бы было???
Да ничего бы не было... так же все было ..   Это же наш сын. И домой бы через всю страну поехал . Просто видимо я дура!

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Похвастушки!
« Ответ #14 : 19 Января 2017, 14:42 »
Сама из маленького городка, сын вчерашний студент московского престижного ВУЗа. Причем оценки?, он у Вас знания поехал получать, а оценки вещь субъективная. Пусть учится спокойно, не наседайте на него, не нужно комплексы парню прививать. Повторюсь, раз автоматы есть, значит он во время сессии работает, а не баклуши бьет.
Спасибо!!!! Подруг почти нет( одна осталась) поэтому к Вам и обратилась. 💋💋💋


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.