Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Малолетняя дочь полицейской охотилась на мужчин  (Прочитано 1841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
14
Малолетняя дочь полицейской охотилась на мужчин



Что делать девочке, когда ей всего 11, и она просто девочка. А мама - герой, мама работает в полиции и ловит преступников. Как же хоть немного догнать маму, как стать особенной? Нужно залезть в постель к дяденьке, и поймать его на живца, как педофила.

11-летняя дочь сотрудницы полиции в поисках приключений устроила охоту на педофилов "на живца". Пятиклассница познакомилась с первокурсником в соцсети "ВКонтакте" и напросилась к нему в гости, после чего, по словам самого парня, они занялись сексом.

Конечно, если ты учишься на первом курсе, уже пора соображать, что девица, которая поругалась с родителями и просится переночевать - не сексуальный объект. Вообще не за чем такую в дом пускать. Поругалась с родителями, выгнали на улицу? Вот тебе телефон доверия, вот служба поддержки подростков.

Да, уже страшно помогать девочкам! Потому, что не угадаешь, что эта девочка хочет на самом деле. А ей в героиню захотелось поиграть.

Об истории стало известно после того, как в полицию обратилась мама девочки. 34-летняя женщина заявила, что пропала её дочь-школьница. 11-летняя Анастасия Т. ушла из дома на Таллинской улице около 2 часов ночи, пока её мама и бабушка спали.

Оперативники искали девочку почти двое суток, днём 10 января её обнаружили на остановке общественного транспорта. Школьница рассказала, что находилась в квартире у своего знакомого в Южном Бутово. По её рассказу, она познакомилась с ним по переписке "ВКонтакте". 19-летний парень хотел заняться с ней сексом, и она согласилась специально, чтобы разоблачить его как педофила.

— Она ушла к своему знакомому, он удерживал её в своей квартире. Он хотел секса с ней, была попытка изнасилования. Но после обследования у неё не выявили никаких повреждений. Я думаю, что причина всему этому — раннее половое созревание. Сейчас я думаю, что буду советоваться с психиатрами и врачами, чтобы знать, что делать с ней дальше. Сама она не осознаёт, что происходит. Для неё это приключение, — рассказала мама девочки Светлана.

Хорошо, что мама понимает насчет раннего полового созревания своей дочери, и не отрицает проблемы. А с пареньком-то что теперь будет?

С девочкой все понятно:

На странице девочки в социальной сети после добычи её "первого трофея" появился статус: "Мне 11 лет, и я люблю врать про свой возраст. Желающие "присесть" быстро и надолго — пишите и звоните. Буду рада помочь!"

По-моему, его просто не за что сажать. Он ничего плохого не сделал. Какая здесь, к черту, педофилия? И что-то мама привирает насчет "отказывался выпускать ее из квартиры". Мама из полиции, и знает, как поставить дело, чтобы студент загремел по-полной. С ее же слов, девочка уже развлекалась, общаясь со взрослыми таксистами: врала, что ее выгоняли из дома, врала про свой возраст. Но ушлые дядьки поили мелкую шпиенку чаем и отправляли домой. Почему мама не подняла тревогу тогда, когда от ее дочери еще никто не пострадал?

ссылка


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
да уж, старший сын учится в 6 классе, у них такие девахи  :shock:, я как-то почитала их статусы в одноклассниках год назад, там мама-не горюй, как будто лет по 16-17  O:-)

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
у меня у знакомых дочь 12лет, тоже ведет активную переписку в сети. Хорошо мама "накрыла", как увидала фото, которое они друг-другу шлют, чють сознание не потеряла. Парню 19. Да только ее дочь написала, что ей 16!!! и активничала девочка, и на встречу напрашивалась. Чем бы это закончилась, не найди мать их переписку? Фиг знает.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
эта дура решила поиграть ,а парню грозит реальный срок ,прости малолетняя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 42.