07 Мая 2024, 04:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 4. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Тема: муж  (Прочитано 67580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Ноября 2016, 22:56
Ответ #1215
Оффлайн

фиона

Колючая команда

 Спасибо,Альмина)


09 Ноября 2016, 09:12
Ответ #1216
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Фионочка, и от меня тоже поздравь Женю.Он умничка.Молодец.Здоровья ему крепкого.Вы много прошли вместе.Ты тоже у нас молодец.Сдюжила.Зацыловываю тебя крепко прикрепко  :lasso: :lasso: :lasso:
Счастья вам и благополучия от всей души желаю.Пусть всё будет хорошо!!!


09 Ноября 2016, 09:57
Ответ #1217
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Фионочка, и от меня тоже поздравь Женю.Он умничка.Молодец.Здоровья ему крепкого.Вы много прошли вместе.Ты тоже у нас молодец.Сдюжила.Зацыловываю тебя крепко прикрепко  :lasso: :lasso: :lasso:
Счастья вам и благополучия от всей души желаю.Пусть всё будет хорошо!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо большое


09 Ноября 2016, 11:03
Ответ #1218
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Женя, поздравляю вас с днём рождения !!!   :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
Желаю крепкого здоровья и всего только самого хорошего !!!


09 Ноября 2016, 12:01
Ответ #1219
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда

Женя! С Днем Рождения!!! Удач, улыбок и позитива!!! Крепкого здоровья и бодрости, везения и любви!!! Счастья, Вашей семье!!!


09 Ноября 2016, 12:26
Ответ #1220
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :lovegirl2:   Фионочка, Женя!    Поздравляю вас обоих с Днем рождения Евгения, ведь это ваш общий большой праздник, вы вместе преодолели все беды и победили.Я так рада за вас, ребята, и так хочется, чтобы  впредь вас обходили все неприятности.Счастья огромного вашей семье,благополучия и удачи, крепкого здоровья вам всем!!!  :kiss04:   :balloon1: :comdance:   

09 Ноября 2016, 13:22
Ответ #1221
Онлайн

вольга


Да уж! Медперсонал у нас - это что-то с чем-то! Я понимаю, у них работа не мед! Но ведь их никто не заставляет работать в таких отделениях. Переходи в другое! И ничего не сделаешь с ними, только сторублевки суй по карманам, чтобы хоть не орали и были помягче! :( :( :( :(

От персонала очень многое зависит , и так состояние у родственников паническое , поддержка нужна , а если еще такое отношение грубое , это ужасно .У меня,  когда маму оперировали ,( онко , кишечник ) зав отделения разрешил мне вместе с ней круглосуточно находиться , и ухаживать . Койку в ее палате мне дали , целых два с половиной месяца я с ней пролежала .Медсестры очень внимательные , любая просьба выполнялась молниеносно ,  увидели уже на второй день , что я бегаю обедать по столовым в город , сами просто заставили брать еду больничную . Я была очень благодарна им за внимание , понимание и доброжелательность .

09 Ноября 2016, 13:32
Ответ #1222
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Искала-искала тему, помнила  с вечера про день рождения ))))))))

Женечка, с днём рождения! Никогда больше не болеть! Судьба не допустит, уверена.
Лена, тебя тоже поздравляю - общий у вас день рождения-то. Столько вместе выдержали...  Пусть в дальнейшей вашей жизни будет только счастье и любовь. Пусть сыночек радует.
Да и маловато как-то - один сыночек-то )))))))))  есть, над чем работать  :xixixi:





09 Ноября 2016, 18:03
Ответ #1223
Оффлайн

Mariank


Евгений, поздравляю Вас с днем рождения!!!!
Желаю счастья и добра,
Любви, семейного тепла,
Здоровья кучу, море смеха.
Ну и, конечно же, успеха!

Пусть все невзгоды пролетают,
Родные ценят, почитают.
На отдых — в теплые края,
А рядом — милая твоя!

Веселья, красок, солнца, света,
Гармонии души и лета.
Поймать поможет пусть сачок
Деньжонок полный сундучок!

09 Ноября 2016, 22:39
Ответ #1224
Оффлайн

фиона

Колючая команда


30 Ноября 2016, 13:25
Ответ #1225
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Привет) была я сегодня на суде...господи ,а там мелкик клоп за стеклом. еще та морковка :swearing: .продлили опять

30 Ноября 2016, 13:29
Ответ #1226
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Орет ,как потерпевший...кофточку ему теплую надо..козел  :xixixi:

30 Ноября 2016, 13:30
Ответ #1227
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Меня и маму осбободили от дальнейшей явки)

30 Ноября 2016, 14:56
Ответ #1228
Оффлайн

Логви

Колючая команда

вот и хорошо, чего на эту рожу смотреть, расстраиваться... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

30 Ноября 2016, 15:05
Ответ #1229
Онлайн

germania

Колючая команда

Меня и маму осбободили от дальнейшей явки)
хорошо, что не надо приходить...нервы целее будут... :flower3: :268: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: