Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Dani 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

И такое было! Со своими лыжами в школу, 1980-е.  (Прочитано 1003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
И у нас был урок сдвоенный-на трамвае 3 остановки ехали до парка Победы -а там уже накатанные лыжни были . Свердловк , :268: :268: :268: Уралмаш-форева!!!
:flower3:. :lasso:..Мы пешком до леса,минут 10 всего... :xixixi:...Москва-Западный округ...Вот так вот... :D


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот и у меня такие были!!! O:-) :xixixi:
Глашуля :lasso: :xixixi:, нас ещё с садика на лыжи ставили, вот там были свои :xixixi:, представляю эту группу пингвинят в пуховых платках накрест и шубках :D!

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Глашуля :lasso: :xixixi:, нас ещё с садика на лыжи ставили, вот там были свои :xixixi:, представляю эту группу пингвинят в пуховых платках накрест и шубках :D!
Меня когда мама учила на коньках стоять-как пингвиненка, за шкварник держала или за шарф сзади ловила :laughy: :gigigi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Меня когда мама учила на коньках стоять-как пингвиненка, за шкварник держала или за шарф сзади ловила :laughy: :gigigi:
:xixixi: :xixixi: :lasso:, а мы рядком падали :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123745
  • Имя: Галина
  • Карма: 831081
Глашуля :lasso: :xixixi:, нас ещё с садика на лыжи ставили, вот там были свои :xixixi:, представляю эту группу пингвинят в пуховых платках накрест и шубках :D!
А я ещё и лучшей была... входила в тройку...по Гатчинскому р- ону...( начальных классах)  O:-) :xixixi:но недолго....после каждой гонке...с ангиной была... :(


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
А почему в 80-е...И в 70-е и в 60-е....
И 2о16-2017-е тоже

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я вам больше скажу: и сегодня дети в школу несут свои лыжи. Свои же!!! Половина класса на физкультуре со своими лыжами. (не несут, конечно, а родители везут на авто))))))

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
у мня школа была далеко. Пешком идти минут 25. Рядом школы были, но меня отдали с более сильными учителями,  и с физико-математическим уклоном. Помню, в начальных классах приходилось тащить лыжи, палки и ботинки на себе. По моей улице ходил автобус по расписанию. иногда везло и я ехала две остановки до школы. Однажды меня водитель высадил, потому что я не купила билетик. Я не помню, были ли у меня с собой монетки "На завтрак" или я забыла дома, но водитель громко, на весь автобус сказал: "а ну, лыжница, или плати или выходи" Помню, мне было так стыдно  :( Но, никто из пассажиров за меня не вступился (на улице был достаточно сильный мороз), никто по копеечке не скинулся. А билетик стоил всего 5 копеек! Иду в школу, тащу на себе лыжи, а слезы так и капают от обиды.... В старших классах родители мне уже лыжи не покупали, рядом со школой был прокат разного спорт. инвентаря. Я там напрокат брала.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
И 2о16-2017-е тоже

О! Нола, одновременно! ))))))))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А я ещё и лучшей была... входила в тройку...по Гатчинскому р- ону...( начальных классах)  O:-) :xixixi:но недолго....после каждой гонке...с ангиной была... :(
:D эх ты :lasso:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231
А почему в 80-е...И в 70-е и в 60-е....
Фото того времени, но Вы правы, было такое и до и после.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29920
Нас на лыжную базу гоняли. :kirdik: :rundog: :ligi04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.