Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Екатерина Колисниченко и Юлия Салибекова помирились  (Прочитано 1061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180571
4
Екатерина Колисниченко и Юлия Салибекова помирились



Сложно понять, когда Екатерина Колисниченко и Юлия Салибекова пиарятся, а когда говорят правду. Еще на Доме 2 девушки поняли, как легко и быстро привлечь к себе внимание, ведь для этого достаточно устроить публичный скандал и начать выяснять отношения в социальных сетях, после чего новые подписчики будут обеспечены. Поэтому очередные разборки между сестрами многие восприняли как цирк, ведь просто невозможно поверить, что многодетная мать и беременная женщина могут поссориться только потому, что одна из них не захотела присутствовать на семейном торжестве в ресторане из-за плохого самочувствия, пишет сайт dom2stars.ru.


Прошло больше месяца с тех пор, как Юлия заблокировала все контакты своей сестры. Катя обо всем рассказала журналистам, но сделала это только для того, чтобы обиженная родственница узнала, что она очень переживает из-за их ссоры и наконец-то прекратила отмалчиваться. Смирилась Колисниченко и с тем, что во время родов Салибековой не будет рядом, а ведь ей не помешала бы поддержка сестры, которая недавно в третий раз стала матерью.


Но пару дней назад лёд между бывшими участницами стал таять, и на этот раз именно Юлия первой пошла на контакт, прислав Екатерине фото с маленьким Багратом. Колисниченко оценила поступок своей гордой сестры и очень порадовалась тому, что эта затяжная ссора наконец-то закончилась. Но пока сестры еще не встретились, так как живут на разных концах Москвы, и если одна днями напролет занимается тремя детьми, то другая с трудом может передвигаться из-за огромного живота, так как находится на последних сроках беременности.



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Какие то огромные животы у всех. У меня оба раза были аккуратненькие. Ни одно вещи под беременность не покупала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 43.