Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга

Как вы относитесь к предпраздничной амнистии???  (Прочитано 3348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
20
Лично я - ЗА!

Необходимость амнистии понимают только те, кого это коснулось ..
Кто сам побывал в заключении, или чьи родственники, друзья осуждены или находятся под следствием. :wub:

Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ об амнистии, которую приурочат к празднованию 70-летия Великой Победы. Проект амнистии, который уже передан в Государственную Думу для утверждения, позволит раньше времени выйти на волю 60 тысячам заключенных. Также планируется, что с 200 тысяч человек судимость будет снята.

Даешь АМНИСТИЮ!  :russia7: :glagkg: :glagkb: :ussr: :georg:



Президент же знает, че делает... :)8 Значит и мы за ним по курсу!  :rolleyes:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Монечка, с наступающими.....   :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: по вопросу амнистии воздержусь от оценок... 
Я за амнистию на Колючке...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
ВО!!! Совершившим преступление -и то амнистию обьявляют!! А нашим форумчанам-слегка распустившим язык- тем более должна быть!!! Кактус!!! Президент нашей Колючки!!! Обьяви амнистию, а?? :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Монечка, с наступающими.....   :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: по вопросу амнистии воздержусь от оценок... 
Я за амнистию на Колючке...
Евочка  :lasso: :kiss5: Наш умняшка президент считает, что данная амнистия может оживить экономику....
дада! На Колючке всенепременно  :wub:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
ВО!!! Совершившим преступление -и то амнистию обьявляют!! А нашим форумчанам-слегка распустившим язык- тем более должна быть!!! Кактус!!! Президент нашей Колючки!!! Обьяви амнистию, а?? :pray2: :pray2: :pray2:
Тем более для истинных патриотов нашей зеленой страны!  :glagkb:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73104
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
а мне амнистия что есть,что нет...одно знаю-на свободу выйдут тысячи преступников и снова возьмутся за старое...Вот и Васильеву амнистируют.Натырила у государства на миллиарды и судимость ещё снимут.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
а мне амнистия что есть,что нет...одно знаю-на свободу выйдут тысячи преступников и снова возьмутся за старое...Вот и Васильеву амнистируют.Натырила у государства на миллиарды и судимость ещё снимут.
Ворье не амнистируют!  O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Васильеву освободят,тоже  святая.Под нее и делалась амнис тия.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
О, скока дерьма вылезет в народ..Помнится, бабуля говорила, что творилось после тех амнистий, которые были в СССР..Жуть..Достоверно, боялись выйти на улицу.. O:-) O:-)

Кражи увеличивались в несколько раз..Это офиц.статистика..

Я против амнистий...Особо для  ОСОБО ОТЛИЧИВШИХСЯ... Те, кто не слишком сильно виноват, можно и отпускать...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Аж 200 тыс!!! Опа-на..Путин дал.... :( :(

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
если Васильеву и амнистируют, значит она все награбленное отдала в бюджет! Искренне в это верю! И президенту верю! :rolleyes:

А у нас на Колючке аще все честные! Тем более надо выпустить... :happens:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Васильеву освободят,тоже  святая.Под нее и делалась амнис тия.

ПРАВ...Именно  так...

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
К амнистии отношусь двояко.
что касается Венеры, то прошу Кактуса выпустить ее.  :)8 Скоро Мир Труд Май, потом 9 мая День победы  :flower3: праздники такие светлые!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
а мне амнистия что есть,что нет...одно знаю-на свободу выйдут тысячи преступников и снова возьмутся за старое...Вот и Васильеву амнистируют.Натырила у государства на миллиарды и судимость ещё снимут.

  Косичка , тебе что , не жалко ее?... :facepalm: Подумаешь ,  миллиарды ... :rolleyes: :blink:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
а мне амнистия что есть,что нет...одно знаю-на свободу выйдут тысячи преступников и снова возьмутся за старое...Вот и Васильеву амнистируют.Натырила у государства на миллиарды и судимость ещё снимут.

Да, и еще скока на наркоту посадят и поубивают...Амнистируемые святые коровки...Следаки их ловили, а тут на те..Иди, гуляй..Против я... O:-) O:-) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 09:40
от Катеринa 1970
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 560
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 347
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 57.