Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от НатальяНик 6. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Я не поняла, как сопливый Гобозов, который женат, может участвовать в конкурсе  (Прочитано 1475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
ЖЕНАТЫЙ ЖЕНИХ...
А я не поняла, как сопливый Гобозов, который еще женат, может участвовать в конкурсе за свадебный мильОн ? У нас что теперь на дурке другая страна, другое государство ? Женатый успешный бизнесмен пришел на проект за невестой, а забрать то видно не судьба в свою успешную жизнь. Тут же немедлЯ повез ее знакомится с мамО. МамО осчастливила будущую невестку пирогами с ей одной известными приправами (боже упаси знать их состав) и дала добро сынку строить.
Помнится она так же и татуированную нимфу Ашмарину полюбила с первого взгляда и звала невестой сына... А сын тем временем тоже все еще был женат на Альке. Но Алька в это время волшебничала с Григоренко, который потом стал жить с Ашмариной...Голова кругом....Но в этом семействе похоже никого не беспокоит, кто на ком официально женат и кто в реале с кем спит.
Мама Оля и Эрика(у) любила всей душой (дословно) и была бы рада ему(ей) в семье, главное сын счастлив. А чего так тогда Сопля разволновался когда бывшую из невест пригласили на шоу в гости. А чего мама Оля так (не жалея своего здоровья) снова кинулась в бой за великовозрастного дЭбила. Стыдно ? Сомневаюсь...Этому семейству вряд ли бывает стыдно.
Хотя по слухам (не утверждаю) говорят и из курортного городка семейство съехало в подмосковье, что стало стыдно там жить, пальцами тыкали. Может и так...
Но теперь мама Оля гораздо ближе к дурке. Как сказал сопливый дЭбилушка живут рядом. О как ... да у них прямо дурка как магнит. Но похоже сына с маманей, мы снова будем лицезреть на голубом глазу. Ну как Сопле без помощи мамы любовь построить ? Он не умеет, он только бизнес умеет строить...Но сам по себе ну оооочень любвеобильный сынка....
Хотя нынешняя невеста Катенька там уже с пьяных глаз говорят наворотила дел. Интересно что теперь скажет мама Оля ?
А вот интересно, а куда участок в подмосковье пропал, который Сопля еще на проекте приобрел ? Или тоже отошел Чуеву за фанерный домик у кладбища ?
Думаю на приход бывшей невесты, Эрика, надо глянуть...Орги миленькие не вырезайте !!!!
Фрося Табуреткина


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
раскрученный бренд, много лет раскручивали
мне эта история напоминает эпизод из "Понедельник начинается в субботу", где баба-яга все таскала старую-престарую, уже еле живую, золотую рыбку на рынок, чтоб еще раз использовать
предлагаю
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ ГОБОЗЯТИНУ
очень хочется посмотреть что-то новенькое, а не тухлое старьё по 150-му разу

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хотя нынешняя невеста Катенька там уже с пьяных глаз говорят наворотила дел. Интересно что теперь скажет мама Оля ?
А мама Оля уже и сказала. Ты грит пей-гуляй-по койкам скакай, Катюха, тока в эфиры не попадай.  :D
Не, свитая женщина эта мама Оля.  :ment:
Одну девочку воровать учила - ты грит поди скради у соперницы свадебный
матерьял хихихи - чо такова - я полдурки вынесла!  :cool: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1632
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1536
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 766
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1011
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 5002
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 45.