Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Курбан Омаров: Ваш безработный гопник зинка триминутки  (Прочитано 4403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Мне вот например, все равно работает он или нет,у меня денег не просит.А ответил беззлобно и с чувством юмора.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
их семью все устраивает
Ксюша очень ревнива, наверно у неё есть основания беспокоиться. Её заработков им хватает и для неё важнее его поддержка, его погружение в её жизнь, чем деньги, какие бы он принес в семейный бюджет
Она видит как искусно девчонки охотятся за богатыми мужиками с легкостью разрушая семьи, которые создавались годами, принося горе детям и не хочет рисковать. Подрастут дети, станет не хватать денег, тогда возможно они что-то изменят, а сейчас такой необходимости нет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
zimamoscow
Тут оказывается появилась группа #зинаидиработать , которая крайне обеспокоена моей занятостью. Они ради меня бросили свою работу и с утра до вечера оставляют этот хештен #зинаидиработать под всеми постами на разных аккаунтах в надежде достучаться до моей лени и совести. Прощу прощения, что не заметил сразу. Хочу от всей души поблагодарить Вас за проявленную заботу. Мне очень приятно даже такая мелочь как вы заботливо сменили Зима на зина чтоб ни кто не догадался, что я безработный. Я и не думал, что чужие, незнакомые люди могут так искренне переживать. Обещаю, что в кратчайшие сроки разошлю резюме в сотни компаний и может быть меня кто нибудь на конец возьмет. Слёзы радости на глазах не дают писать, но я продолжу. Не смотря на то, что большинство из Вас закрыли аккаунты или пишут не со своих настоящих страниц, нам удалось приблизительно составить образ людей с авторитетным для меня мнением. Я хочу чтоб страна знала моих героев!
Спасибо Вам и как говорит мой Грузинский друг, целую Ваше сердце.
Ваш безработный гопник зинка триминутки 🤘


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
вот ваще плевать на Зину  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Приволок эти  фото  из аккаунтов?  :facepalm: опустился до коммунально- виртуальных бабских склок ?
Все таки мужчина, а особенно кавказец, должен хоть немного держать себя в руках, а не мстить в истерике.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Приволок эти  фото  из аккаунтов?  :facepalm: опустился до коммунально- виртуальных бабских склок ?
Все таки мужчина, а особенно кавказец, должен хоть немного держать себя в руках, а не мстить в истерике.
Да..Низенько...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Курбан теперь чурбан. Мало того, что живёт за счёт бабы, так ещё и пост написал бабский. Обиженка.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Ой да ладно! Хотели бабы чтобы на них внимание обратили, вот и получили дозу славы. Наверное счастливы теперь))))


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Я честно говоря не могу понять, почему можно какому-то мутному челу обсирать обычных людей, которые к тому же и правду говорят, а некоторые это поощряют?  Ребята, мы не серая масса , чтобы восторгаться нелепыми отмазками)))) нас не проведёшь
А я честно говоря не могу понять почему бабОньки суют нос в дела чужого мужа? :D

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Зииииииииииина!  :laughy: :laughy: :laughy:, мне нравится это название!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
даже просто представить не могу, что мой муж сидит в соц.сетях,
спрашивает у народа, куда бы его жене пойти работать)))
выкладывает фото, ставит лайки))))))))))))))
и вполне естественно, что ему отвечают не только то, что нравится :draznilka:
и совсем по бабски "юморить" в ответ и фото выискивать по сетям)))))))
ну ОЧЕНЬ кавказский мужчина))))))))))))))))
фу - фу - фу

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Какая женщина- такой и мужик, борода сама склочность и ШкандалЬ, не удивлюсь если она сама и писала, для зины это слишком мудреный текст)) он более примитивин)))

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
На конец и возьмут! 😂😝  В его понимании это пишется вместе— наконец.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 54.