Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Александр Габозов  (Прочитано 5002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 285188
Александр Габозов
« Ответ #105 : 29 Августа 2017, 13:36 »
Какое сострадание? Он просто любит своего сына,просто любит! Неужели такое не возможно? А работает он точно так же и там же,где и сраль. И если у нее это считается работой,то почему у него не считается? Где логика?  :neponimay:
Конечно любит. И сын его любит. Ничего в этом не вижу особенного и выходящего за рамки. Судя по разделению бизнеса 95/5% то и доходы у них такие. Ему практически с нуля работать надо, а он катается туда- сюда и ничего связанного с работой. То за Алианой следом, то домой, то в горы. Попомните мое слово: Бездельничает опять. Долги делает. Какая уж тут логика? Взрослый, здоровый мужик,прикрывшись любовью к сыну забил на работу и отдыхает?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Александр Габозов
« Ответ #106 : 29 Августа 2017, 15:18 »
Какое сострадание? Он просто любит своего сына,просто любит! Неужели такое не возможно? А работает он точно так же и там же,где и сраль. И если у нее это считается работой,то почему у него не считается? Где логика?  :neponimay:
хороший санек. хороший муж и сын. и папаша хороший. оставил альянке ее квартиру, кредит за машину. алименты точно не платит, чтоб альянка не разленилась. хорош санек. и мамаша его хорошая  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Александр Габозов
« Ответ #107 : 29 Августа 2017, 16:58 »
хороший санек. хороший муж и сын. и папаша хороший. оставил альянке ее квартиру, кредит за машину. алименты точно не платит, чтоб альянка не разленилась. хорош санек. и мамаша его хорошая  :laughy:
Так пусть пашет , она же пробивная,способная,востребованная
В чем проблема?
Сама ,сама,сама.
Она привыкла якать.Вот пусть теперь и живёт, освободившись от гнёта габозовского
Не рады что ли вы,не пойму?  :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Александр Габозов
« Ответ #108 : 29 Августа 2017, 21:15 »
она-то работает, о ребенке заботится...а вот Саня когда последний раз о работе говорил, или встречу проводил?..одни шашлыки и поездки ...

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Александр Габозов
« Ответ #109 : 29 Августа 2017, 21:50 »
она-то работает, о ребенке заботится...а вот Саня когда последний раз о работе говорил, или встречу проводил?..одни шашлыки и поездки ...
911 
Козел он...От осинки не родятся апельсинки..Сейчас будет искать к кому бы присосаться .Сороковник мужику,а ни квартиры,ни работы,только бла-бла-бла да выпить,и шашлыки на халяву .И не Робика он любит,а себя,ему интересно с Робиком поиграться,да показать какой он папа хороший.А по сути Падлик ни-че-го! для сына не сделал.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Александр Габозов
« Ответ #110 : 30 Августа 2017, 04:20 »
Дамочки, которые Флавия с Моной, мне абсолютно по барабану Алька, Сапля и прочая хрень. В данном случае меня интересует только состояние ребенка. И посему, мне пофигу эти ваши иезуистические ковыряния: кто за кого и почему? Доступно? Задрали вы уже тут со своими конспирологическими идеями! Что за ерунда: в каждой теме объясняй мотивы своих комментов? С какой стати?
Говорю еще один, крайний раз, для альтернативно одаренных: у меня любимых хомяков нет, они мне все одинаково гадки. Хотите рвать рубаху на грудях за любимок - вперед и с песней, только без меня. Прям вот огромная просьба: не обращаться ко мне. Заранее благодарю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 892
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 888
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2545
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1574
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 868
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 48.