Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань
7. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Хочу похвастаться цветущими растюхами у меня на сегодня, то есть зимой )))  (Прочитано 6586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
picanto, какая же красотища!! У меня ничего не растёт, я с растениями на Вы, поэтому могу только искренне восхищаться!!  :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, какая же красотища!! У меня ничего не растёт, я с растениями на Вы, поэтому могу только искренне восхищаться!!  :flower3:
Кстати, я раньше не только на Вы была, а меня смело можно было назвать убийцами растений.  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
 :applo2: А у меня только драценища,  зато обрезанный росток корни дал, будет две, скоро все место займут) Еще кактусы люблю,
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22805
У меня клеродендрум бутончики набирает, как зацветет фотку выставлю. Будет цвести до самого лета.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:applo2: А у меня только драценища,  зато обрезанный росток корни дал, будет две, скоро все место займут) Еще кактусы люблю,
(кликните для показа/скрытия)

В марте тоже свои драцены обрежу и укореню. Правда, не знаю, зачем  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня клеродендрум бутончики набирает, как зацветет фотку выставлю. Будет цвести до самого лета.
Жду, жду. А фотка не цветущего есть?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Тоже пожалела, что один красненький купила. Там еще розовенькие были. Но ниче, появятся - куплю. Только их поливать постоянно надо. Не терпят даже чуть чуть пересохшей земли. Летом их и все остальные цветущие на дачу придется забирать.
Спасибо, что написали про уход, как раз хотела спросить. Я давно на него смотрю и бальзаминами заболела. У меня вообще после темы про подставки и ваших и других форумчанок фото, всплеск желания иметь еще и много. С тех пор 5 новых цветочков купила, последнее приобретение фикус бенджамина

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Спасибо, что написали про уход, как раз хотела спросить. Я давно на него смотрю и бальзаминами заболела. У меня вообще после темы про подставки и ваших и других форумчанок фото, всплеск желания иметь еще и много. С тех пор 5 новых цветочков купила, последнее приобретение фикус бенджамина
Вот один из моих.



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
В марте тоже свои драцены обрежу и укореню. Правда, не знаю, зачем  :xixixi:
Дайте совет, мне сегодня как раз подруга отдала "веточку" драцены. Интересно, она даст корни?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Дайте совет, мне сегодня как раз подруга отдала "веточку" драцены. Интересно, она даст корни?(Изображение удалено из цитаты.)
Фига се. Не даст, конечно. Из нее можно несколько штук укоренить. Верхушку см на 10-15 отрезаете, нижние листики срываете и ставите в водичку, предвартъительно обмакнув в корневин (весной и так бы укоренились, зимой, мне кажется, надо помочь.) И таких черенков из этой веточки можно несколько нарубать, сантиметров по 10-15. А эта все силы отдаст на поддержание листьев, на корешки сил не хватит.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А у меня не такой,почему-то(Изображение удалено из цитаты.)
У вас тоже Бенджамин, только пестролистный, по моему, называется.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
picanto, ууу какая красота.  :flower3: :flower3: :flower3: А у меня, а уменя (похвастушки  :xixixi:) эохариус цветет, про фиалки молчу. Их фото, я кажется,приносила.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526227

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Прекрасный зеленый садик! А гибискус мне очень нравится! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2311
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3018
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3911
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4431
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6979
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 56.