Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Ольга Бузова начала вести семинары "Мой путь к успеху" и будет с ними ездить по  (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
пойдёт полторы неуспешных фанатки
потому как успешные люди ржут в голос над этой...
полных залов не будет,не переживайте :laughy:
Мы- то, мож, и ржём. А девки реально представляют, что успех - это " золотое кольцо и С Москвы". А она таким пример.



Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46923
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210248
Какая же она страшная стала с эти цветом волос  O:-) абсолютно несексуальная тетко-швабра  :happens:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486816
Вот придут ведь люди по большей части с Оленьки поржать, а она так и решит, что ее опыт неоценим  :D


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Хорошо в инстаграмме написали.про Бузиху,истину что думают про нее адекватные люди..........ы: 4

Мои хорошие, даже не знаю что написать. Пациент по прежнему е....нут наглухо и живёт в безумном мире (да-да, безумном напрочь, в котором приходится жить и нам с вами), где тупица, лишённая всяких талантов, является знаменитостью лишь потому, что мелькает нон-стоп на экране телевизора. Это даёт ей право з....вать всех своим стоном, который она называет песней, танцевать как паралитик и в своём больном сознании считать себя звездой. Мадам не догоняет, что вся её бестолковая жизнь подчинена только одному, попытке навязать ИДЕЮ, что можно быть АБСОЛЮТНО никчёмным и бездарным человеком, говорящим вечно какую-то чушь, лишённую смысловой нагрузки, и это не мешает иметь успех. Ну, что тут сказать... надеюсь у подобных персонажей есть традиция запивать чёрную икру "боярышником", сначала всей россии письку показала а теперь платок 😂😂😂😂😂

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Хорошо в инстаграмме написали.про Бузиху,истину что думают про нее адекватные люди..........ы: 4

Мои хорошие, даже не знаю что написать. Пациент по прежнему е....нут наглухо и живёт в безумном мире (да-да, безумном напрочь, в котором приходится жить и нам с вами), где тупица, лишённая всяких талантов, является знаменитостью лишь потому, что мелькает нон-стоп на экране телевизора. Это даёт ей право з....вать всех своим стоном, который она называет песней, танцевать как паралитик и в своём больном сознании считать себя звездой. Мадам не догоняет, что вся её бестолковая жизнь подчинена только одному, попытке навязать ИДЕЮ, что можно быть АБСОЛЮТНО никчёмным и бездарным человеком, говорящим вечно какую-то чушь, лишённую смысловой нагрузки, и это не мешает иметь успех. Ну, что тут сказать... надеюсь у подобных персонажей есть традиция запивать чёрную икру "боярышником", сначала всей россии письку показала а теперь платок 😂😂😂😂😂
про письку и платок-это сильно сказано,ржала долго


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Та самая пипи Нагиеву (видео):
(кликните для показа/скрытия)

Тот самый "Платок в Чечне" фото:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Хорошо в инстаграмме написали.про Бузиху,истину что думают про нее адекватные люди..........ы: 4

Мои хорошие, даже не знаю что написать. Пациент по прежнему е....нут наглухо и живёт в безумном мире (да-да, безумном напрочь, в котором приходится жить и нам с вами), где тупица, лишённая всяких талантов, является знаменитостью лишь потому, что мелькает нон-стоп на экране телевизора. Это даёт ей право з....вать всех своим стоном, который она называет песней, танцевать как паралитик и в своём больном сознании считать себя звездой. Мадам не догоняет, что вся её бестолковая жизнь подчинена только одному, попытке навязать ИДЕЮ, что можно быть АБСОЛЮТНО никчёмным и бездарным человеком, говорящим вечно какую-то чушь, лишённую смысловой нагрузки, и это не мешает иметь успех. Ну, что тут сказать... надеюсь у подобных персонажей есть традиция запивать чёрную икру "боярышником", сначала всей россии письку показала а теперь платок 😂😂😂😂😂
:laughy:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8253
Я хочу таки сходить на этот семинар с единственной целью - оценить уровень аудитории и, следовательно, масштаб бедствия в стране. Потому что ( к ужасу!) подозреваю, что народ будет идти.
Так там все такие и придут, оценить. Да и поржать заодно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 52.