Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 8. Колоколенка. Без слов......... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик

Детские сочинения, над которыми учителя хохочут до слез  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
7
Дети умеют писать сочинения, которые не оставят равнодушными никого. Они так искренне пишут и так ясно видят правду жизни, открывающуюся не всякому взрослому, что даже учителям не всегда легко ставить за неверное, но душевное сочинение “2”!






Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ой как я хочу к этой бабушке, с кикиморой и лешим подржиться.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ой как я хочу к этой бабушке, с кикиморой и лешим подржиться.
:lasso: :wub:...и я


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 49.