Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 3. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 6. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 8. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень

Яна Земит. Как важно кто рядом! Кто идёт с тобой по жизни.  (Прочитано 1154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Яна Земит
Как важно кто рядом! Кто идёт с тобой по жизни. Кто подаст руку помощи и закроет плечом. Кто поддержит в любых начинаниях и подскажет там, где не знаешь. Кто разделит твою радость и будет рядом с тобой в грусти. Кто накормит тебя едой и нальёт кружку чая, когда ты валишься с ног. Кто возьмёт на себя ребёнка, чтоб ты поспала или вышла просто погулять. Как важно чтоб человек рядом, чувствовал тебя. Чтоб вы говорили на одном языке. Как важно понимать, что ты его семья и для него семья в приоритете. Как важно, чтоб мужчина взял на себя ответственность за свою семью. Как важна честность и открытость в отношениях. Как важно делиться и советоваться со своей второй половинкой и принимать совместные решения. Как важно любить! Просто любить♥! Сегодня день ЛЮБВИ! 😍 А это повод лишний раз напомнить о своих чувствах.
Раньше я считала, что это праздник влюблённых💑 А теперь, я думаю, что это праздник для всех у кого в сердце живет любовь 💗 и не важно к кому. Поэтому я всех, всех, всех поздравляю 😘😘😘 Обнимайтесь, целуйтесь и любите друг друга по полной, без остатка, много много, сильно сильно, так чтоб искры летели во все стороны!!! Пойду поцелую спящего гномика в носик.😍😘


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Яна Земит
Как важно кто рядом! Кто идёт с тобой по жизни. Кто подаст руку помощи и закроет плечом. Кто поддержит в любых начинаниях и подскажет там, где не знаешь. Кто разделит твою радость и будет рядом с тобой в грусти. Кто накормит тебя едой и нальёт кружку чая, когда ты валишься с ног. Кто возьмёт на себя ребёнка, чтоб ты поспала или вышла просто погулять. Как важно чтоб человек рядом, чувствовал тебя. Чтоб вы говорили на одном языке. Как важно понимать, что ты его семья и для него семья в приоритете. Как важно, чтоб мужчина взял на себя ответственность за свою семью. Как важна честность и открытость в отношениях. Как важно делиться и советоваться со своей второй половинкой и принимать совместные решения. Как важно любить! Просто любить♥! Сегодня день ЛЮБВИ! 😍 А это повод лишний раз напомнить о своих чувствах.
Раньше я считала, что это праздник влюблённых💑 А теперь, я думаю, что это праздник для всех у кого в сердце живет любовь 💗 и не важно к кому. Поэтому я всех, всех, всех поздравляю 😘😘😘 Обнимайтесь, целуйтесь и любите друг друга по полной, без остатка, много много, сильно сильно, так чтоб искры летели во все стороны!!! Пойду поцелую спящего гномика в носик.😍😘(Изображение удалено из цитаты.)
никак Янка обдолбанная? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
никак Янка обдолбанная? :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Наркоша...Детей заставила обниматься...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
 Извраааащенкаааа!!!! Куда смотрят органы опеки ????

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44496
  • Карма: 203670
никак Янка обдолбанная? :laughy: :laughy: :laughy:
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Еще вопрос, кто именно является обдолбанным.  :lasso:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44496
  • Карма: 203670
Мелл, ну ты супер  :lasso: на каждую ......готовый ответ!!!! Под дых!

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Хорошая Янка. Молодец, что построила нормальную семью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Мария Петрова
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 647
Последний ответ Сегодня в 12:08
от разумова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1889
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1707
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 819
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 49.