Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 3. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 8. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами))))  (Прочитано 9209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, Белопальтовцы это  было мощно! Почти как белогвардейцы. :laughy:
:D :DШенлун:flower3: :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
И эти же самые люди вызвериваются на ЗРР улыбашки. Которые пишут про убийцу и маньяка будущего.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дажыеслиибольна, врачи не нужны. Надо понаблюдать... дальше про поля, все фкурси.
:laughy: :laughy: аххаа... и наблюдать родителям не нать за своими детьми - отправил кукуёпту "в поля" - получил говорящего умного ребенка :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И эти же самые люди вызвериваются на ЗРР улыбашки. Которые пишут про убийцу и маньяка будущего.
поэтому и воззверяются антифанаты робика - он говорит/и развит на свой возраст, а шуне до 10-ти лет ждать когда она заговорит.. как ванговали чуполюбы :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
:laughy: :laughy: аххаа... и наблюдать родителям не нать за своими детьми - отправил кукуёпту "в поля" - получил говорящего умного ребенка :xixixi:

Такого же умного, как Олябузова  :laughy: *чета вспомнилось сегодняшнее*


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Это ж как надо любить мелкую писю, чтоб услышать все что угодно, кроме «одной колбасой бесплатной хвастается».
Эксперимент по массовому убеждению? А всех, кто отказывается услышать про фасольку и бассейн - на кол

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85953
Ничего удивительного. Нормальная реакция на тему, состоящую из трех неразборчивых слов неизвестного ребенка. И предлагается всерьез это обсудить? Тут впору санитаров звать
и вязальщиц, шоб повязали плохослышащих  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
и вязальщиц, шоб повязали плохослышащих  O:-)
Я уж собиралась, например, искать здесь спецов по самоудовлетворению, чтоб доказали мне, что такаяхорошаямама фсефсе делала правильно как с физиологической, так и с эстетической точки зрения. Нуачо нет-то? Вон как ловко с кофтой и бормотанием разобрались, любо-дорого. Неужто с ерундой не справятся?
А я буду знать, что Каряка не извращенка и шлюпка, а такая вполне себе приличная женщина и хорошая мать. Мне просто надо хорошо абиснить, я пойму. Но не общими фразами о каждой пятой или там третьей, что ли. А почему это хорошо, почему правильно, почему красиво?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
которую сочинили...что даже дети в детском саду уже смеются над Сашей...
Поэтому придумывали на ходу...
Собственно уже и пошло в народ...про бесплатную колбасу..
в народе давно все знают про бесплатную колбасу на дурке,и про несчетное количество возвращений  к этой колбасе Элины...Поэтому нет никакого смысла  в разборе именно этой фразы мальчика.  мы не слышали множества других фраз. которые были, или еще будут сказаны.   именно потому, что не на пустом месте..чем старше будут дети, тем вероятнее  разные подколки, к сожалению.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
в народе давно все знают про бесплатную колбасу на дурке,и про несчетное количество возвращений  к этой колбасе Элины...Поэтому нет никакого смысла  в разборе именно этой фразы мальчика.  мы не слышали множества других фраз. которые были, или еще будут сказаны.   именно потому, что не на пустом месте..чем старше будут дети, тем вероятнее  разные подколки, к сожалению.
Тоже слышите про бесплатную колбасу ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Но в Вас я и не сомневалась....   :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85953
Я уж собиралась, например, искать здесь спецов по самоудовлетворению, чтоб доказали мне, что такаяхорошаямама фсефсе делала правильно как с физиологической, так и с эстетической точки зрения. Нуачо нет-то? Вон как ловко с кофтой и бормотанием разобрались, любо-дорого. Неужто с ерундой не справятся?
А я буду знать, что Каряка не извращенка и шлюпка, а такая вполне себе приличная женщина и хорошая мать. Мне просто надо хорошо абиснить, я пойму. Но не общими фразами о каждой пятой или там третьей, что ли. А почему это хорошо, почему правильно, почему красиво?
:lol: :lol: :268: :flower3: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
в народе давно все знают про бесплатную колбасу на дурке,и про несчетное количество возвращений  к этой колбасе Элины...Поэтому нет никакого смысла  в разборе именно этой фразы мальчика.  мы не слышали множества других фраз. которые были, или еще будут сказаны.   именно потому, что не на пустом месте..чем старше будут дети, тем вероятнее  разные подколки, к сожалению.
  :blink:  А вы  трехлетних детей из Плейландии тоже причислили к постоянным зрителям дуркопритона?
Поразительно, какие умные  , экономически подкованные дети растут в развращенных проектом  семьях  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
  :blink:  А вы  трехлетних детей из Плейландии тоже причислили к постоянным зрителям дуркопритона?
Поразительно, какие умные  , экономически подкованные дети растут в развращенных проектом  семьях  :xixixi:
Сейчас тебе объяснят...что дети повторяли...то, что слышали от родителей..которые постоянно только и делают...что обсуждают дома Камирен...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
Пл@@@... Скока пафоса! Развращенные проектом семьи... третий сорт не брак, и дети уж точно говно. Дочь хомячки-шлюпки принцесса, а дети родителей, которые в курсе, что это за шалава такая, и в подмётки ей не годятся. Капец логика.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Детки как раз и не при чем...Это фанаты им в уста вкладывают свои фантазии и корежатся..когда им тыкают фактами...что это не так....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 440
Последний ответ Сегодня в 19:22
от irinka5
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 781
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 154
Просмотров: 2864
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Юлич
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1016
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.