Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 4. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 9. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger 12. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Вторая жизнь бездомного кота  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snegurocka76

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 385

это мой подъездный бродяжка...был)


Оффлайн snegurocka76

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 385
а это уже с мамой на работе)

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
:flower3: :flower3: :flower3: хорошо, что конец счастливый))))
я бы всё равно его не выбросила на улицу- нашла бы ему все равно хозяев с  частным  подворьем- но он такой красивый был - весь черный- токо манишка на грудке белая . а глаза ярко зеленые -красавец  - зараза . он когда  у меня был - нагадит - и прячется сразу как-будто понимает, что накосячил. А я  к деду приезжала видела , как он по двору идет  лениво   вразвалочку - башка поднята- как полноправный хозяин , и собака на него вообще не реагировала .


Оффлайн snegurocka76

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 385
а кому это всё добро со шляпой и сердцами ?

ниче сее  Снегурочка- первый раз такую Снегурочку вижу , хотя  у Мефистофеля тоже Новый Год  наверное есть -не обижайтесь , ничего личного-токо чисто по  внешнему наряду 
шляпа и сердца хозяюшке котика)!!
а по-поводу антуража, так что снегурка, что малифесента, все одно) не обижаюсь точно!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
почему был- не пугай меня -


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
шляпа и сердца хозяюшке котика)!!
а по-поводу антуража, так что снегурка, что малифесента, все одно) не обижаюсь точно!
много че знаю - а вот признаю-  малифесента,- не знаю- кто это

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
я думаю-мож ему мужская компания  была нужна= жили там себе мужиками -дед -  цепной пёс и кот-охотник
Может и так  :xixixi: У меня одни мужики дома  :wub: Эх... Кошечку надо было заводить  :xixixi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
(Изображение удалено из цитаты.)а это уже с мамой на работе)
красавец - вальяжный- видно- что хорошо живет с мамой

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Красава!   :romashka2:
она точно от Мефистофеля - внезапно появилась- внезапно исчезла - пойду и я  ладан подожгу

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
она точно от Мефистофеля - внезапно появилась- внезапно исчезла - пойду и я  ладан подожгу
кошака-обнимака, я не всегда понимаю ваши шутки,  но верю, что смешно   :xixixi: :kiss04:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13766
  • Карма: 103176
Котик на персидского кота похож. У меня был такой, ушел на радугу.  :facepalm: Персики такие ранимые, а какие у них глаза!!! Спасибо людям, которые не проходят мимо несчастных животинок!!!  :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Алешка:dart:  :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
кошака-обнимака, я не всегда понимаю ваши шутки,  но верю, что смешно   :xixixi: :kiss04:
ленусик( извини, что так фамильярно, но так ближе и роднее)  - а ты не думай- смейся и всё- я реально смешно шучу - спроси хоть у кого у девочек -хоть у снегурочки, которая  в наряде подруги Мефистофеля

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
ленусик( извини, что так фамильярно, но так ближе и роднее)  - а ты не думай- смейся и всё- я реально смешно шучу - спроси хоть у кого у девочек -хоть у снегурочки, которая  в наряде подруги Мефистофеля
кошака-обнимака, дай обниму!   :wub:



 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 53.