Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга

Лена Миро/Спасибо Алле Борисовне Пугачёвой!  (Прочитано 2323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Актёр, режиссёр Евгений Миронов вдруг заявил, что у него есть сын. Откуда он взялся у очень творческого человека, который за 50 лет своей жизни не был замечен в связях ни с одной женщиной?

«Малыша Жене родила суррогатная мать. Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратится в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу», -- рассказали друзья Миронова.


Спасибо Алле Борисовне Пугачёвой!

Нет, родила не она -- женщина, проживающая с Максимом Галкиным, венчавшаяся с Филиппом Киркоровым, и Евгению рассказала, откуда можно взять детей, если с женщинами не хочется.

Евгению Миронову, напомню, уже за полтос. Талантливый и добрый человек -- говорю это без доли иронии. Всё с ним хорошо, и даже то, что с женщинами не связывается -- вполне понятно и объяснимо.

Я хочу сказать о другом: дети -- это плод любви мужчины и женщины.

Не плод суррогатной бабы, старухи и гея. Не рождение за деньги. Не нанотехнологии. Не бизнес. Б-г даёт детей как награду -- за любовь, за желание быть вместе у мужчины и женщины.

Всё, что «сделано» не по любви -- суррогат. Противоестественно, отвратительно и неправильно. Если Б-г отвратил тебя от семьи, от любви, плодом которой может стать ребёнок, то и детей не надо вот так -- за деньги.

«Я послан Богом на землю только для того, чтобы заниматься искусством», -- вспоминает мама слова Евгения.


Вот, пожалуйста, занимайся искусством. Это у Миронова действительно получается. У Киркорова получается -- скачет красиво в перьях. Галкин талантливо всех пародирует, молодец! Но, простите, при чём тут дети?!

Может быть, я чего-то не понимаю -- например, эволюцию, согласно которой отбраковывается то, что не нужно, посредством естественного отбора.

Ну, например, взять чайлд-фри -- я не хочу детей. Но я прекрасно понимаю, почему я не хочу их -- это естественный отбор не хочет, чтобы у меня были дети. Не нужна мои гены в будущем -- я это не просто понимаю, но и принимаю.

А вот Миронов (Киркоров, Галкин) этого почему-то не принимают и пытаются обмануть природу и Б-га. «Завести ребёнка» в клинике через суррогатную мать -- это неправильно.

Или я неправа, как считаете? Что для вас дети -- любовь или репликация себя в клинике?


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ну что-то в этом есть разумное. В Италии что ли запрещены сур мамы

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
я не хочу детей. Но я прекрасно понимаю, почему я не хочу их -- это естественный отбор не хочет, чтобы у меня были дети. Не нужна мои гены в будущем -- я это не просто понимаю, но и принимаю.
Интересная интерпретация. Мне нравится.


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
 :flower3: Вот может же логичной быть....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А вот Миронов (Киркоров, Галкин) этого почему-то не принимают и пытаются обмануть природу и Б-га. «Завести ребёнка» в клинике через суррогатную мать -- это неправильно.
Ну они то хотят. Значит это правильно.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мирка. А еще от насильников тоже беременеют. Тоже плод любви?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Ленок свистит. Она не чайлд фри. У неё хроническая невынашиваемость. Сто лет назад она писала об этом сама. А теперь, смарю, зелен виноград.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Всё, что «сделано» не по любви -- суррогат.
Ага. Видно, Мурло, что тебя «сделали» не по любви...  O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Глупость какая...
Не знает что ли,что не все дети от любви рождаются?
Мирка. А еще от насильников тоже беременеют. Тоже плод любви?
Да,от насильников,от случайных связей,алкоголики,наркоманы рожают...сколько брошенных детей... :facepalm:
А здесь люди,способные дать ребёнку счастливое детство...Почему нет?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Ну вот, а то все ругают Аллу...дело "доброе" сделала, подсказала, помогла голубенькому.  :lol:
Еще бы подсказала жениться на ком нибудь да жить вместе, модель мужчина-женщина должна быть у детей.
А то забежит поутру как нибудь ребетенок в спальню к папе, а там второй голубок.  :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дети, к сожалению, тысячелетиями рождались и рождаются не только по любви. А ещё и в браках по расчёту, по залёту, по юношеской глупости...Но любовь, конечно же, необходима - любовь к родившемуся ребёнку. И будет тогда ребёнок не "суррогатом", а чудесным, здоровым, красивым и счастливым, как дети Галкина. Мне рассуждения Миро в данном вопросе не нравятся...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А мне Ленку даже жалко. Детей она иметь не может. Может, поэтому она злая такая, брызжет злобой на весь мир?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Звучит как-то жутковато - суррогатные дети. И как потом обьяснять им кто их мама и папа?

Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
противоестественность только в зачатии, ну нет любви и только,
ну а дальше вполне всё по природе, 9 месяцев и роды....
А многие ли зачинают по любви, сомневаюсь.
Хомяк яббаров просто носитель спермы, ну не может любить душой и сердцем, только концом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.