Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Май Абрикосов о ведущих Дома2  (Прочитано 1147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
3
СоцСети Май Абрикосов: «Недавно писал пост об Андрее Черкасове, и подумал вообще о ведущих «ДОМа-2». 1. Ксения Бородина – вечно уставшая, сонная, помятая, ощущение, что мать-героиня, убиралась дома с дулькой на голове, выбежала мусор вынести и заодно «ДОМ-2» провести. Вот такие ассоциации. 2. Ольга Бузова для меня просто НЕДО во всём, в том числе и недоведущая. Да и подзастряла Оля в подростковом возрасте, скоро сорокет, а она всё «мамин бриллиантик». Несмотря на многомиллионную аудиторию инстаграма Бузовой, рейтинга «ДОМу-2» не прибавляет. 3. Ольга Орлова​ — конечно, мне о ней судить сложно, я её не знаю. Считаю, что Ольге нужно было продолжать петь, а не подаваться в ведущие. Но, вызывает впечатление доброго порядочного человека. 4. Андрей Черкасов – как ведущего его никто не обсуждает. Надоел с темой «папа-сын», хоть что-то должно быть личным, а не все на продажу. 5. Саша Спилберг – не уверен, есть ли она еще там, но брать блогера в ведущие — последнее дело. 6. Влад Кадони – смешат его псевдо умные речи. Он сам вряд ли знает значение слов, которые употребляет безграмотно. На странице Влада написано, что он конфликтолог, психо-технолог и ВИП коуч. Это же надо, столько насочинял себе титулов, не имея соответствующего образования! А что касается коучей и различных тренингов, то будучи на «ДОМе-2», меня Виктория Боня привела в такой центр тренингов «личностного роста». На втором занятии я понял, что это самая настоящая секта! Преподаватели – лидеры секты, а участники – адепты. Многие из тех, кто пошёл дальше «тренироваться», стали такими же «дипломированными учителями» (как Кадони), теперь другим преподают дутую «психологию» за деньги.​Итак, господа, рыба гниёт с головы. На месте руководителя, убрал бы всех ведущих.»
Источник: ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 42.