Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 6. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 12. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Солнце поздравила шоу «Дом-2» с 13-летием  (Прочитано 1601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37395
  • Карма: 207072
5
Солнце поздравила шоу «Дом-2» с 13-летием
11 мая 2017, 12:53     




Песня, написанная уроженкой Заречного до сих пор является гимном шоу
В четверг, 11 мая, исполняется ровно 13 лет, как в эфир вышел первый выпуск реалити-шоу «Дом-2». Напомним, что в числе первых участников, кого на телестройке встретили Ксения Собчак и Ксюша Бородина, была наша землячка Солнце.
«Ровно 13 лет назад в этот самый день начался легендарный проект «Дом-2» с моим участием. Хочу поздравить всех для кого это — праздник, тех, для кого этот день изменил жизнь, всех тех, кто создавал и участвовал. Это уникальное явление на российском телевидении, которому нет конца!» — написала Солнце на своей страничке в Instagram.
По словам знаменитой зареченки, ей нравится быть причастной к музыкальному сопровождению этого проекта и понимать, что вся страна каждый день слышит звуки песни «15 клевых», которую она написала.
Солнце пожелала проекту успешного продолжения и поинтересовалась у своих подписчиков, что день 13-летия «Дома-2» значит для них.
Поклонники девушки, как один, принялись вспоминать «золотые времена» шоу:
«Помню тот «Дом-2», те самые «15 клевых», смотрели всей семьей и всем классом. Тогда он был намного интереснее, когда уходили братья, ты, и еще другие старые участники помню, плакали вместе с мамой. А сейчас одна грязь...»
«Солнышко, смотрели «Дом-2, пока вы были на проекте и все «старички». Раньше это было шоу! Смотреть было весело и интересно!!! И сам проект, и люди вызывали эмоции и интерес. Сейчас понятия не имею, что там и кто. Цель проекта сейчас иная...»
«Я так плакала когда уходили братья Каримовы. И так прыгала от радости, когда Солнце стала королевой «Дома-2».
«Радует, что вы, старенькие, вовремя ушли оттуда, не успев смешать свое имя с грязью, и очень здорово, что до сих пор общаетесь и поддерживаете дружеские отношения. А еще я лишний раз убедилась, что творческое начало-одно из главных составляющих умной и сильной личности».
«Я смотрела! Вместе с сыновьями-подростками и мужем. Ужасно затягивало. У меня были любимцы — Солнце, Саша Нелидов, Май Абрикосов, Степа Меньшиков… блин, я годами смотрела, ужас! Щас — нет. Стыдно».
Напомним, что в настоящее время в шоу «Дом-2» участвует еще одна пензячка — 21-летняя Дарина Маркина. В настоящая время девушка строит любовь со старожилом проекта Никитой Кузнецовым на Сейшеллах.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Строила-строила любовь,а как я понимаю,до сих пор одна. :bnu:

Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
 Ну не всем же дано найти своё счастье в семейной жизни . А так по жизни - не одна и никогда одна не была. Просто свою личную жизнь не афиширует.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Какая то замученная на фото. :uuu:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Как была баба-мужик,так и осталась.


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81867
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Как была баба-мужик,так и осталась.
Вот есть что-то.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
Не вижу ничего мужского, кроме сильного характера, развитого в результате проф. занятий спортом.



Внешне она может быть вполне женственной при желании.



Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
приятная девочка

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ну вот и про старого лесбияна-пензюка Солнце вспомнили)) Это ж она там всех без разбору мудохала и фатерку отхватила на первом ЧМО года? Кажись да. А вся слава досталась только Крокодиле Эльке. Ай-яй как несправедливо)))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912
фу, как вспомню, как она прощалась с этой своей подружкой, которую выгнали, Катя вроде. Завалилась на на нее и давай рыдать и обниматься. беееееее лесба и есть

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
любит у нас народ ярлыки клеить
я вообще считаю, что 99, 9999%  геев и лесбиянок на самом деле люди нормальной сексуальной ориентации, только у них по тем или иным причинам не складывается личная жизнь.  Природа не терпит пустоты.  Место любви занимает дружба, а на неё вешается ярлык о не той ориентации.
Встретится Солнышку мужчина, который её искренне полюбит и будет из неё прекрасная жена и мать. И никаких подруг. Некогда семейной женщине дружить  - работа и дома вторая смена.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 09:52
от Гадюка
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 818
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 733
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1193
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 58.