Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Африкантова разрыдалась, когда её заткнули  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Участники шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» продолжают активно обсуждать творческий порыв Димы Дмитренко. Оля Рапунцель заступилась за супруга и отчитала Рому Капаклы за то, что он не оценил сценку коллеги по площадке.

«Он так старался, выкладывался на все 100 процентов. А ты сказал, что много труда не надо, чтобы поучаствовать в сценке… Даже не поблагодарил», — негодует Оля.

Услышав это, Капаклы заявил, что Рапунцель всё неправильно поняла. По словам Ромы, он сам когда-то участвовал в подобных сценках и никогда не просил ни у кого благодарности за это, так как особых усилий ему это не стоило.

Рапунцель накинулась на Капаклы за то, что он не оценил сценку Дмитренко

Марина Африкантова тоже решила высказаться на эту тему, но девушке попросту не дали ничего сказать. Расстроенная участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» не смогла сдержать эмоций и разрыдалась.

«Я не могу, ну как так можно разговаривать… Хочу что-то сказать, а Рома говорит: «Молчи». Я уже давно хочу высказаться, а мне все затыкают рот! Обсуждайте дальше, меня эта ситуация не касается», — заявила рыдающая Африкантова

К слову, многие участники проекта заметили, что Рома часто не даёт Марине высказаться. Так, Розалия Райсон и Андрей Шабарин пришли к выводу, что Африкантова находится под прессингом Капаклы.

На Лобном Влад Кадони решил поднять эту тему. Ведущий телепроекта не понимает, почему за много лет жизни на «ДОМе-2» девушка не научилась быть заметной в коллективе.

«На протяжении десяти минут мне все затыкали рот. Я поняла, что громкие обсуждения на кухне — это не моё», — поставила точку в разговоре Африкантова.


из сети


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
А может Рому раздражает не только какая то очередная глупость сказанная Мариной, а и сама Марина. Ну надоела она ему, ну очень хочется ему общения в молодыми девушками и наверное более умными.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Она что, первый день на Дурке? Хочешь слова - ори громче, хочешь что-то получить или поиметь - расталкивай остальных хомяков локтями, плечами, коленками и всем, чем только сможешь...  :laughy:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ирина Сунагатова
Маринка в дурке лежала??? Ну это многое объясняет. И её постоянную идиотскую улыбку, и её внезапные слёзы по любому пустяку, и то, что её не включают в домовскую "движуху". Оргам только рожица её нужна симпатичная, для рекламы ширпотреба
Вот это Миленка рубанула правду матку. На тете с Кадоне всех с потрохами сдала. И как Майка по койкам скакала припомнила. И про МанЫнку растрепала. Как она в дурке лежала после расставания с Чуевым. Молодца. Давай еще жаришки подкинь.
Вика

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
На Лобном Влад Кадони решил поднять эту тему. Ведущий телепроекта не понимает, почему за много лет жизни на «ДОМе-2» девушка не научилась быть заметной в коллективе.
оооц... ей бы жаловаться... и корону на головень нахлобучили-приз вручили... и в игре- опять МаРыло 25штук выиграла :quotes: Молчи и по@асы@й... за умную сойдёшь :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 48.