Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка
7. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити

На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной))))  (Прочитано 15150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Сраля не просыхает по ходу


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  :laughy:  Ещёмолодая  со всеми переср...  , в друзьях теперича тока  брат  и сапля ...  :xixixi: :xixixi:  С саплей  :laughy: дружить будет , Писюндрика куда-то надо девать временами , вот и будет дружить и с бабкой обниматься-целоваться ...
Не зря у нее подруг не было на проекте . Злая , завистливая , глупая   женщина.
Варвина с Бушиной , Либер с Абисьняю и Лерой  годами дружат...
 И чем хвастается ... Семья у нее - сын чаще у бабки и в садике , нежели с ней , муж сбёг на проект , квартиру  получила за позор ( таких   бешеных :facepalm:  на проекте не было за все годы  ), машина , за которую платить и платить , и то уже в ремонте не один раз побывала ( такая качественная ?...))...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44628
  • Карма: 203978
Не раз не ошиблась в том, что она дрянь. Вот уж где гниль, так гниль...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44628
  • Карма: 203978
А самое главное то,уж как поклонницы за Сральку бились...И слова то она плохого не про кого не сказала,и дружит со всеми выкидышами домовскими,и время только с ребёнком проводит... :D :D...А тут бац-Сралька такую свинью им подложила...Подлюка одним словом... :D :D
:268: :applo2: :lasso: Тут и шах и мат!  :xixixi: И под дых! Но возможно и Сырожка прибежит скоро!  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76662
  • Карма: 285644
Ну ЧТО она там говорит...можно предположить..То что мы услышала только малая часть...
Но И этого хватит чтоб понять ее завистливую натуру..
Но Вам конечно это нормально..все же так делают...что б достичь успеха :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не надо мне приписывать, то чего я никогда не говорила. Я сказала что решение вопросов через начальника-- нормальная рабочая ситуация. И любой, кто работал в любой сфере это знают. Так что не надо передергивать и рассказывать басни о своей сверх порядочности. Вы и здесь первая жалобщица. Ни одной админ - темы нет, чтобы вы на кого- то не жаловались. Может и не все так делают, но вы уж точно , с завидной регулярностью.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44628
  • Карма: 203978
Не надо мне приписывать, то чего я никогда не говорила. Я сказала что решение вопросов через начальника-- нормальная рабочая ситуация. И любой, кто работал в любой сфере это знают. Так что не надо передергивать и рассказывать басни о своей сверх порядочности. Вы и здесь первая жалобщица. Ни одной админ - темы нет, чтобы вы на кого- то не жаловались. Может и не все так делают, но вы уж точно , с завидной регулярностью.
Прям по Алианочкиному сценарию сейчас. По секрету - всему свету.  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не надо мне приписывать, то чего я никогда не говорила. Я сказала что решение вопросов через начальника-- нормальная рабочая ситуация. И любой, кто работал в любой сфере это знают. Так что не надо передергивать и рассказывать басни о своей сверх порядочности. Вы и здесь первая жалобщица. Ни одной админ - темы нет, чтобы вы на кого- то не жаловались. Может и не все так делают, но вы уж точно , с завидной регулярностью.
В админ темах не жалуются..а вносят предложения...что б форум стал лучше...
Так что из за своей  личной неприязни ....Вы уже пишете что угодно..лишь бы написать ...
Впрочем не впервые...
Выглядите при этом как ворчащая бабушка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прям по Алианочкиному сценарию сейчас. По секрету - всему свету.  :xixixi:
Да какому секрету...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Когда не получилось стать другом...Проще стать врагом...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
На дурке считалось, что Якунина из довольно зажиточной семьи. Даже ее отец приходил на лобное. Теперь выяснилось из сратянских откровений , что Анька потеряла бизнес, потеряла себя , и зарабатывает на жизнь проституцией. Нормальные отношения в серпентарии подруг.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Прям по Алианочкиному сценарию сейчас. По секрету - всему свету.  :xixixi:
По-моему никакого секрета тут нет. И Лариса всё написала в паблике. Открыто.

Кстати, думаю начальнику - Алексею было бы очень смешно прочитать эту ветку ... именно комменты тех, кто не любит "жаловаться начальству".  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44628
  • Карма: 203978
В админ темах не жалуются..а вносят предложения...что б форум стал лучше...
Так что из за своей  личной неприязни ....Вы уже пишете что угодно..лишь бы написать ...
Впрочем не впервые...
Выглядите при этом как ворчащая бабушка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Со времен СССР в зале собраний все сидели молча и при голосовании были все "за". Терпеть не могу стадное чувство - трусость что либо озвучить, сказать, предложить лишь бы начальник не подумал плохо о тебе, это тоже не по мне.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44628
  • Карма: 203978
На дурке считалось, что Якунина из довольно зажиточной семьи. Даже ее отец приходил на лобное. Теперь выяснилось из сратянских откровений , что Анька потеряла бизнес, потеряла себя , и зарабатывает на жизнь проституцией. Нормальные отношения в серпентарии подруг.
И все траходромы  :xixixi: Алька Аньку выдала, Рамакашка Альку.  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оказывается ВСЕ так сплетничают о подругах...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет. Не все. Я точно не сплетничаю о подругах. А вот тем подругам,надо призадуматься  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44628
  • Карма: 203978
По-моему никакого секрета тут нет. И Лариса всё написала в паблике. Открыто.

Кстати, думаю начальнику - Алексею было бы очень смешно прочитать эту ветку ... именно комменты тех, кто не любит "жаловаться начальству".  :xixixi:
Не все из колючей.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44628
  • Карма: 203978
По-моему никакого секрета тут нет. И Лариса всё написала в паблике. Открыто.

Кстати, думаю начальнику - Алексею было бы очень смешно прочитать эту ветку ... именно комменты тех, кто не любит "жаловаться начальству".  :xixixi:
Жалуются на ушко...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 55.