Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной))))  (Прочитано 15072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10644
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47349
А у бизнес баб  дети не на первом месте. И даже не на втором.  :bnu:
Я в курсе , дети у них для фотоотчёты в инсте и для работы - за рекламу с детьми больше платят да и самой рекламы больше , т.к . аудитория инстаграма в основном молодежная


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10644
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47349
Шампанское бум? :xixixi:


Нее , я не звезда же  :laughy: водички с лимоном хватит


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Шампанское бум? :xixixi:


:flower3: :flower3: :lasso:...Бум...Когда Сральку,все дружной баночной толпой ,бить будут...чтобы не звездила за спинами... :D :D

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:flower3: :flower3: :lasso:...Бум...Когда Сральку,все дружной баночной толпой ,бить будут...чтобы не звездила за спинами... :D :D
интересно ,кто первый начнёт ??))))) :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
  :flower3: :lasso:...Чего то трахотур не помог Срале-такая же злая осталась,как и её фанатки... :laughy:...
Так может трахотур состоялся, а трахо...ль подвел, вот  и недотрахотурила (кошмар с этой Сралькой русский  заново учить надобно)

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10644
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47349
  :flower3: :lasso:...Чего то трахотур не помог Срале-такая же злая осталась,как и её фанатки... :laughy:...
Кстати , трахотур... Уж не сменила ли Алинка сутенёров ?  Ведь не просто так эту медийную по стране возят ...наверняка за деньги сдают в аренду желающим

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
интересно ,кто первый начнёт ??))))) :laughy:
:flower3: :lasso:...Ну думаю-сейчас, кто нибудь, выдаст ответочку Срале... :hihihihi:..


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кстати , трахотур... Уж не сменила ли Алинка сутенёров ?  Ведь не просто так эту медийную по стране возят ...наверняка за деньги сдают в аренду желающим
Мне кажется, арендаторы ,наоборот , платят деньги, чтобы Алиану держали от них на как можно большем расстоянии.  :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: :lasso:...Ну думаю-сейчас, кто нибудь, выдаст ответочку Срале... :hihihihi:..
:flower3: :lasso: неа, забоятся.
Кто захочет испробовать на себе удар бешеного лося?  Весна близко! Гон начинается.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Нее , я не звезда же  :laughy: водички с лимоном хватит
Та лаНа,за таких ,,звезд,, иии водичкии? Мы конечно не звезды,но можем же позволить? Оттопырится... во славу  Сральке(деревянным голосом)!   :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Так может трахотур состоялся, а трахо...ль подвел, вот  и недотрахотурила (кошмар с этой Сралькой русский  заново учить надобно)
:flower3: :lasso:...Вовка -слабак оказался...Не оправдал, Сралькиных надежд... :D
Кстати , трахотур... Уж не сменила ли Алинка сутенёров ?  Ведь не просто так эту медийную по стране возят ...наверняка за деньги сдают в аренду желающим
:flower3: :lasso:...Неее-сомневаюсь..не тянет Сраль на ту,за которую платить будут.. :hihihihi: ...Вот то что ей приплачивать приходится,за секес-в это скорей поверю...

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
:flower3: :flower3: :lasso:...Бум...Когда Сральку,все дружной баночной толпой ,бить будут...чтобы не звездила за спинами... :D :D
Я думаю ,уже скоро... :lol: Вы какое предпочитаете?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Та лаНа,за таких ,,звезд,, иии водичкии? Мы конечно не звезды,но можем же позволить? Оттопырится... во славу  Сральке(деревянным голосом)!   :xixixi:
Я хоть и совсем не пью...шампанское,но тут не устою

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:flower3: :lasso:...Ну думаю-сейчас, кто нибудь, выдаст ответочку Срале... :hihihihi:..
да пора бы уже ...чот затаились ))))) :xixixi:
 :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 54.