Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Божена life. Двойная жизнь Игоря Евгеньевича....  (Прочитано 2033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Очередное открытие из двойной жизни Игоря Евгеньевича меня так потрясло, что я не сплю двое суток. Если бы я раньше узнала, я бы сказала об этом в интервью Hello! Какая же страшная история его самодоведения до самоубийства и банкротства! И какое чудовищное предательство по отношению ко мне. Игорь принес меня и себя в жертву финансовому сверхблагополучию своих детей. Он лишил нас спокойной жизни, чтобы сделать детей мультимиллионерами. И детей сделал детьми самоубийцы ради того, чтобы они еще и страховку получили. Я нашла в браузере Игоря, что в начале декабря 2018 года он активно гуглил тему суицид и его страховка, читал форумы англоязычные на эту тему.

Когда мы стали жить вместе, Игоря, по его словам, науськивал Гусь. Что, мол, эта девушка про деньги. Игорь передал мне это. И я все 7 лет доказывала ему, что я не про деньги. Я кроила, выкручивалась. Игорь постоянно говорил, что денег нет. Мы останавливались, как правило, в плохих отелях. Я одна, без него, вообще себе крысинные норы за свой счет заказывала. Между тем, в 2008 году, а не за год до развода, как я думала, Игорь купил очень дорогой life insurance. Страховку. Которая стоила 70 000 долларов в год. Да, Карл, семьдесят тысяч. А еще была школа сына за 75 000 долларов в год. Оксфорд дочери с жильем и пропитанием 80 000 долларов в год. И бывшая жена Елена тратила на себя около 200 000 долларов в год. И была ипотека на 2 млн долларов в Америке, которая облагалась бы чудовищным налогом в России, если бы мы там жили постоянно.

Про страховку Игорь ничего мне не рассказывал. Говорил просто, что у него нет на меня денег. Я предлагала продать хоть что-то из дико дорогой недвижимости и осесть постоянно в какой-либо стране. И параллельно доказывала, что я не за деньги. Вместе с питанием расходы на меня составляли не более 30 тыс долларов в год. Семья же со страховкой стоила 500 тыс долларов в год.

Мы кочевали по странам. Я, вместе с Игорем, жила в режиме перекати-поле, хотя, откажись он от страхования своей жизни такого дорогого, мы бы могли жить в NY постоянно. Вопрос с налогами можно было бы решить, если бы 10% доля Игоря в НТВ не была оформена на него с гусинскими мутками. То есть, криво. И Гусь посадил Игоря на зарплату, выплачивая ему понятийную долю, вместо того, чтобы признать долю официально и оформить выплаты того, что Игорю реально были должны. Надо было отстаивать свои интересы перед Гусем, но Игорь был слабовольным. Если бы он проявил волю, то выплаты в виде займа или акционерной доли, как по сути и было, не облагались бы таким большим налогом, и тогда мы бы переехали в NY или Лондон, раз Игорь не нашел работы в Москве. Игорь бы виделся с детьми, из-за разлуки с которыми так страдал, чаще. Могли бы спокойно жить и в Лондоне, о котором я мечтала, но Игорь говорил, что у него нет денег на адвоката, чтобы решить проблему с моей визой, которую он же мне и организовал.

А деньги все это время были, только он хотел их жертвовать детям, отдавать все до копеечки, больше, чем мог, и лишать при этом уровня жизни и меня, и себя. У нас была старая машина. Когда мы приезжали в Москву, то останавливались в доме без консьержа и охраны, что в нашем положении просто опасно. Квартиру с гаражом и охраной он продал, чтобы продолжать платить эту безумную страховку детям. Он неоднократно плакал слезами, настоящими слезами у меня на руках о том, что он банкрот. И я жалела и старалась зарабатывать сама. Он лишил себя новой фотокамеры, и забросил фотографию. Он позволял покупать себе одежду только из моих карманных денег. Старался купить себе подешевле. В Каннах - такое событие - мы жили в отеле за 40 минут до самих Канн. И Игорь отказался мне покупать платье на красную дорожку, и дико злился, что я уговорила его потратиться на смокинг для него самого.

Вопрос стабильного проживания в одной стране можно было решить, если продать что-то из реально дорогой недвижимости и не платить страховку. Тогда Игорь мог бы получать стабильное лечение от депрессии. В которую сам себя и загнал выдуманным банкротством. Я уговорила его продать дом в Испании и погасить ипотеку, но Елена отговорила его обратно. Про дом под Лондоном он врал, что тот не продается, и сдавал его. Хотя и эта продажа могла бы обеспечить нам стабильность.

Любые траты приводили его в ужас. 7 лет я жила в режиме бесконечной изматывающей экономии, а в это время 70 тыс долларов уходили на страхование его жизни. Во время процесса я узнала об этом. Он отоврался, что это был разовый платеж, чтобы Гангрена отстала от него. Но я узнала, что это был ЕЖЕГОДНЫЙ платеж, и с тех пор меня трясет.

Он вешал мне лапшу на уши по поводу страховки, что это нужно, чтобы компенсировать детям налог на вступление в наследство. Но это, как выяснилось, было почти враньем. Налогом на наследство облагается только что, что выше 11 млн 800 тыс долларов. Похоже, у него были накрученные Гангреной консультанты, типа Питера Дерби или Гусинского, которые об этом ему не сказали. Его кто-то обманул насчет налога на наследство. Я разумно возражала, что если из 16 млн дети получат 10 млн, то ничего страшного не произойдет. Но нельзя предавать нашу жизнь, нельзя ломать нашу жизнь, желая сделать детей мультимиллионерами. Он отвечал, что в Америке очень тяжелая жизнь, и он хочет, защитить от нее детей. Но главное, он обещал, что теперь все будет по-другому. И я ждала. Когда же, наконец, наступит справедливость. А пока ждала, доказывала, что я не за деньги.

Игорь скрывал от меня свои непомерные траты на бывшую семью и детей. Я начала понимать, как несправедливо он себя вел, только когда вникла в его финансовые дела. В ноябре, когда он опять стал запугивать меня суицидом, я душевно отморозилась от него. Я углублялась в его дела все глубже и глубже, и картина предательства начинала вырисовываться. Я узнала, что меня нет в завещании. Просила исправить это. Я что-то начала чувствовать. Но что-то начал чувствовать и Игорь. Единственное, что меня удерживало тогда, это обещания Игоря, что вот сейчас процесс закончится, и все будет по другому. Возможно, Игорь чувствовал боязнь разоблачения и испуг, что я пойму все и не выдержу, уйду от него, (а так и было бы, если бы я раньше вникла в его финансовые дела). Возможно, поэтому он незадолго до смерти лежал, думал о чем-то весь вечер, а потом мне сказал вдруг: "Зюка, давай начнем все сначала". Я не поняла, о чем он. Ворчливо ответила: "Давай начнем, только ты сначала встанешь хотя бы". Он ответил: "Не хочу вставать". "Ну, значит не начнем", - раздраженно ответила я.

Если бы я тогда спросила его, о чем он говорит, то имеет ввиду, то, возможно, он бы и признался, что лгал мне все эти годы. Что чувстовал вину перед детьми за то, что он плохой отец, и откупался нашими жизнями. Про то, что он плохой отец, он повторял часто, и звучало это как обвинение с чужого голоса. Похоже, это Гангрена внушила ему, что он плохой отец, а он был внушаемым, зависимым от нарциссов. Таких, как Гангрена и Гусь. Я не могла им вертеть, а они делали это всегда и с умыслом....

....

Переговорила с психотерапевтом, чтобы понять, что же такое происходило с Игорем. Что же это была за схема принесения в жертву себя и меня. Игорь в последние годы не ходил к психотерапевту. Если бы мы жили в России, то ему бы пришлось ходить. Я бы настояла. Но работа урывками результата не давала, и он забросил.
Так вот, Игорь неоднократно говорил терапевту, что я даю ему жизнь. И это так и было. Гангрена, по словам терапевта, внушала ему, что он все должен детям, детям, мы служим детям. Он был человеком с зависимой психикой. И он был зомбирован. Это зомбирование и послание Гангрены "без тебя было бы лучше" очень легко легло на его психику. Возможно, похожее послание он улавливал от матери. Мне он ничего не хотел оставлять, потому что зависимые, когда любят, сливаются с объектом в единое целое. Вот у него и возникла конструкция: "Мы с тобой служим моим детям".

Действительно, Игорь приезжал из Америки невменяемым. Абсолютно мертвым, с мертвым взглядом. Неадекватным. И быстро приходил в себя под моим влиянием. И появлялся живой настоящий так любимый мною Игорь. Как-то пожаловался, вернувшись ко мне в отель в NY, что Гангрена на него набросилась с кулаками. Говорил, что у нее есть манера по десять-двадцать раз повторять одно и то же. Заунывным голосом. И что он ненавидит и ее манеру, и ее голос. Она его программировала, поэтому он, особенно когда была депрессивная фаза, соглашался после двадцатого повторения на все. Так, в 2017 году, когда он болел, она уговорила его переписать на себя основной актив. Он рыпался, понимал, что происходит. Писал: "Лена, похоже, ты хочешь лишить меня моего основного актива, да и вообще всего". Но тут же, после зомбежки, соглашался и подписывал.

На эту же манеру Гангрены жаловалась горничная. По ее словам, Гангрена заунывным голосом нудела: "Бу-бу-бу" одно и то же, и горничная чувствовала себя кроликом перед удавом, по ее определению.
Проговорилась Гангрена однажды: когда у нее в Чигасово случился прорыв нарциссического гнева, когда она осознала, что он действительно не вернется в изживший, фасадный брак. Тогда, по словам горничной, она выкрикнула матери: "Развода я ему не дам. Помотаю его с разводом года три, а потом он сам концы отдаст".

Эта фраза, и послание "без тебя лучше, отдай все детям и умирай" сбылась. Игорь выполнил ее желание.

Когда я была в форме, я быстро оживляла его. Сгоняла морок, наведенный на него. Он говорил, что я - живая вода. Его лекарство от депрессии. Но в ноябре я начала надламываться. И в феврале у меня возникло чувство невыносимости. Я отморозилась, видимо, так я спасала себя. Перестала оживляюще действовать на Игоря. Игорь закрылся в ответ. Его тоже накрыло невыносимостью. И произошла трагедия. Если бы Гангрена согласилась бы на его предложение взять свою долю, сделать траст детям и отвалить по мирному, трагедии бы не произошло. Я сама ему говорила, мол, если что, дай ей сверху прогонных, только бы отвалила. Он знал, что может безопасно доложить ей сверху для детей. Возможно, у нее врожденный дар зомбировать. Возможно, ей подсказали НЛП. Но Игорь неоднократно упоминал заунывную манеру по 20 раз одно и тоже повторять, и говорил, что он съезжает с катушек от звука ее голоса.

Сейчас я должна, обязана делать все, чтобы избавить от отцовского послания дочь. Я обязана повторять дочери: "С тобой - лучше. Живи! Я счастлива, что ты есть. С тобой - лучше!". Я начала говорить ей это прямо сейчас.

...


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
То есть хотела тётка надормовщинку поиметь бабла, пожить в ландонах и парижах, а её другая тётка опередила. Вот ей не пришло в голову, что ей прилетело за её надменность, хитрожопость  и поганый язык? Ведь было время, когда гадила везде и считала, что имеет на это право.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Я аж взрыднула  :xixixi: такая драма  :xixixi:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Переговорила с психотерапевтом
-
- да тут разговором не обойтись, здесь на учёт становиться надо.

Вообще, несет нафталином от странных высказываний.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А что , в Америке самоубийцам страховку выплачивают?


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Плач не по мужу, а по его деньгам.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А что , в Америке самоубийцам страховку выплачивают?
Неа, в том-то и дело. Была жуткая история, когда отец покончил с собой, представив самоубийство жестоким убийством, чтобы его сыну выплатили страховку. Сынок был весь в долгах на грани тюрьмы. Из-за этого чуть невинных людей не посадили. Но потом все же расследование пришло к выводу, что это самоубийство. Так что не выплатят никакой страховки никому.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61540
  • Карма: 241580
Плач не по мужу, а по его деньгам.
обида, что скрывал от неё... :happens:
 знала, на что подписывалась... не за сантехника разведёного взамуж выходила..


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Вот тоже вопрос, жила с человеком, любила якобы, и он якобы любил, "оживляла", но слушал почему то гангрену, доверял почему то ей, деньги давал детям и опять же гангрене.
Как можно былр совершенно не понять человека, не узнать, на вызвать доверие

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
обида, что скрывал от неё... :happens:
 знала, на что подписывалась... не за сантехника разведёного взамуж выходила..
Обида, да. Но кажется мне она тоже нехило так его самоубийству поспособствовала, нудежом своим.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61540
  • Карма: 241580
Обида, да. Но кажется мне она тоже нехило так его самоубийству поспособствовала, нудежом своим.
не знаю... O:-) говорит же - наоборот, оживляла его, пока не  "выморозилась"...я бы например, тоже не смогла быть постоянной жилеткой..тяжело это.. но опять - смотря за какую з.п.. то, что для неё
крысинные норы
для меня м.б. был бы Эдем..
в любом случае она сейчас осталась с неплохой квартирой в центре - это как минимум.. :happens:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Ну что, эта курицына так долго доказывала, что она- не про деньги, что стало ясно= только про деньги...всегда и все у нее-только про деньги.
Мерзкая баба. но мне приятно, что к ней прилетела птичка Обломинго...ей давно причиталось...еще тогда, когда она посты выставляла о том, как ей мешают жить инвалиды...что зря  с ними так носятся за границей...что их нужно помешать в резервации, чтобы не портили пейзаж таким как она..
жаль только будущего ребенка-инструмент для урвать кусочек наследства..


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2383
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.