Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Интеллектуальный юмор......  (Прочитано 1289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567100


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567100
 Вот почему я люблю собак. Для них все равно, как ты выглядишь, богатая ли ты или бедная, здоровая или больная - собака принимает тебя такой, какая ты есть, преданно любит тебя и никогда не предаст....вот бы такого мужа бы!!!!!!)))))))))))))))))))))

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79954
Вот почему я люблю собак. Для них все равно, как ты выглядишь, богатая ли ты или бедная, здоровая или больная - собака принимает тебя такой, какая ты есть, преданно любит тебя и никогда не предаст....вот бы такого мужа бы!!!!!!)))))))))))))))))))))
не.... не приведи господи.... стал бы за мной по пятам таскаться.... меня бы выбесил бы на раз... (хотя мой песа ни разу меня не бесит)
  :laughy:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567100
не.... не приведи господи.... стал бы за мной по пятам таскаться.... меня бы выбесил бы на раз... (хотя мой песа ни разу меня не бесит)
  :laughy:
"... (хотя мой песа ни разу меня не бесит) ..."  вот и я про тоже...чем тогда муж будет хуже пёси???!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
евочка :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 45.