Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Бузова. Сегодня утром я проснулась от объятий моих девочек  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
buzova86
Сегодня утром я проснулась от объятий моих девочек, и сразу начался самый настоящий квест 🙈😻😻😻 Задания были в стихах, а девчонки помогали мне пройти следующее испытание, чтоб получить заветный подарок 🎁 Спасибо за бриллиантик 💎. Такого в моей жизни не было никогда, для меня это очень ценно 🙏🏻 Спасибо каждой из Вас, что Вы у меня есть и делаете счастливой 👸🏻🌸💎🤗🤗🤗#BuzGirls #бузова32 @annabuzova @olya.des @akryyana 🌸
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Сегодня утром я проснулась от объятий моих девочек
Печалька O:-) Чего уж, радостного. ВСё  равно,  даже  три девки,  не обнимут так, как бывший твой Тарас, сейчас Костенку обнимает.  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сегоднч утром мыла посуду и врубили по тв бузиху
Руки мокрые и переключить не успела
И я услышала ее пение и песню на которую она потратила явно не 5 копеек( хотя столько стоит продукт на выходе)
И я стала понимать почему есть молодые девочки которые от нее фанатеют
Текст песни с завышенной самооценкой( мол я что то решаю, я послала, ты там локти кусаешь)- хотя если верить самой бузихе что песни она поет которые прям как из ее жизни
То подошла бы " ты бросил меня"
Возвращаюсь к поклонницам ее творчества
Молодые девочки ( пласт из тех что приходят на дурку , только до 18), которые смотрят на бузиху и думают : тупая с купленными дипломами, ипалась столько лет под камерами, возили мужиков обслуживать , а по итогу стала ведущей, женой, теперь певицей
Значит и я так смогу - думают сипилявки
Поет бузиха голосом пьяного ленивца ( будто выкакивает слова и при чем через нос)
И именно поэтому у бузихи есть поклонницы как малелетки бестолковые и безталантные , так и страшные брошенки со шлейфом шлюпки в молодости
" она смогла и мы сможем"
Хотя фаны не знают обратной стороны медали: что размножаться с ней никто не хочет даже при всей ее " славе и деньгах", приходится платить хомякам ( гриц не первый) которые якобы бегают за ней, покупать самой себе букеты и подарки и предоставлять народу инфу что от ухажера , спит она одна или с бутылкой в обнимку и что через год после развода она выглядеть стала гораздо старше своих лет и не изза боли или  горя  потери любимого а просто не просыхает мадам брошкина
Что певицей может стать любой кусок выпавший из ануса
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 09:16 от Ведь Ма »


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
Ведь Ма,  Браво! Все в точку!  :applo2:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
в нижнем белье хоть перед девочками походить. Брильянт хоть от девочек получить.


Оффлайн jana

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 3
зависть так и сквозит)) да хай поет и лазит в трусах хоть перед кем) было б не интересно-не плевались б желчью) мне она самой не нравится, в основном своей безграмотностью. чужие лавры покоя не дают чель?)

Оффлайн jana

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 3
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Обсуждаем хомяков, а не форумчан!!!
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 10:47 от Irino4ka »

Оффлайн jana

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 3
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 10:55 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 50.