Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

СЁДНЯ спасибо Мэнни!  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13906
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127447
5
СЁДНЯ
   1. Лизка привела Черкаса разбудить Никиту песней «Губами по телу…», Никита спросоня не дал в глаз, а погладил сексуально себя по телу, обыграв ситуёвину, и завалился на другой бок. Лизка ржала как коняшка и снимала на телефон Черкаса. В какой момент Никита решил седня покончить с Лизкой, не знаю, но следующим пассиям будить его не стоит))) А, вот оно – Лизка взвигнула, что ее, непросыхающую, отпустили на очередную пьянку, а ты, Никита, сиди тут и не возникай. Ники надоело тянуть из очередной бездарности нечто смотрибельное и он решил сбросить хомут.
   2. Черкас сильно огорчен, что Аня говорит про какое-то предательство, а сама легла к Богдану. Ну что это? Он хотел ее признаний в подвиге, спасибок, прощения чтоб просила! Дрюха думал, что женщины любят смелых, кто за них в бой готов, не слова, а поступки. «Почему она выбрала его, а не меня? Хочу их схавать, я мстительный. И счастья, но не за мой счет, я жадный».
   Аня выбирала парня то сердцем, то умом, но получилось копия Трули – один, другой…какой день короткий, ой, я такая вся внезапная! И втирает (папе, небось), что две ночи спит с мужиком, а только щечку поцеловать позволяет…
   3. Руся стопятьсот раз повторил, какой Никита мстительный и злобный, прям настаивает, добрый наш… Да прям с акцентом и выражением))) Не, я помню, как Руся говорил, что не просто спер ноут у Радуги, а именно отомстил, и ролики про Бузову.
   Диана приперлась на тет с Никитой, требует доступа к его «не вау» телу и псё тут! Никита справедливо опасается, что такие фанаты пристреливают однажды своих кумиров (вскоре она его расцарапает).
   4. Гобоз орет, что не хочет маму на проекте, она только позорится. Бородина тупо настаивает, что Саша капризничает как ребенок – все ж отлично, мама уже хорошая, и хочет красоваться в телевизоре. Оль Васильна скарбезно лыбится. Борода не знает, как остановить «неоправданные» истерики Саши, но мама мгновенно ЗНАЕТ – реакция отменная! Она кое-что собственноручно под копирку напишет и вторую копию ведущим отдаст. Это поможет!
   Бородина предположила, что это будет душевное письмо мамы к сыну… Миритесь и Аминь!
   Оль Васильна остановит хамство Саши! Он седня не хамил, потому что ОВ его так прекрасно воспитала, а через час хамил, потому что так хочет Алиана! А Светка специально какала в туалете! Назло! И это Света говорила, что Саша нищеброд без квартиры! Либа тут любовь строит? Дык, и  ОВ тоже строит!.. работает! Компроматы на сына пишет, а че? Она остановит хамство Саши!
   У Оль Васильны крах со здоровьем и два листочка компромата на сына, ей Роберт посоветовал написать (на ходу присобачила Роберта старушка) - вся история в Щепке, в театральном агенстве, там вся его жизнь!
   Зачем ей это? Гыыыы - Кикиморы Али и Светка бросят ее сыночка из-за этого компромата и Саша сразу вернется к маме и Роберту, которые его ЛЮБЯТ!
   ОВ хотела донести этим компроматом, что ОВ с Робертом любят Сашу. И Марина звонила, так Сашу любит! Марина не писала, что Саша Иуда, что приехала бы и ударила его по лицу, она корректная баба. 
   Пипец… А койка Медведевой освободилась…
   Алиана фоткается в городких... то есть, там Вешанки нет, в ВИП заселилась Светка с Гегамом... то есть, там тоже Вешанки нет. Значит, либо она вместо Алианы на сохранении, либо...  [attach=2]
   5. Никита, Богдан и Задов решили проверить умственное развитие Дианы у столба в мороз. Привязали ее скотчем и вопросы задают.
   Арбуз фрукт, кг гвоздей тяжелее кг ваты, а Германия – наш союзник во Второй Мировой… и бросили на столбе, в снегу. Мне одного не понятно, а че они ДО койки не спрашивают, если так щепетильны? А как у них самих с успешностью ваще?
    6. Скрин дня
[attach=1]
спасибо, Мэнни


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Интересней, чем смотреть. Спасибо.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А сынок все равно большоооой подлец


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А сынок все равно большоооой подлец
Весь в мамашу. :durdom:

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Весь в мамашу. :durdom:
А мы папаши его не видели....
А в целом согласен....
 Кругом сплошное удобрение...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 43.