Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 5. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 6. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 8. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

"Как в помойке рылась". Пугачева возмутилась после шоу Леры Кудрявцевой ...  (Прочитано 2319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116392
  • Карма: 566842
13

   «Не виноваты люди, которых спрашивают, если уж они пришли. Виноват уровень этих ведущих, дикторов, тем. Потом говорят: "Вы, Алла Борисовна, не понимаете, вот это грязное и противное дает рейтинг". Да к черту такой рейтинг!» – заявила Пугачева.
Алла Пугачева раскритиковала Леру Кудрявцеву за ее программу о мужьях Примадонны. По словам Пугачевой, Кудрявцева выскочила «как из помойки». Досталось от Народной артистки СССР, отметившей недавно 70-летие, и бывшим мужьям.

В одном из недавних выпусков программы «Секрет на миллион» на НТВ приняли участие бывшие мужчины Пугачевой. Среди них оказались музыкант Сергей Челобанов, называющий себя любовником Примадонны, и бывший муж Миколас Орбакас, отец старшей дочери певицы Кристины Орбакайте.

«Пугачева пахла навязчивым сексом»

Ведущая Лера Кудрявцева задавала им довольно провокационные вопросы. Челобанов, например, рассказал, что между ними с Пугачевой вспыхнула страсть уже в первый день знакомства. На вечеринке после изрядного количества алкоголя они «интимно танцевали, чуть ближе, чем положено, прижимаясь друг к другу».
По словам экс-любовника Пугачева была лучшей женщиной в его жизни, которая пробуждала в нем «звериный инстинкт».

«Женщина может быть красавицей, умницей, но если меня не устраивает запах ее волос, то до свидания. Пугачева пахла навязчивым сексом», — сказал Челобанов.

Он также признался, что их отношения были очень страстными и даже не смог найти слов, чтобы описать, какой была Пугачева в постели. По его утверждению, Примадонна потеряла голову от него и несколько лет даже не смотрела на других мужчин. Несмотря на то, что музыкант сделал предложение Пугачевой стать его женой, этого так и не произошло.

Сергей Челобанов. Скриншот НТВ

«Да к черту такой рейтинг!»

Сама Пугачева решила ответить Кудрявцевой. Примадонна стала гостьей шоу «Пусть говорят» Дмитрия Борисова на «Первом канале».

«Надоело все. Все время идет вранье. Постоянный какой-то вымысел. Что-то перекручивают. Особенно вот эти… Не буду называть, другой канал. Как из помойки выскакивает девушка, очень красивая, ведущая. И в этой помойке начинает рыться. "Скажите, а вы спали с ней? Ой, а какая она в постели?" И все это с экрана телевизора», – посетовала Алла Борисовна.
«Не виноваты люди, которых спрашивают, если уж они пришли. Виноват уровень этих ведущих, дикторов, тем. Потом говорят: "Вы, Алла Борисовна, не понимаете, вот это грязное и противное дает рейтинг". Да к черту такой рейтинг! Оно должно воспитывать, показывать, чтобы люди стремились к хорошей жизни», – сказала Пугачева.

Кроме того, Примадонна обратилась к бывшему мужу Александру Стефановичу. Примадонну огорчило, что режиссер в своих интервью частенько рассказывает, что именно он сделал из нее звезду.

«Александр Борисович Стефанович, обращается к вам народная артистка Советского союза. Если уж вы придумали такую легенду, что вы главный человек, который сделал из меня певицу где-то в 77-м году. Хочу напомнить, что я уже в 75-м "Арлекино" спела. В 78-м я уже в Сопоте выступала», — заявила Алла Борисовна
«Если вы вынуждены так говорить, и больше у вас заработка нет, кроме 30 серебряников этих. Я хочу вам подсказать: делайте лекции на эту тему: "Как я сделал Пугачеву". Заработаете. Если вы такой крутой, то сделайте еще одну певицу», – добавила Пугачева.

Автор: Кирилл Алушков
Anews


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116392
  • Карма: 566842
Ну она и сама,в свои семьдесят ,не постеснялась,рассказывать о том,что у них с Максимом, очень бурная интимная жизнь. Надо уже и самой быть по скромнее. Почему,то такие вопросы не задавали Тихонову,какой у них секс был с Мордюковой, бывшим Пьехи и тд... O:-)

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3873


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525954

   «Не виноваты люди, которых спрашивают, если уж они пришли. Виноват уровень этих ведущих, дикторов, тем. Потом говорят: "Вы, Алла Борисовна, не понимаете, вот это грязное и противное дает рейтинг". Да к черту такой рейтинг!» – заявила Пугачева.
Алла Пугачева раскритиковала Леру Кудрявцеву за ее программу о мужьях Примадонны. По словам Пугачевой, Кудрявцева выскочила «как из помойки». Досталось от Народной артистки СССР, отметившей недавно 70-летие, и бывшим мужьям.

В одном из недавних выпусков программы «Секрет на миллион» на НТВ приняли участие бывшие мужчины Пугачевой. Среди них оказались музыкант Сергей Челобанов, называющий себя любовником Примадонны, и бывший муж Миколас Орбакас, отец старшей дочери певицы Кристины Орбакайте.

«Пугачева пахла навязчивым сексом»

Ведущая Лера Кудрявцева задавала им довольно провокационные вопросы. Челобанов, например, рассказал, что между ними с Пугачевой вспыхнула страсть уже в первый день знакомства. На вечеринке после изрядного количества алкоголя они «интимно танцевали, чуть ближе, чем положено, прижимаясь друг к другу».
По словам экс-любовника Пугачева была лучшей женщиной в его жизни, которая пробуждала в нем «звериный инстинкт».

«Женщина может быть красавицей, умницей, но если меня не устраивает запах ее волос, то до свидания. Пугачева пахла навязчивым сексом», — сказал Челобанов.

Он также признался, что их отношения были очень страстными и даже не смог найти слов, чтобы описать, какой была Пугачева в постели. По его утверждению, Примадонна потеряла голову от него и несколько лет даже не смотрела на других мужчин. Несмотря на то, что музыкант сделал предложение Пугачевой стать его женой, этого так и не произошло.
(Изображение удалено из цитаты.)
Сергей Челобанов. Скриншот НТВ

«Да к черту такой рейтинг!»

Сама Пугачева решила ответить Кудрявцевой. Примадонна стала гостьей шоу «Пусть говорят» Дмитрия Борисова на «Первом канале».

«Надоело все. Все время идет вранье. Постоянный какой-то вымысел. Что-то перекручивают. Особенно вот эти… Не буду называть, другой канал. Как из помойки выскакивает девушка, очень красивая, ведущая. И в этой помойке начинает рыться. "Скажите, а вы спали с ней? Ой, а какая она в постели?" И все это с экрана телевизора», – посетовала Алла Борисовна.
«Не виноваты люди, которых спрашивают, если уж они пришли. Виноват уровень этих ведущих, дикторов, тем. Потом говорят: "Вы, Алла Борисовна, не понимаете, вот это грязное и противное дает рейтинг". Да к черту такой рейтинг! Оно должно воспитывать, показывать, чтобы люди стремились к хорошей жизни», – сказала Пугачева.

Кроме того, Примадонна обратилась к бывшему мужу Александру Стефановичу. Примадонну огорчило, что режиссер в своих интервью частенько рассказывает, что именно он сделал из нее звезду.

«Александр Борисович Стефанович, обращается к вам народная артистка Советского союза. Если уж вы придумали такую легенду, что вы главный человек, который сделал из меня певицу где-то в 77-м году. Хочу напомнить, что я уже в 75-м "Арлекино" спела. В 78-м я уже в Сопоте выступала», — заявила Алла Борисовна
«Если вы вынуждены так говорить, и больше у вас заработка нет, кроме 30 серебряников этих. Я хочу вам подсказать: делайте лекции на эту тему: "Как я сделал Пугачеву". Заработаете. Если вы такой крутой, то сделайте еще одну певицу», – добавила Пугачева.

Автор: Кирилл Алушков
Anews
деньги  за программу  получила  а теперь  можно обхаять...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116392
  • Карма: 566842
деньги  за программу  получила  а теперь  можно обхаять...
всё правильно...содержать замок в наше время - тоже затраты большие...А не обхаешь - через три дня после юбилея забудут, а деньги то имеют тенденцию "таить"...вот теперь после хвалебных од - пойдет целый сериал: кто прав, кто виноват(((( :laughy: :laughy: :laughy:
germania :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вульгарщина, с которой все и началось, возмущаеццо  :D

Память отшибло чтоль?  :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525954
Вульгарщина, с которой все и началось, возмущаеццо  :D

Память отшибло чтоль?  :laughy:
:flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005: :lasso3:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
А чего возмущаться? Это её избранники. Что было, то было.
Бабке Алле не мешало бы вести себя на главном канале покультурнее. Подбирать выражения.
Все эти быдляцкие замашки свидетельствуют о том, что мудрость с возрастом не ко всем приходит.


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116392
  • Карма: 566842

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
:flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005: :lasso3:
:lasso:
germania, , ну правда, странно, когда синоним и прародительница пошлости и вульгарщины напяливает на себя маску благочестия и возмущения.
Смешно и противно

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10642
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47278
Не нуачо .... примадоннам тоже кушать охота , вот и пошла на одну помойку , порылась там , денег срубила влегкую , затем на другую помойку , что попроще , пожаловала .
Нет , реально кому-то интересно узнать кто из бапки Алки когда-то звезду лепил и с кем она в постели кувыркались ?  А Челобанову пусть спасибо скажет  :laughy: он-то мог и бревном ее назвать , побоялся видно  :laughy:  и ваапше по закону жанра Пугачиха должна сейчас всем рассказать , что у Челобанова нанописюлька и ваапше он импотент  :xixixi:  ну или эгегейка  :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 04:50 от кайсака »

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
А я за неё рада. Она прожила крутую жизнь. Жила от широты души и в ненависти и в дружбе. Да, амбициозная. Да, жесткая. Но крутая. Даже эти деньги , которые она срубила- многим так ещё в 70 накидают? Интересная, сильная женщина. И имеет право творить бардак. Ибо может себе позволить. Кидайте тапки :lol:

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 18982
А я за неё рада. Она прожила крутую жизнь. Жила от широты души и в ненависти и в дружбе. Да, амбициозная. Да, жесткая. Но крутая. Даже эти деньги , которые она срубила- многим так ещё в 70 накидают? Интересная, сильная женщина. И имеет право творить бардак. Ибо может себе позволить. Кидайте тапки :lol:
:applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 59.