Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Агатах 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Панимоника 3. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 11. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 12. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис

letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс  (Прочитано 221808 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
29
Что бы попасть на ЛетиШопс кликните на этот баннер))


В общем есть такая система, называется кэшбек сервис (сервис возврата денег, cashback).
Смысл ее в чем, Вы покупаете что то в интернет магазине, это может и АлиЭкспересс, а может быть какой то другой магазин который поддерживает этот сервис, а он поддерживает больше 900 магазинов.
Покупаете не просто зайдя в магазин, а зайдя в магазин через этот сервис возврата денег за покупки. Магазин узнает что Вы зашли не напрямую, а через посредника и делится с этим посредником деньгами за привлеченного клиента. А этот сервис в свою очередь Вам возвращает часть денег которые Вы потратили на покупки... понятно объяснил? если не понятно то задавайте вопросы в комментариях а я пока буду рассказывать дальше.

Так вот есть несколько различных сервисов возврата денег - но мы сегодня будем говорить о you-cash.ru (так как летишопс ушел из россии и теперь его замена Ю-кеш). На русском звучит что то типа Летишопс..

Когда перейдете по ссылке то попадете на вот такую вот страничку


Тут Вам предлагают регистрацию двух видов, или же с помощью соцсети или почты - это скажем так быстрый вариант. Просто клацнуть на иконку которая соответствует Вашему почтовому сервису или сервису социальной сети и сразу же пройдет регистрация.
Или классический вариант который лично мне больше нравится - ввести свою почту и придумать пароль, только почту надо будет потвердеть по ссылке которая будет в письме которое Вы получите на указанную почту.

Выбирайте какой Вам больше нравится и идем дальше - продолжение будет в принципе одинаковое.
Зарегистрировались - зашли на сервис - что видим дальше.  Вам предложат активировать аккаунт. Просто нажмите синюю кнопку АКТИВИРОВАТЬ


Когда прошли активацию то увидите на странице небольшой тур по системе и рекомендации что нужно сделать. Смело нажимайте дальше и следуйте инструкциям. Предложат ввести имя, дату рождения, пол.


Как только Вы это сделаете - то окажетесь на странице списка магазинов в которых можно что то покупать и возвращать часть денег назад. Нажимайте смело Закончить активацию.


Поздравляю Вы можете смело совершать первую покупку и экономить деньги.


Внимательно почитайте что пишут Вам на странице этого сервиса, если что задавайте тут вопросы.

ГЛАВНОЕ не забывайте что бы работал возврат денег - надо каждый раз в нужный магазин заходить через этот сервис. Это удобно - все магазины там представлены в виде списка, там больше 900 магазинов. Уверен Вы найдете что то свое, что знаете, а может и что то новое. Тут не только китайские магазины но и русские. 


Так же Вам предложат сделать пробную покупку. На нее денег не надо. Это просто демонстрация того как работает сервис. Не бойтесь попробовать - это легко и быстро


Что бы попасть на ЛетиШопс кликните на этот баннер))
Что бы попасть на ЛетиШопс кликните на этот баннер))

Внимание!!! После регистрации Вам дарится премиум аккаунт с повышенной ставкой возврата денег. Не упустите момент вернуть больше чем обычно.

Напоминаю про наши инструкции
AliExpress инструкция - связь с продавцом ссылка
AliExpress инструкция как заказывать - регистрация ссылка
AliExpress инструкция - раздел заказов  ссылка
AliExpress инструкция - покупка товара ссылка
AliExpress инструкция - основные разделы ссылка
AliExpress инструкция - навигация и некоторые нюансы ссылка
AliExpress инструкция - Мои желания ссылка
letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс ссылка
« Последнее редактирование: 06 Июня 2023, 01:28 от Kest »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Чуть позже расскажу как этот процесс сделать еще более удобным)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Алексей, спасибо большое,этот вопрос меня волновал больше всего,мне говорили об этом,но я вообще не понимала как это возможно,благодарю :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Алексей, спасибо большое,этот вопрос меня волновал больше всего,мне говорили об этом,но я вообще не понимала как это возможно,благодарю :flower3:
разбирайтесь.. мы сейчас готовим конкурс Колючий шопоголик приуроченный к Черной пятнице)

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
В Европе тоже Черная пятница. Мы с подругой сначала рванем в Польшу затем в Германию (если успеем)....


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61226
  • Карма: 240467
а каков примерно процент возвращаемой суммы?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70573
  • Карма: 181653
Спасибо Алексей! :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а каков примерно процент возвращаемой суммы?
я за телефон получил 5 процентов... в некоторых магазинах видел 10.. это лучше чем ноль) правда?)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а каков примерно процент возвращаемой суммы?
вот у меня сейчас на балансе висит.. надо будет на карту вывести.. как раз на пачку чая с Али сэкономил))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44174
  • Карма: 321765
На озоне и купи вип я часто "отовариваюсь")) спасибо!!! :flower3:  еще бы мой любимый wb в список попал

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
На озоне и купи вип я часто "отовариваюсь")) спасибо!!! :flower3:  еще бы мой любимый wb в список попал
там много магазинов)) может там есть))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
На озоне и купи вип я часто "отовариваюсь")) спасибо!!! :flower3:  еще бы мой любимый wb в список попал
вот все магазины которые поддерживаются сервисом и каждую неделю что то добавляется ссылка

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22192
  • Имя: Вера
  • Карма: 81925
вот все магазины которые поддерживаются сервисом и каждую неделю что то добавляется ссылка
Алексей,я вот выбрала товар,а дальше не поняла,его просто в корзину?А как они узнают,что я через этот сервис заказываю?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Алексей,я вот выбрала товар,а дальше не поняла,его просто в корзину?А как они узнают,что я через этот сервис заказываю?
когда зарегились надо было инструкцию прочитать)) там хорошо рассписано))
расказывают))

что бы купить что то в магазине сначала заходите на Летсишопс, обязательно смотрите что бы были авторизированы, что бы вверху справа было Ваше имя указано


Если имя светится то нажимаете на МАГАЗИНЫ С КЭШБЭКОМ - выбираете там нужный магазин - клацаете на него и переходите в сам магазин..
потом выбираете товар - и покупаете как обычно. Как только купили товар - то в кабинете вот тут будет отображаться Ваш заказ


сайт магазина Вас будет помнить в течении нескольких часов после перехода на сайт через сервис ЛетсиШопса..
лучше всего перед каждой покупкой заходить через летсишопс..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61226
  • Карма: 240467
спасибо!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5652
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7862
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 11858
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10412
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7412
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.