Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия

Много ли нужно для того, чтобы добить человека?  (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
23
Много ли нужно для того, чтобы добить человека?

Пришёл с работы муж. Весь в раздумьях, видно, что его что-то нехило беспокоит. Спрашиваю, что случилось. Далее с его слов:

Встретил сейчас маму своего одноклассника Лёхи. Он был умным и толковым парнишкой. Спортсмен, без вредных привычек и, как полагается, девушки за ним толпами бегали, но он был с 6-го класса влюблён в Лену, которая училась в параллельном классе. Лена ему взаимностью не отвечала, но никогда не стеснялась воспользоваться его чувствами: отвези меня в затри :swearing: , привези мне рог единорога и т.д. Шлюшилась эта особа знатно: каждый месяц новый парень. А Лёша её всё замуж звал, но в ответ получал только одно: ты что? Мы же друзья! Не разочаровывай меня!
И так же исправно пользовалась чувствами верного Алексея.

Шли годы, Лена исправно меняла мужиков, Лёша продолжал на что-то надеяться, пребывая в статусе "принеси-подай".
Однажды заявилась наша Леночка к своему верному слуге и говорит, мол, ты не передумал ещё на мне жениться? Я согласна! Давай сыграем свадьбу.
Счастью Леши не было предела, взял в кредит приличную сумму и начал подготовку к свадьбе - У моей любимой должно быть всё самое лучшее.
Свадьбу ещё не сыграли, невеста заявляет, что в положении. Лёша счастлив.

На очередном плановом медосмотре у Лёши обнаруживают сифилис, а чуть ранее он находит бумажки с результатами УЗИ у своей благоверной, из которых узнаёт, что ребенок зачат задолго до того, как Лена пришла к нему с самопредложением...
Лёша сразу же выпивает какую-то дрянь и отбывает в мир иной. На его маму смотреть страшно: потеряла единственного сына и выплачивает кредит, деньги с которого умыкнула Лена.

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 31 Января 2017, 11:38 от Планета Шелезяка »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Этого можно было ожидать,ведь она и скрывала,что он не первый у неё. Вот интересно,могла ли мама попытаться предупредить сына и о такой возможности с этой беременностью и внезапным согласием на брак.,поговорить с ним. Или должна была не вмешиваться,мол сами разберутся?

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Парнишка дурачок, ни о себе, ни о маме не подумал... :facepalm:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Парнишка дурачок, ни о себе, ни о маме не подумал...
Сифилис можно вылечить,  любовь приходит и уходит... а вот жизнь не вернуть и мамино горе, оно навсегда...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Уж простите , но в этой ситуации мне жаль только мать. Не понимаю и не оправдываю самоубийц . А тем более на почве любви. Дяденька вроде не юный был , а психика нездоровая , юнца депрессивного ....


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
.... любовь зла... O:-) O:-) O:-)
Любовь добра. А "любовь зла" - это мазохизм.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 O:-) какое-то инфантильное существо этот парень


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Рухнули мечты, планы. Над человеком и его чувствами жестоко посмеялись. Наверное, не было сил залечивать раны, начинать жить заново. Маму и правда-- жалко.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
У коллеги сын покончил с собой. Жена заявила, что двое детей не его.
ДНК не делали, тогда это была  редкость. :(

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Бывший коллега сделал тесты на всех троих детей в своей семье. Двое не его. Семью бросил. Счастливее не стал. Покатился по наклонной, разрушив все и у себя и в семье.
Не трогай лихо, пока спит тихо.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Мдаааааа..... Вот как так-то? О каком нах уважении и равноправии можно говорить, если половина мужиков воспитывает не своих детей. Ну ладно бы единичные случаи
(кликните для показа/скрытия)
, но когда это сплошь и рядом, это удручает.
А по сабжу, маму жалко. Больше никого.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Есть у меня знакомый один....по залету женился.Выяснилось позже ,что дочь не его.Не похожа ни на него,ни на жену,а на мужчину,от которого залетела  девушка.Знакомый в шоке.Но живут,общего завели.Не мн,конечно,ситуацию судить.Взяла за рога девушка-типа от него залетела

Но по той ситауции,жалко маму того парня,конечно

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
O:-) какое-то инфантильное существо этот парень
вот вот то же самое хотела сказать. В такое аремя разве бывают такие парни??

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лох какой то этот Лёша.. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 409
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 702
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.