Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Наши...после побед!  (Прочитано 1582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
12
Гандболистка Седойкина: мне сказали: "Ты больная? У тебя нога не будет стоять"
21 августа 2016, воскресенье. 00:32.
Олимпиада 2016
 5
 0

Вратарь женской сборной России по гандболу Анна Седойкина, получившая повреждение крестообразных связок в матче со сборной Швеции в 3-м туре группового этапа на Олимпийских играх — 2016 в Рио-де-Жанейро, поделилась впечатлениями от финального матча олимпийского турнира с командой Франции (22:19).

"Мне сказали: «Ты что, больная? У тебя нога не будет стоять, куда ты собралась?». Когда я через день осознала, что действительно не смогу выйти на игру, не знала, как морально передать девочкам свою энергию на матч и силы. Подсказывала вратарям, что сама знаю, чтобы они лучше играли. Всё пыталась рассказать.

В наших девчонках никогда не сомневалась. Знала, что выиграем даже в тяжелейшем мачте с норвежками. Я всегда уверена в нашей команде, во вратарях – особенно. Когда получила травму, не думала об этом – вышло неожиданно. Только на следующий день врачи сделали МРТ и сказали, что нужно вообще ехать на операцию. Диагноз – разрыв крестообразных связок, на восстановление уйдёт полгода. Но не я первая, не я последняя, поэтому не расстраиваюсь. Отсюда сразу лечу в Берн на операцию и там начну восстановление. Золото греет душу, мы долго вместе к этому шли. В нас никто не верил, говорили, что мы выше пятого места не поднимемся. Обычно стараемся не читать такое, но всё равно просачивается, узнаём. Неприятно. Но постарались доказать себе и тем, кто нас не любит, что мы можем и что мы достойны.

Трефилов не пропал, а просто сидел сбоку от площадки, так как официальных лиц команды так не награждают. Он все эмоции, наверное, выплеснул, улыбался. Должно же было это когда-нибудь случиться, что мы возьмём золото. Работали, трудились, но оступились на чемпионате мира. И всё-таки сделали всё, чтобы добиться и прийти к этому", - передает слова Седойкиной спецкор «Чемпионата» Евгений Слюсаренко.


Гандболистка Вяхирева: чем больше у русского проблем, тем больше желание и воля
21 августа 2016, воскресенье. 00:42.
Олимпиада 2016
 2
 0

Гандболистка сборной России Анна Вяхирева прокомментировала победу над Францией со счётом 22:19 в финале Олимпийских игр - 2016.

"Начали сразу кричать, плакать, смеяться, прыгать, лежать, биться, потому что это нереальное чувство. Не помню момента, когда забила важный мяч при счёте 14:14. Но знаю, что каждый сегодняшний гол был важен для нас. Каждая игра строится на маленьких момент, они её и заканчивают. Все наши успехи списываю на то, что мы больше всех хотели этих медалей: больше Норвегии, Франции и остальных стран-участниц. Можно сказать, что выстрадали, но сегодня выиграли как нормальные люди. Трефилову это тоже, наверное, доставляет удовольствие, не говорил "сколько можно, пожалейте мои нервы". Мне кажется, нам не фартило, поэтому и были провалы и проблемы. Но, как говорится, чем больше у русского проблем, тем больше его желание и воля.

Ни одного матча не проиграли, говорят, это рекорд. Всё, чего ещё надо? Все 14-15 человек, которые были сегодня, внесли свой вклад в эту золотую медаль. Это наш козырь и основа победы – каждый вложил в неё частичку себя. Кому посвящу победу? Не смогу выбрать одного, хочу поблагодарить сразу всех, кто поддерживал на этом пути", - передаёт слова Вяхиревой корреспондент "Чемпионата" Евгений Слюсаренко.
Источник: «Чемпионат»



Тедеев: за два-три месяца до Олимпиады нас начали прессовать
21 августа 2016, воскресенье. 00:27.
Олимпиада 2016
 16
 0

Главный тренер мужской сборной России по вольной борьбе Дзамбулат Тедеев прокомментировал выступление своих подопечных на Олимпиаде-2016. Сегодня Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль ОИ в весовой категории до 86 кг. Накануне Виктор Лебедев потерпел поражение в 1/4 финала в весовой категории до 57 кг.

"Садулаева не надо заставлять тренироваться, его надо останавливать. У нас братская команда вне зависимости от национальности и вероисповедания.

Виктор Лебедев прошёл сложный путь, но мы привели его в чувство. За один день его трижды отправляли на допинг-пробу: в шесть, два и три часа. Я сам забирал его оттуда. Пытались согласовать, всех подняли на уши – он вес не успел бы сдать, а ещё тренироваться надо. Конечно, это сказалось на результате.

За два-три месяца до ОИ нас начали прессовать: приезжали по три-четыре раза на сборы, и это психологически отрицательно сказалось на выступлении наших ребят. Всё равно надо отдать должное, ребята достойно провели бои, и те цели и задачи, которые перед ними были поставлены, они выполнили. Конечно, когда весь мир против тебя, это влияет на настрой", - передаёт слова Тедеева корреспондент "Чемпионата" Александр Круглов.



Мамун: золотая медаль висит у меня на шее, но я ещё не могу в это поверить
21 августа 2016, воскресенье. 00:26.
Олимпиада 2016
 6
 0

Россиянка Маргарита Мамун, завоевавшая золотую медаль в личном многоборье в соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, поделилась впечатлениями от произошедшего.

"Я счастлива! Золотая медаль висит у меня на шее, но я ещё не могу в это поверить! Старалась забыть то, что произошло вчера. Ошибку Яны не видела, но потом поддержала подругу" - сказала Мамун.

По итогам четырёх видов Мамун получила 76,483 балла. Серебро получила ещё одна россиянка Яна Кудрявцева (75,608).



Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Наши...после побед!
« Ответ #1 : 21 Августа 2016, 01:14 »
Мы смотрим через голубой экран
На вас, родные наши дети.
И вы приходите к победе
Всю душу отдавая нам.  :268: :kiss04:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Наши...после побед!
« Ответ #2 : 21 Августа 2016, 06:41 »
Мы смотрим через голубой экран
На вас, родные наши дети.
И вы приходите к победе
Всю душу отдавая нам.  :268: :kiss04:
:flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Наши...после побед!
« Ответ #3 : 21 Августа 2016, 09:22 »
Irina45:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 45.