Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 4. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Дейенерис 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от BOLGARKA 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Ториша

«Обещал отрубить пальцы»: жертва Александра Гобозова впервые рассказала о том,  (Прочитано 2490 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116851
  • Карма: 568762
6

16:39, 22.03.2024

«Обещал отрубить пальцы»: жертва Александра Гобозова впервые рассказала о том, как он избил ее

       Таинственная незнакомка озвучила свою версию ареста и последующего тюремного заключения экс-героя скандального реалити.

       21 февраля 2024-го звезду «Дома-2» осудили на полтора года колонии за преступление, о котором доподлинно неизвестно. Нынешняя супруга утверждала, что он защищал честь семьи, а бывшая жена заявляла, что он поплатился за то, что устроил драку из-за девушки легкого поведения. Сегодня та, о ком вела речь Алиана Устиненко, на всю страну поделилась откровениями.

В студию программы «Прямой эфир» на канале «Россия», выпуск которой был посвящен тюремному заключению Александра Гобозова, появилась героиня по имени Диана, заявившая, что пострадала от его рук. Гостья пришла в очках и парике, принесла с собой фото побоев и поделилась историей общения с экс-героем реалити, которая привела к плачевным последствиям. В первую очередь она опровергла слухи о том, что когда-либо была девушкой легкого поведения и добавила, что общалась с тем, кто избил ее, по-дружески.

По словам Дианы, Александр первый написал в соцсетях и предложил увидеться, а она согласилась. На тот момент она не знала, что в прошлом он участвовал в телешоу, был трижды женат на Алиане Устиненко, а сейчас обзавелся новой семьей. Гостья студии пояснила, что они встречались дважды, причем у нее дома. В первый раз Гобозов, по ее признанию, пришел с цветами и бутылкой вина. «Я накрыла на стол, мы до ночи общались, у нас нашлось много общих тем. Он показался мне адекватным и культурным человеком», — отметила Диана, пояснив, что интимной связи между ними не было, потому что она замужем.


Жертва Александра Гобозова впервые рассказала о том, как он избил ее

А во время повторного визита Гобозов изменил поведение и уже «с порога» потащил Диану на кухню, взял за волосы и ударил об стену. «У меня в ушах и голове все звенело. Я тогда поняла, что мне надо бежать. Я уже ни о чем не думала, даже когда он обещал мне отрубить пальцы. Потом он объяснил, зачем это сделал, сказав, что у него вымогали полтора миллиона рублей, и он просто пришел и заявил, что это — моих рук дело. Я не знаю, почему он связал меня с ними. Все в его голове», — рассказала она. Новая знакомая Александра пыталась выбежать из квартиры, но он останавливал ее. В итоге у Дианы получилось, и тогда она начала звать на помощь соседей, один из которых вышел к ней. «На мне не было живого места. Было все порвано и разодрано. Зубы оказались выбиты, из-за чего было много крови. На шее — маленькие ножевые ранения. Сосед даже не сразу понял, кто рядом с ним. Можно сказать, я выжила».

Диана призналась, что первые три дня не могла смотреть на себя в зеркало и думала, что все раны будут заживать годами. Из-за потери крови случались частые обмороки, и врачи боялись, что она не придет в себя. Еще тяжелее пришлось в больничной палате, где соседи знакомой экс-героя реалити при ней обсуждали новость о том, что тот «жестоко избил какую-то девушку». «Я лежала рядом и понимала, что речь идет про меня. Сердце внутри разрывалось», — заявила героиня шоу, отметив, что за случившееся семья Гобозова выплатила компенсацию в размере 400 тысяч рублей.


Кадр из шоу

Говоря о причинах неадекватного поведения Гобозова, Диана рассказала, что на тот момент неизвестные вымогали у него полтора миллиона рублей, и Александр почему-то подумал, что его новая знакомая может быть замешана в этом деле. В итоге экс-герой реалити вместе с адвокатом написали на нее два заявления. В одном из них говорилось, что гостья студии занимается эскорт-услугами и привлекает для этой деятельности девушек из ближнего и дальнего зарубежья. Во втором отмечалось, что она связана с вымогателями и состоит в банде. Все эти обвинения являются неправдой, заверила героиня шоу и добавила, что несмотря на случившееся, простила звезду «Дома-2». «В суде есть записка, в которой я прошу смягчить ему срок и наказать его, не лишая свободы. У него есть мать, жена, ребенок. Я тоже мать, поэтому не хочу рушить ему судьбу. Человек не поменяется, но будет хуже его семье».

Присутствовавшая в студии мать Александра спросила у Дианы, почему он поднял на нее руку. «Просто так он не мог этого сделать. Вот он подошел и начал избивать. Ни за что не поверю. Эта девушка лукавит. Я уверена, у Саши был повод, он мой сын, я его знаю», — заявила Ольга Васильевна. После она захотела принести извинения Диане, но та в ответ заявила, что та «играет на публику», потому что могла сделать это, пока она была в больнице, однако таких действий не последовало.


Мать Александра Гобозова и его нынешняя жена в студии шоу «Прямой эфир»

Пришла отстоять честь Гобозова и его нынешняя супруга. Светлана заявила, что всегда будет «за» него и поддержит при любых обстоятельствах. Глядя на снимки, принесенные Дианой, Князева рассказала, что в определенный момент ее мужу начали поступать угрозы. «На протяжении месяца его изводили, требуя деньги. В угрозах были указаны контактные данные супруга, присылали фотографию Роберта, которому обещали нанести увечья или вовсе убить за проступки папы. Затем обещали расправиться с мамой, а после взялись бы за него самого», — поделилась Князева, добавив, что он не занимал ни у кого полтора миллиона рублей, чтобы остаться должником.

По поводу Дианы жена Гобозова заявила, что эту «личную тему» будет решать исключительно с ним. Говоря о его рукоприкладстве, она отметила, что к такому исходу событий его привела сложившаяся ситуация. «Когда вам угрожают жизнью ребенка и родителей, не каждый сможет сдержать свои эмоции», — заключила Князева.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116851
  • Карма: 568762
блин... ждала, ждала..а в итоге - пропустила эфир(((  :aaaaa8: :isterika: мальчика не во время приспичило на улицу((((

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
Миленько как «К такому исходу событий его привела сложившаяся ситуация»…. :shock:
Пить-наркОманитьь-по прости-уткам ходить надо Гундосу гайморитному завязывать.
Двоих настругал от разных. Работай, воспитывай детей, плати алименты.
Чего тебе ещё, хороняка, надо? Каких приключений?
БаПка совсем без ума. А то не знает разницы между своим трезвым  и нетрезвым сыночкой! Тормозов там нет,
Бьёт бабу-уже НЕ ПРАВ.
 Смотри, старушка, он прирежет тебя саму когда-нить!!
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 17:36 от Татьяна92 »


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86915
блин... ждала, ждала..а в итоге - пропустила эфир(((  :aaaaa8: :isterika: мальчика не во время приспичило на улицу((((
В интернете же можно посмотреть...

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16463
  • Карма: 101736
Не, ну бапка, все-таки, позорница. Была и есть. За 30 серебряников любого продаст, сын ли, внук ли..


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66963
  • Карма: 399295
Зачем телевидение эту тему поднимает. Вред всему обществу это смаковать. Посадили и правильно.Или пусть на аппеляцию подают.И никакой публичности. Жирно им -деньги получать на телевидении и атмосферу портить.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 18:11 от подруга »

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Какое у него лицо беспородное. Дворняжка. Неудачно слились этнические генофонды.

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5247
  • Карма: 22710
Кстати жертва в избитом виде тоже на Ольвасю похожа.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86915
Кстати жертва в избитом виде тоже на Ольвасю похожа.
А в здоровом на Саплю...

Онлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2113
  • Имя: Марина
  • Карма: 5819
Сапля же вроде десантник бывший... Контракт подписал - и отчалил на СВО. Чего добру пропадать?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А мне "понравилось": ...у него был повод...То есть с поводом можно руки распускать?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116851
  • Карма: 568762
В интернете же можно посмотреть...
да мы как въехали в новую квартиру - еще всё на уровне несостоятельности...инет то - как бы есть - но без звука...  O:-) а по сему - этот вариант пока отметается..
Иришка  :romashka2:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79727
  • Карма: 227897

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116851
  • Карма: 568762
Да глядя на фотки - как он её (жертву) уделал...как бог черепаху - а так мало срока дали???!!  :bita:  :neponimay:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40893
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163437
Да глядя на фотки - как он её (жертву) уделал...как бог черепаху - а так мало срока дали???!!  :bita:  :neponimay:
Тоже считаю что мало дали Сапле!!!!!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 39.