06 Мая 2024, 15:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Dani 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Панимоника

Тема: Бенефис Рапунцель  (Прочитано 5121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2017, 21:04
Ответ #15
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

специально смотрю сегодняшнее бездарное шоу))))))
действительно бенефис двух дурочек - двух оль,
обе лживые, хреновые актрисульки,
такое все глупое, не приятное, наигранное и постыдное!
а про джигурду и говорить не хочется, это реально его место
и его коллектив)))))))))))))


25 Октября 2017, 21:12
Ответ #16
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Сейчас слушаю и иногда смотрю.. Карнавал вранья, блажит одна Ольга, блажит и другая... Как говорит Машка - трагедия!  :laughy: Я уже нервно ржу... Димку изобразили плюющим верблюдом, смонтировали так, будто он через день заплевывал несчастную. Благостный лживый гнев ведущей, и, правда, хочется плюнуть в её накачанную физиономию. Яббаров, Лукин... Вообще с первой до последней минуты хочется плеваться и драться :xixixi:
 А вот и Джигурда, фу, мерзость.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2017, 21:19 от кнопка »

25 Октября 2017, 21:19
Ответ #17
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Это же срапневый звездный час настал.вжик и усе....


25 Октября 2017, 21:23
Ответ #18
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

У Олюшки не только живот гуляет сам по себе (вот он есть, а вот и уже нет), но и сроки ее беременности плавают

25.09 ( заявка в полицию)- срок 14 недель
05.10 (прямой эфир)- срок....14 недель
18.10 (прямой эфир)- срок 17 недель
А ведь леблядь не устает повторять, что она никогда не врет!
               

25 Октября 2017, 21:24
Ответ #19
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Сейчас слушаю и иногда смотрю.. Карнавал вранья, блажит одна Ольга, блажит и другая... Как говорит Машка - трагедия!  :laughy: Я уже нервно ржу... Димку изобразили плюющим верблюдом, смонтировали так, будто он через день заплевывал несчастную. Благостный лживый гнев ведущей, и, правда, хочется плюнуть в её накачанную физиономию. Яббаров, Лукин... Вообще с первой до последней минуты хочется плеваться и драться :xixixi:
 А вот и Джигурда, фу, мерзость.

вот из-за этого я прекратила смотреть дурку, начала раздражаться, агрессивной становиться,
негатив пошел,
чего ранее никогда не было,
это реально отвратительно шоу, мерзкое во всем и совершенно деструктивное.
ИМХО


25 Октября 2017, 21:32
Ответ #20
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Нарезки показали как Димасик на Рапу налетал. Но почему то не показали, как Рапа Димасику челюсть сломала :( :( :(

25 Октября 2017, 21:34
Ответ #21
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Надо посмотреть сегодня. Спасибо!

25 Октября 2017, 21:35
Ответ #22
Оффлайн

Амиль


Не могу определиться,какая из Оль ,сегодня была более отвратна,по-моему по мерзости Буз обогнала интернетшалаву ,тьфу пакость  :facepalm:


25 Октября 2017, 21:40
Ответ #23
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Не могу определиться,какая из Оль ,сегодня была более отвратна,по-моему по мерзости Буз обогнала интернетшалаву ,тьфу пакость  :facepalm:
Думаю Буз говорила по сценарию. Но то что сегодня показывают отвратительно. Мы приучены к беременной женщине относится с определённым трепетом. Дурка ломает стереотипы. Но вот тут, даже при всём моём негативном отношении к Алианке, Рапа гораздо и гораздо отвратительней :( :( :(
Мамаша вопит что всё бросила и приехала защитить дочь, так забери её домой. С глаз зрителей подальше :( :( :( Какое же отвратительное зрелище.

25 Октября 2017, 21:43
Ответ #24
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Думаю Буз говорила по сценарию. Но то что сегодня показывают отвратительно. Мы приучены к беременной женщине относится с определённым трепетом. Дурка ломает стереотипы. Но вот тут, даже при всём моём негативном отношении к Алианке, Рапа гораздо и гораздо отвратительней :( :( :(
Мамаша вопит что всё бросила и приехала защитить дочь, так забери её домой. С глаз зрителей подальше :( :( :( Какое же отвратительное зрелище.
Так мы и относимся с трепетом к беременным, которые сами трепетны в своей беременности. Не одной дуркомамашки не знаю, которая бы свою беременность ценила больше, чем возможность сидеть у кармического холодильника

25 Октября 2017, 21:44
Ответ #25
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Не могу определиться,какая из Оль ,сегодня была более отвратна,по-моему по мерзости Буз обогнала интернетшалаву ,тьфу пакость  :facepalm:

Даже не глядя еще эфира, для себя давно поняла, что настоящая пакость , это Рапунцель. И никакая ее беременность не вызывает хоть каплю жалости к Рапе

25 Октября 2017, 21:48
Ответ #26
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Даже не глядя еще эфира, для себя давно поняла, что настоящая пакость , это Рапунцель. И никакая ее беременность не вызывает хоть каплю жалости к Рапе
Nikol:flower3: Вот это и плохо. Что показывают такую мерзость, как отвратительную беременную шлюху. :flower3: :flower3: :flower3:

25 Октября 2017, 21:51
Ответ #27
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

« Последнее редактирование: 25 Октября 2017, 21:55 от Просто Мария »

25 Октября 2017, 21:55
Ответ #28
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

В утреннем она ныла, я одна среди чужих людей, которым на меня плевать. Так чо сидишь, езжай домой?

25 Октября 2017, 21:56
Ответ #29
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Nikol:flower3: Вот это и плохо. Что показывают такую мерзость, как отвратительную беременную шлюху. :flower3: :flower3: :flower3:

Да еще больную на всю голову.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: