Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

кулончик для девочки  (Прочитано 7654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
Вот эта головная боль)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
 :romashka2:  спасибо, Алиса, нашла уже , жду на-днях, все уже подготовила к работе.    Фигурка, в принципе, простая, и сделать несложно, но я же в  маленьком городишке, у нас полимерную глину   не продают
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 21:26 от Логви »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
А крипер - это камень?из майн крафта  :): Даже представить не могу о чём речь... :):


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
отрицательный персонаж игры, моб злой....Я уже начиталась... :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
Логви:flower3: такая красота!!! Очень люблю камни... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
 :romashka2: :romashka2: :romashka2:     я тоже камнями больна.....а какие больше всего нравятся?...может, найду для Вас кулончик..)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
Вот посоветуй,Логвичка  :flower3: Что дома иметь хорошо,мож под подушку засунуть..для удачи,здоровья,процветания..Я как выздоровлю - к индусам прометнусь.У меня девочка знакомая -ШриЛанкийка..они ей пластмасс не подсунут..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778

Логви посмотри какая у меня штучка есть  :hihihihi: Скорпиончик. Почти как твой кулончик.
Камни сверкают , не получается чёткой фото.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 22:32 от Galina N. »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
Логви:flower3: Спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3: Но не могу носить на себе металл, даже золото в ушах - аллергия (видно, много в молодости носила бижутерии :xixixi: сейчас даже заклёпки на джинсах приходится вырывать, меняя их на пуговицы :xixixi:)
Мне многие камни нравятся... наверное, зависит от настроения и от времени... люблю даже, просто так, камни в ладонях держать, пальцами перебирать, гладить их... Просто, смотрела на ваши работы и чувствовала, как Вы перебираете в руках камни... :flower3: :lasso:  :kiss5:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
Логви:flower3: Спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3: Но не могу носить на себе металл, даже золото в ушах - аллергия (видно, много в молодости носила бижутерии :xixixi: сейчас даже заклёпки на джинсах приходится вырывать, меняя их на пуговицы :xixixi:)
Мне многие камни нравятся... наверное, зависит от настроения и от времени... люблю даже, просто так, камни в ладонях держать, пальцами перебирать, гладить их... Просто, смотрела на ваши работы и чувствовала, как Вы перебираете в руках камни... :flower3: :lasso:  :kiss5:
А когда в руках аллергии нет? :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
 :xixixi:   ага, я как начну в своих шкатулках рыться, так и вспоминаю:там царь-Кащей над златом чахнет..."      а эти видела?...ссылка 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
(Изображение удалено из цитаты.)
Логви посмотри какая у меня штучка есть  :hihihihi: Скорпиончик. Почти как твой кулончик.
Камни сверкают , не получается чёткой фото.
Это с аметистом?...у Вас есть Скорпион в семье?...(у меня младшая дочка)    :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
Мишаня, а я могу сделать кулон без металла, если хочешь, оплести бисером... :flower3: или просто камушки послать....у меня некоторых по много кабошончиков, могу поделиться... :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 22:47 от Логви »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
Это с аметистом?...у Вас есть Скорпион в семье?...(у меня младшая дочка)    :flower3:
Нет. Лежит у меня в коробочке. Камни настоящие. Купила за смешные деньги - 100 руб . на наши. Серебро и аметист, а носить некому O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
Аметист-добрый камень, пусть лежит...еще внуки будут...да и Водолеям он хорош.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

продам щенка

Автор lana renko

Ответов: 6
Просмотров: 6604
Последний ответ 29 Июня 2021, 11:06
от lana renko
Куплю щенки йорка

Автор Базон Хикса

Ответов: 87
Просмотров: 16430
Последний ответ 18 Мая 2020, 17:46
от Нагайна
Сиамские котята

Автор ASTRA1975

Ответов: 4
Просмотров: 6004
Последний ответ 06 Декабря 2019, 13:18
от Джон Красаня кукуруза
Продаю дачу. Под Питером

Автор Ирина53

Ответов: 1
Просмотров: 7774
Последний ответ 21 Августа 2018, 15:14
от kraw4enko
Щенки американского бульдога. СПБ.

Автор Пиковит

Ответов: 4
Просмотров: 6873
Последний ответ 05 Декабря 2017, 14:03
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 61.