Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 9. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. И снова котики (В мире животных) от Kesha 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Костенко. Мамуля, знаешь, сердце бьется, Да так, что я дышать не успеваю!  (Прочитано 5367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
kostenko.94
Мамуля, знаешь, сердце бьется,
Да так, что я дышать не успеваю!
Душа к любви стремительно несётся,
И песни о прекрасном напевает.
Мамуля, знаешь, я уже большая
И время уделяю вам не часто,
Но ты же и без слов все понимаешь-
Над чувствами своими мы не властны.
Мамуля, знаешь, стала я другая
И ты сама об этом говорила,
Как счастье на глазах моих мигает
И как любовь мой облик озарила!
Мамуля, знаешь, я к нему навстречу-
И в снег, и в дождь, хотя он не позволит!
Он как никто другой подставит плечи
И от дурного, от всего укроет.
Мамуля, знаешь, он как я мечтает!
И любит своих близких, как и я...
И так меня, как он, никто не понимает
И для меня он, как и вы, семья!
#мамаидочка #momdaughter #mymom #love #happy #ilovemylife


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не верю ..Чем он ее привлек...разве что только деньгами...



Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Мелл, а может и  любит... Вон как Бузова убивается по нему, а денег у неё не меньше, чем у Тарасова.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Это мама и дочка?  :blink: Офигеееть! Красота!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл, а может и  любит... Вон как Бузова убивается по нему, а денег у неё не меньше, чем у Тарасова.
Не знаю..какой то он невзрачненький...Хлипенький...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Тарасов, хлипенький? При ростике 192 см и весе 94 кг?  :blink: Не красавчик, да, но и не старше её на 20 лет, тогда бы можно было подозревать.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мама - хороша  :wub: Насте есть в кого быть красоткой  O:-)


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
от так кардан у мамули  :shock:
и невеста с голыми коленками прям такая невиннаяневинная , тока пробудилась ото сна и на краюшке постели присела , а тута маменька подоспела с разговорами задушевными
и это ещё на фото маман прямиком из лап стилистов угодила   :shock:  вкус у мисски тот ещё если такое фото выставила и думает что красиво
точно колхоз

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240885
Мелл, а может и  любит... Вон как Бузова убивается по нему, а денег у неё не меньше, чем у Тарасова.
ППКС..был бы хлипенький   и плохонький -  уже б давно перегорела, а то вон все как дура пытается доказать что лучше её звезды на свете нет...
что мать, что дочь - красотки  ...южной красотой...Деть должен получиться красивый ( ТТТ)

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19345
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84945
от так кардан у мамули  :shock:
и невеста с голыми коленками прям такая невиннаяневинная , тока пробудилась ото сна и на краюшке постели присела , а тута маменька подоспела с разговорами задушевными
и это ещё на фото маман прямиком из лап стилистов угодила   :shock:  вкус у мисски тот ещё если такое фото выставила и думает что красиво
точно колхоз

Мама у Насти не модель, так что имеет право на любой "кардан" и фото это делали в день свадьбы, сейчас так делают начиная с самого начала сборов, и да представте мама в день свадьбы побывала в лапах стилистов, вот же колхоз, могла бы просто на пиво накрутиться и щечки свеколкой, вот тады королевна  :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
вообще публикация фото сборов невесты взамуж уже давным -давно стала моветоном .
насколько красива мама и в кого такая красотка Настя судить сложно , так как модели профессионально загримированы  ,а  фото тщательно отредактированы . но несмотря на это всё равно колхоз .
мне эта Настя очень Варвину напоминает , такая вся мимимими ... фальшивая и пустая.
а насчёт Тарасова ... да , не красавец , зато молодой , известный и при деньгах - мечта любой провинциалки , у которой в активе из достоинств только молодость и смазливая мордашка ... ну и огромная жопа в перспективе  :laughy: предпосылки все есть  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Красивая у Насти мама, очень. С Иркой-стоматологом, на хрюшку похожей, не сравнить.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80940
с голыми коленками прям такая невиннаяневинная
тут коленки голые, а не ежик небритый- разница :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мама у Насти не модель, так что имеет право на любой "кардан" и фото это делали в день свадьбы, сейчас так делают начиная с самого начала сборов, и да представте мама в день свадьбы побывала в лапах стилистов, вот же колхоз, могла бы просто на пиво накрутиться и щечки свеколкой, вот тады королевна  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


невеста вместе с мамо сельщина-деревенщина


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 58.