Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 9. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Болгарская таджичка Ванька.Мне тепер полегчало!))))  (Прочитано 1907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
16
ivana_dilova
После расставания с Сашей,санобработки и бани, я чувствую себя лучше! Верхняя часть тела отмыта от соплей и токсичной слюны,а нижнюю отчистят другие ухажеры! Хотя, конечно, осталaсь обида,что мало бабосиков с лоха выкачала... Не надо говорить громких слов, если это не так. Это не по-мужски!
Где ты, мой ПрЫнц? Приходи на проект,отмоешь меня, я жду тебя за баней!
Малчыки, у вас есть реальный шанс и пока без шанкра! Публикуйте свои фото,приносите справки что нет гайморита, ставьте хэштег #Хочу К ХОЛОДИЛЬНИКУ НаДом2, и я обязательно посмотрю на каждого из вас,может и допущу до тела! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 14:56 от Натан 70 »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
таджичка?  :D :D :D
эту версию я не рассматривала, но почему бы и нет? :gigigi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ivana_dilova
После расставания с Сашей,санобработки и бани, я чувствую себя лучше! Верхняя часть тела отмыта от соплей и токсичной слюны,а нижнюю отчистят другие ухажеры! Хотя, конечно, осталaсь обида,что мало бабосиков с лоха выкачала... Не надо говорить громких слов, если это не так. Это не по-мужски!
Где ты, мой ПрЫнц? Приходи на проект,отмоешь меня, я жду тебя за баней!
Малчыки, у вас есть реальный шанс и пока без шанкра! Публикуйте свои фото,приносите справки что нет гайморита, ставьте хэштег #Хочу К ХОЛОДИЛЬНИКУ НаДом2, и я обязательно посмотрю на каждого из вас,может и допущу до тела! :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Натан спасибо что не устаешь нас смешить
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
таджичка?  :D :D :D
эту версию я не рассматривала, но почему бы и нет? :gigigi:
Таджикский прононс,знаете ли! :happens: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Наташа,Вы молодец!!! Отмытой таджичке захотелось любовной любови!!! :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 48.