Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Дочки-матери.  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399456
11
Прочла в контакте  про неожиданно приятный случай. Захотелось и вас порадовать.





Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дочки-матери.
« Ответ #1 : 03 Мая 2017, 13:02 »
💐💐💐👍

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Дочки-матери.
« Ответ #2 : 03 Мая 2017, 13:26 »
 :268: :268: :268: :268: :268: :flower3:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38236
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179613
Дочки-матери.
« Ответ #3 : 03 Мая 2017, 13:50 »
Какая дочь умница! А я тоже ничего не могу с собой поделать отбрыкиваюсь от дочери , пока она меня к стенке не припрет и купит  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дочки-матери.
« Ответ #4 : 03 Мая 2017, 16:09 »
и со мной так же поступают злыдни мои любимые  :wub: :wub: :lasso3: :facepalm:  привели  попытали нравится или нет померили и купили  :bita:  и не успеваю возразить  :happens:...но самое сложное для них это заманить меня в магаз  :xixixi: :xixixi: O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399456
Дочки-матери.
« Ответ #5 : 03 Мая 2017, 17:56 »
и со мной так же поступают злыдни мои любимые  :wub: :wub: :lasso3: :facepalm:  привели  попытали нравится или нет померили и купили  :bita:  и не успеваю возразить  :happens:...но самое сложное для них это заманить меня в магаз  :xixixi: :xixixi: O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Дочки-матери.
« Ответ #6 : 03 Мая 2017, 17:59 »
Мне вообще приходится приносить на дом уже купленную вещь (размеры то наизусть знаю) ... Но только цену надо "уменьшать" до минимума.... Иначе ... ахтунг...  :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399456
Дочки-матери.
« Ответ #7 : 03 Мая 2017, 18:01 »
Мне вообще приходится приносить на дом уже купленную вещь (размеры то наизусть знаю) ... Но только цену надо "уменьшать" до минимума.... Иначе ... ахтунг...  :hihihihi:
И я иногда маме что-то куплю,занижу цену до предела,а она ужасается,как дорого(сама она уже давно по магазинам не ходит).


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Дочки-матери.
« Ответ #8 : 03 Мая 2017, 18:04 »
И я иногда маме что-то куплю,занижу цену до предела,а она ужасается,как дорого(сама она уже давно по магазинам не ходит).

Ага.... :lasso: И даже  если вдруг узнает настоящую цену -  не признаюсь... Делаем круглые глаза и сообщаем что это распродажа со склада... Тогда покупка "становится выгодной" и носится с удовольствием...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Дочки-матери.
« Ответ #9 : 03 Мая 2017, 19:06 »
Мою маман хрен обманешь!))) она лучше меня знает ,что сколько стоит! Да и вопрос о цене не возникает,подарила - значит подарила!А на дочку ругаюсь,если купит мне что то,пусть маленького лишний раз побалуют,а меня будут баловать,когда на пенсию уйду,а щас муж подарки дарит!))))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дочки-матери.
« Ответ #10 : 03 Мая 2017, 21:32 »
Ева вечер, мне так духи и всякие крема маски  дарят  :xixixi: врут что  скидки были и купоны и сертификаты   :happens:  но я в инете проверю и к стенке припираю  :)8 O:-)  особенно внучка этим приёмом пользуется  O:-)  а теперь ещё приладилась покупать как бы себе а потом мне отдать  :268:..но я ей говорю так это ж возрастной крем маска и т.д. или это же не твой запах  :happens: :happens:   целует и говорит ну бабуль это ж уже куплено поэтому прения закрываю  :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :wub:...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дочки-матери.
« Ответ #11 : 03 Мая 2017, 21:38 »
Хорошая дочка! У мну такая же! :gigigi: :laughy:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167967
Дочки-матери.
« Ответ #12 : 03 Мая 2017, 21:38 »
А у меня нет дочки  O:-) O:-) O:-) Только три сыночка...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242062
Дочки-матери.
« Ответ #13 : 03 Мая 2017, 23:16 »
а я маме собирала продуктовые корзины...та тоже пыталась отбрыкиваться пока я не придумала фишку, что беру на оптовом - и когда берёшь много, то солидная скидка. так вот я и беру на двоих - свою часть типа дома отрезаю - оставляю, а ей отдаю половину.. долго так прокатывало.... Потом что-то у меня стряслось ( не помню), и я некоторое время не приносила маме... звонок:"Так где говоришь, находится твой оптовый рынок, где всё дёшево отдают - мы тут с соседками решили объединиться"... Пипец, приплыли... :gigigi: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 53.