Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Новый образ Софии Ротару, куда там до неё Алле Борисовне  (Прочитано 3555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
14

София Михайловна с новой песней "На семи ветрах" стала королевой вечера на церемонии "Золотого граммофона".
Зрители искупали её в овациях.
Журналисты окружали толпами.

Награду артистка получала из рук директора департамента информации и печати МИД России Марии Захаровой.
И это символично, ведь Захарова - голос российской внешней политики.
Она сравнила Ротару с недосягаемой галактикой.

София Михайловна, надо заметить, выглядит прекрасно - не скажешь, что в августе она отметила 70-летие.
Она помолодела, постройнела, словом, изменилась в лучшую сторону.

И показала всем свой новый образ, весьма схожий притом с недавним аутфитом Моники Белуччи :



А это Моника Белуччи в сентябре на кинофестивале в Сан-Себастьяне.
"Мне кажется в покрое бортов что-то не то",-написала я в том посте про пиджак Моники.
И если сейчас сравнить с костюмом Ротару, это особенно бросается в глаза.
На Ротару пиджак сидит и смотрится лучше.



В этом платье Софья Михайловна спела на сцене Кремлёвского дворца новую песню "На семи ветрах.



Честно говоря, саму песню я послушала только первые полминуты.



Поговаривают, что Ротару ведьма )).
А вы как считаете ?

А плагиат у неё всё-таки беспардонный, правда ?

ledy_lisichka


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕЕ, и хоть убей, не полюблю :( :(

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280883
Не, Моника лучше, ее лацканы не портят  O:-) недавно Вайкуле по 1 показали, вот там чудеса пластики, понра, а Ротару как-то мимо...


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не люблю ее, но вкус  есть
Для 70-ти выглядит прекрасно

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52965
для своего возраста выглядит шикарно, и шея и руки (не знаю, есть ли тут заслуга фотошопа).
Может и ведьмит, по тихому :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕЕ, и хоть убей, не полюблю :( :(
взаимно!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71042
  • Карма: 180479
Какого кера эта Софа делает у нас? Она деньги перечисляет майданутым, которые у нас зарабатывает.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Не, Моника лучше, ее лацканы не портят  O:-) недавно Вайкуле по 1 показали, вот там чудеса пластики, понра, а Ротару как-то мимо...
Совершенно ничего рядом не стояло кроме пиджака...


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
атошная помощница. тьфу.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Совсем не меняется и не стареет. Может вампиры существуют?  :xixixi:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Хороша.. что уж. Генетика у нее лучше чем у аллы вот  и все. Повезло. Ну и образ жизни разгульный не вела

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Пирожками майдаунов кормила, карательную операцию в Донбассе материально поддерживала, о препонах  организации чёса в проклятой России после этого вопила, и всё равно обласкана нашими бесхребётно-непоследовательными по отношению к иудам чиновниками!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Пирожками майдаунов кормила, карательную операцию в Донбассе материально поддерживала, о препонах  организации чёса в проклятой России после этого вопила, и всё равно обласкана нашими бесхребётно-непоследовательными по отношению к иудам чиновниками!
Так она и ресторан выстроила в Черновцах на бабки русского слушателя, а во время АТО просто закупала и проводила все через ресторан, чуть под статью не залетела. Откупились и оформила все на детей. Те ее взглядов не разделяли, она и успокоилась. Начала везде трещать, это не я, меня оклеветали. Тьфу, семидесятилетний трансформер.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71042
  • Карма: 180479
Совсем не меняется и не стареет. Может вампиры существуют?  :xixixi:
Аха, существуют, особенно когда пластический хирург по карману не бьёт. здесь ей 32 года.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Аха, существуют, особенно когда пластический хирург по карману не бьёт.(Изображение удалено из цитаты.) здесь ей 32 года.
Зачем притащила, у меня сердце слабое :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.