Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Сын и туберкулез.....  (Прочитано 3127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Сын и туберкулез.....
« Ответ #30 : 14 Июля 2017, 15:11 »
он что, трупом лежит? 21 век на дворе.... я в шоке.
Глушь Танюш.....деревня как она есть......


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Сын и туберкулез.....
« Ответ #31 : 14 Июля 2017, 15:12 »
Гадость, мракобесие.

Что именно????? То на что они обрекли своего пусть и больного ребенка??????

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Сын и туберкулез.....
« Ответ #32 : 14 Июля 2017, 15:27 »
Что именно????? То на что они обрекли своего пусть и больного ребенка??????
Конечно!


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Сын и туберкулез.....
« Ответ #33 : 14 Июля 2017, 15:29 »
Конечно!
Вот и мне эта история покоя не дает.....смогла бы я так поступить с сыном?????? Жутко это конечно......

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Сын и туберкулез.....
« Ответ #34 : 14 Июля 2017, 15:43 »
Странно давать оценки, не зная ситуации,  не зная ничего о болезни. Открытая форма опасна для окружающих. По-моему, сейчас даже принудительное хотят ввести опять для таких больных. Что значит,  лечится, но бесполезно? Если устойчивость, то такая форма вдвойне опаснее.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сын и туберкулез.....
« Ответ #35 : 14 Июля 2017, 15:55 »
Странно давать оценки, не зная ситуации,  не зная ничего о болезни. Открытая форма опасна для окружающих. По-моему, сейчас даже принудительное хотят ввести опять для таких больных. Что значит,  лечится, но бесполезно? Если устойчивость, то такая форма вдвойне опаснее.
Согласна.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
Сын и туберкулез.....
« Ответ #36 : 14 Июля 2017, 16:38 »
родственники не самые добрые, конечно.. я б ещё поняла, если в доме были дети, а так ... утеплили сарай насколько утеплили? обогреватель.. А питание? - кормят они его хоть или сам?..ему витамины, белковая пищаи т.п...- зима она и в Краснодаре не африка... :(
 А питание? - кормят они его хоть или сам?..ему витамины, белковая пищаи т.п.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Сын и туберкулез.....
« Ответ #37 : 14 Июля 2017, 16:39 »
родственники не самые добрые, конечно.. я б ещё поняла, если в доме были дети, а так ... утеплили сарай насколько утеплили? обогреватель.. А питание? - кормят они его хоть или сам?..ему витамины, белковая пищаи т.п...- зима она и в Краснодаре не африка... :(
 А питание? - кормят они его хоть или сам?..ему витамины, белковая пищаи т.п.
Незнаю незнаю....но если на порог не пускают то вряд ли кормят


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011299
Сын и туберкулез.....
« Ответ #38 : 14 Июля 2017, 17:25 »
четыре случая были в моей жизни туберкулеза-на работе одна доктор заболела и медрегистратор,обеих лечили в стационаре,вылечили,но работать в детском учреждении не разрешили,обеих забрали к себе в тубдиспансер...
третий случай-жена у двоюродного брата.Её вообще оперировали,я узнала уже позже, когда ей часть легкого удалили,она ко мне на уколы ходила,чтоб в тубик не ездить-далеко...вылечилась ,потом родила второго ребенка.
Четвёртый-сосед...полежал в больнице,дома у него была отдельная посуда и комната,полный дом детей и внуков (квартира просто большая,для многодетных),но контактировали с ним все и даже я...не целовались,конечно,в засос,но общались регулярно.Вся семья была на учете и регулярно сдавала анализы и ФГ...А на работе так вообще ничего такого как дезинфекция не делали,просто сообщили что у такой-то туб-з и всё...
Причем все четверо моих знакомых абсолютные трезвенники,люди не асоциальные...если про соседа ещё можно догадаться где подхватил (слесарь,по подвалам приходилось лазить),то про остальных даже трудно сказать откуда такая болячка...а вообще-то мало кто застрахован ...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Сын и туберкулез.....
« Ответ #39 : 14 Июля 2017, 17:32 »
Странно давать оценки, не зная ситуации,  не зная ничего о болезни. Открытая форма опасна для окружающих. По-моему, сейчас даже принудительное хотят ввести опять для таких больных. Что значит,  лечится, но бесполезно? Если устойчивость, то такая форма вдвойне опаснее.
:flower3: Сейчас очень много туберкулёза, кот. ни одни антибиотики не берут, и таких полно. Полно и с открытой формой, которые ходят свободно по улицам.
Не известно откуда он его подцепил, если сидел в тюрьме, то скорее всего там не только tbc, но и гепатит с ВИЧ, возможно наркоман ( очень часто сами больные и их родственники говорят только один диагноз). 
Родственники больше знают, чем соседи, и хотят оградить младшего сына, да и себя. Сложно судить, когда не знаешь подробностей. Не известно, возможно сам больной отказывается лечиться в стационаре, и такие есть. O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Сын и туберкулез.....
« Ответ #40 : 14 Июля 2017, 18:11 »
У тёти мужа ещзё в 1962 году обнаружили тубенркулёз уж не знаю в какой форме .Полгода в больнице была .потом очень долго в санатории .Муж с дочкой оставался .Тётя и сейчас жива .Ещё был случай в 1979 году у одноклассницы подруги тоже нашли теуберкулёз после родов. Тоже больница .санаторий .ещё и квартиру дали(может уже стояли на очереди)Нас на работе прививапли от туберкулёза в 30 лет .Вообщем туберкулёз не был приговором.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
Сын и туберкулез.....
« Ответ #41 : 14 Июля 2017, 18:53 »
Не известно, возможно сам больной отказывается лечиться в стационаре, и такие есть.
Насколько знаю - таких принудительно увозят на лечение.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Сын и туберкулез.....
« Ответ #42 : 14 Июля 2017, 19:40 »
Ну незнаю....я бы так не смогла.....засыпать зная что мой сын в холодном сарае.....
И не такое бывает! У моего знакомого, соседка родного сына из дома выгнала, он в подвале того же дома жил, и никаких условий... У Вашего хоть телевизор есть.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Сын и туберкулез.....
« Ответ #43 : 14 Июля 2017, 21:32 »
Насколько знаю - таких принудительно увозят на лечение.
Ошибаетесь, поверьте на слово. Пока совсем плохо не станет, сами скорую не вызовут, никто их с места не сдвинет.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
Сын и туберкулез.....
« Ответ #44 : 15 Июля 2017, 00:03 »
О Господи, спаси и сохрани! :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 56.