Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Мой любимый, мой родной! Ты только мой❤️  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Мой любимый, мой родной! Ты только мой, ты только мой😘. Вот такие слова из песни весь день напеваю я))) С днём рождения, мой дорогой! Люблю тебя! Знаю, что ты обязательно прочтёшь и посмотришь это видео) Ты всегда с любовью смотришь на меня, наших детей и внуков🙏❤️. Спасибо тебе за твою любовь, терпение и за всё-всё-всё, что ты для нас делаешь!❤️. Ты самый лучший ❤️   
(кликните для показа/скрытия)
 
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2016, 16:22 от RАЛЬФ »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Никто вроде и претендует  :happens:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Сидела баб Ира на проекте о муже и не вспоминала, а теперь почти каждый день оды восхвалительные ему пишет, вот зачем эта показуха.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ключевые слова  :xixixi: Спасибо тебе за твою любовь, терпение и за всё-всё-всё


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Такой мужик видный в молодости был!
Угораздило же с чухнёй этой страшной связаться...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Спасибо за то,что есть я у тебя! Твоя ИА   :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Такой мужик видный в молодости был!
Угораздило же с чухнёй этой страшной связаться...

Мужик то и правда симпотный был, только одна извилина под фуражкой была


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Юра счастлив,любит её,и пусть живут,что уж теперь,после столького пережитого.С днем рождения,Юрик! :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Мужик то и правда симпотный был, только одна извилина под фуражкой была
Так как даже с той единственной извилиной можно было выбрать Это?
Неужели лучше выбора не было?
Если Ирка всех краше была?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Так как даже с той единственной извилиной можно было выбрать Это?
Неужели лучше выбора не было?
Если Ирка всех краше была?
Говорю же , извилина одна, и та от фуражки!!!!
У меня пример есть перед глазами, в соседнем доме живет сейчас, служили вместе. Жена красавица была, умница, ребеночек находился, а этот маромой симпотный взял и связался с соседкой по дому, страшная как .... Ермакова.... Нет Ермакова красавица..... И развелся и на этом чмо женился, это чучело до сих пор от фсб прячется..... Может мужикам драйв нужен???? Вон Мелл пишет, что ковшикова ей приглянулась, может и тут так? :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Говорю же , извилина одна, и та от фуражки!!!!
У меня пример есть перед глазами, в соседнем доме живет сейчас, служили вместе. Жена красавица была, умница, ребеночек находился, а этот маромой симпотный взял и связался с соседкой по дому, страшная как .... Ермакова.... Нет Ермакова красавица..... И развелся и на этом чмо женился, это чучело до сих пор от фсб прячется..... Может мужикам драйв нужен???? Вон Мелл пишет, что ковшикова ей приглянулась, может и тут так? :happens: :happens: :happens:

Забыла дописать, что от фсб прячется, так она на учете в псизешки с 90 годов

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Никто вроде и претендует  :happens:
А на кого претендовать??? Жаба рот растянула, ёпрст, чей-то он у нее ужО до ушей растянут??? Работает наверно хорошо, жует  на халяву :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Юрия с ДР !  :flower3:
Воистину терпеливый мужчина. 

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Любящая жена все сделала для того, что  бы  этого  мужчину  перестали  уважать. И эти  муси  пуси, она  может  оставить  для  наивных  фанатов. Все ее  фото отчеты говорят о том, что  не уважала, не  уважает и  не  будет  почитать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 58.