Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 8. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Камирен. Девочки, ну и как здесь обстановка с детскими садиками  (Прочитано 3892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
kamirenworld
Девочки, ну и как здесь обстановка с детскими садиками 🤸🏼‍♀️🎨🎻🎭? Мы ж теперь #сочинки 🥂☀️🔱😃 Расскажите, развивалки какие на районе и вообще, где здесь кино в хорошем кинотеатре например посмотреть? 🍿 😃😉 #камирешкидевочки #kamirenworld

vitallinaaa
Вы переехали в Сочи?

kamirenworld
отвечает на вопросы....
-Я на два города, проекты в Москве ни кто не отменял☀️🌊 а #камирешкидевочки здесь идеально 😉
-Мама на пмж, я на два города, Сашка чаще будет в Сочи и климат и по спорту перспективы
-я не уехала из Москвы, квартира стоит в Москве, на два города теперь ☀️
-Саше тут в кайф, просыпает и говорит пойдём к морю в кафе, нам идти 15 минут☀️😃
-Я в Москве буду и в Сочи, я от столицы устаю💚
-Я в Москве и в Сочи теперь, здесь идеально 🌊☀️ море и горы, воздух, еда, люди какие 😃☀️ и спорт🤸🏼‍♀️ через год малую в художественную гимнастику отдать хотим, около нас #АлинаКабаева центр строит 👌🏼💚
-Я человек мира💚😉 а вообще я солнце люблю, море и горы больше, чем пробки, смог и тд😉
-Нам кружки нужны и развивалки, садик вообщем если какие предложения или можете порекомендовать пишите в Директ 😉 спасибо
-Папа у нас обязательно будет, самый лучший😘 спасибо вам
-Здесь идеально жить и наслаждаться жизнью, а Сашку в центр худ.гимнастики будет ходить #алинакабаева
-Садик все варианты сейчас смотрим😉💋 прописка Сочи поэтому и государственные тоже
-У нас квартира здесь и в самом Сочи 👌🏼😉🌊☀️🔱
-Мы здесь прописаны, Олимп парк район 💋
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 16:06 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот и джинсики у Саньки новенькие....  :smile:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Ссученые сочинки  :smile:  ищут куда
сдать реквизит, шоб пизднесу не ме-
шал...  :happens:  клиентов не отпуги-
вал, кушать! не просил... O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сашу не возьмут в художественную гимнастику.В художественную гимнастику берут маленьких и очень худеньких.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486685
То есть дитё такаяхорошаямама на бабку повесит. Чё, в Москве колядовать выгоднее?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486685
Сашу не возьмут в художественную гимнастику.В художественную гимнастику берут маленьких и очень худеньких.
Это других кого не возьмут, а за этой ещё на коленях ползать будут и уговаривать.
Главнодело, в Мск со спортом плохо жЫ. Только в Сочи хорошо. Затем и переехали.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
летом, наверное, с чупой из Сочи на Север махнут  O:-) штоб иммунку нидайбох не загубить

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Обдолбашка.какого...ты ребенка девочку на холодный камень посадила.етитььь идиотка


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Гопота она и в Соси гопота:...на районе  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Сашу не возьмут в художественную гимнастику.В художественную гимнастику берут маленьких и очень худеньких.
В нижние гимнасты возьмут, там при поддержке крепкие девицы нужны. :xixixi:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
То есть дитё такаяхорошаямама на бабку повесит. Чё, в Москве колядовать выгоднее?
А мне кажется,что не потянули безработные карякины Москву, Элька судя по ее писанине постепенно съезжает с темы Москвы,ведь позорно понтовщице признать еще один крах своей неудавшейся жизни.Кто ее теперь в Москве ждать будет,кому там нужна? Все ее "друзья" быстренько забудут,кто такая камирен и была ли она вообще.    Поколядует еще немного в столице,но т.к. спрос то падает на старух,припрется к мамуле,на ее пенсию ,думаю в Сочах на эльку еще меньше спрос будет.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Девочки, ну и как здесь обстановка с детскими садиками
А то сидим второй день на пляже,кушать хочется,да и замёрзли уже совсем... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Сашу не возьмут в художественную гимнастику.В художественную гимнастику берут маленьких и очень худеньких.
Да,это так.Но за деньги просто для  физического развития могут взять.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Обдолбашка.какого...ты ребенка девочку на холодный камень посадила.етитььь идиотка
Все женские органы отморозит девочке.Сама еле разродилась на старости лет,так хоть бы дочь свою пожалела,пельмень контуженный.  :xixixi:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52076
Жалкие такие... побирушки. И все равно, как мантру- спорт, Кабаева(!), р-он Олимпийский парк, сады, развивашки...Спасибо,хоть Леонид пенсию получает, да летом фрукты и овощи в избытке будут, как нить проживут. Ой, горе!!! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.