Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 10. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Живу, как чмо. В Инстаграм выложить нечего...  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
23
Живу, как чмо. В Инстаграм выложить нечего. Фотографии с букетом роз нет. Фотографии в купальнике нет. Фотографии с новенькими бровями нет. Косы не плету (не из чего). С ногтями тоже беда. По Праге не гуляю. По вечерней Перми, простихосподи, тоже не гуляю. Вообще не гуляю, там люди и холодно, а потом будет жарко, а в промежутке я работаю. И люди же.
Чашку кофе снять не успеваю, она сразу после налива сама собой испаряется, всасывается в кожу без следов. Младенца не фотографирую не успеваю. В кадре размытое пятно. Котиков и то не фотографирую два размытых пятна, посредине клыки и хвост, чьи не знаю.
Еду фотографировать, говорят, уже не модно. Да если бы и модно что снимать, дневной запас капустного салата в большой эмалированной миске Или суп с клецками «мама-я-не-буду-это-есть-лучше-всю-жизнь-на-сушеных-яблоках»
Скучно живу, япона-мама. Могу снять срач в комнате — ворох неразобранных наволочек после стирки и кошачью шерсть в углу. Список дел на день могу снять, очень страшный, 18 пунктов, вычеркнуто три. Вид из окна могу снять: серая панелька вот, тут три дерева торчат, турник и вход в ремонт обуви (вот такой армянин работает, ботинки чинит одним взглядом из-под брови, рекомендую!), а тут собачники гуляли, трясця их матери, целой толпой.
Селфи могу снять, хоть до хрена. Не, не могу. В прошлый раз сорок штук наснимала, как посмотрела все, два часа тряслась, зажав в потной ладошке мелочь и банковскую карточку, гуглила самую дешевую в городе клинику пластической хирургии полное-изменение-внешности-за-800-рублей.
Вывеску снять могу, во! Прям у дома все! Суши, стоматолог и нотариус, у нотариуса самая ублюдочная, у стоматолога новенькая, блестящая, тоже, видать, дела хреново идут. Местная традиция ежели предприниматель вложился в наружную рекламу, значит, при последнем издыхании.
А у суши реклама прикольная, там у них хомяк ходит, цветные бумажки в руки сует, бумажки так себе, а хомяк классный, у него из пасти, если приглядеться, чувак какой-то торчит, лицо умное студент, дневную зарплату в уме считает, итог каждый раз разный.
Пойду за сигаретами, сделаю фото с хомяком, выложу в Инстаграм, пусть хоть кто-то в этом мире выглядит смешнее меня.


Т.Суслова




Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
А я живу отлично . Меня нет ни в одной социальной сети . Я не знаю что такое  в контакте , ватсап. В сотовом нет интернета , я сознательно отключила .   И я -  счастлива.  Все это отнимает  массу времени .  А то вот заболела , на работу не пошла и сижу себе написываю целый  день .


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
А я живу отлично . Меня нет ни в одной социальной сети . Я не знаю что такое  в контакте , ватсап. В сотовом нет интернета , я сознательно отключила .   И я -  счастлива.  Все это отнимает  массу времени .  А то вот заболела , на работу не пошла и сижу себе написываю целый  день .
Выздоравливайте!  :flower3:


Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Брусника , спасибо . Болеть нынче дорого обходится . Дочка купила Тамифлю- тысяча 137 рублей . Да  и на работе  больничные не нужны руководству.  Договорилась с напарницей , она поработает за меня  эту неделю . а потом я за нее. Спасибо вам.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
А я есть везде! На кой? Сама не знаю. Не все аккаунты посещаемы мною. Только "зарегены" и все. Цыцохи понра...и хомяк няшный.  :268:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вот кака бяда! А люди тревожуцца - чё не пишешь, да почему... :gigigi:


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
люди тревожуцца
Тролли тревожуцца, они меня любят и мониторят всё. А я - така коварна... :xixixi: :buble:   Люблю, когда тревожуцца... :wall3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Тролли тревожуцца, они меня любят и мониторят всё. А я - така коварна... :xixixi: :buble:   Люблю, когда тревожуцца... :wall3:

Тру-ляля, тру-ляля
Любим троллить
Тролля-ля... :laughy:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Тру-ляля, тру-ляля
Вот, после этих виршей твоей "труляле" конец. Только на две минуты будет хватать ... :nasos: Чего такой дерзкий?  :gitler:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14542
  • Карма: 84405
Брусничка, мерси!!! Просто ржали вдвоем с дочерью! Прелесть!!! :165:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вот, после этих виршей твоей "труляле" конец. Только на две минуты будет хватать ... :nasos: Чего такой дерзкий?  :gitler:
Ваще-та, Танечка, это Ваши слова, в "стишок" сложенные.  :bnu:

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
А я есть везде! На кой? Сама не знаю. Не все аккаунты посещаемы мною. Только "зарегены" и все. Цыцохи понра...и хомяк няшный.
я тоже везде есть, меня племянник везде зарегил... тока я логины/пароли ваще не помню, и где записала не помню

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.