Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 12. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5

Про профиль на проверке  (Прочитано 17417 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Тата Лесин

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
Снимите пожалуйста с проверки


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
Снимите пожалуйста с проверки
Мы не снимаем сразу с проверки новые профили. Общайтесь, не нарушайте, и профиль через небольшой промежуток времени получит доступ во все темы  :flower3:

Оффлайн Nejana4

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
Здравствуйте. Я регистрировались как Nejana Nejana. Я не могла зарегистрироваться,меня до некоторого времени допускали как Nejana 2. Сегодня мы с помощником, моим внуком, большую часть дня посвятили моей регистрации, но безуспешно.
Потом меня опять взяли с профилем на проверку, но почему- то как Nejana 4. Свои адреса  Эл.почт, у меня их 2, т.к.2телефона, я давала правильные.Смс- ки с кодом не приходили ни на тот, ни на другой.
Всё  некорректно  Что мне делать- то ?
Я так люблю вашу колючей, не могу читать и искать ни по каким сайтам.
Вы самые лучшие.
Может, мне нужно просто вводить свои данные с настоящими ФИО?  Но, смотрю, все фуромчане имеют Ники. Я регистрировались раньше на доме 2 как Яна  и даже писала в Дом 2 Новости, но встретились с вашим сайтом, перестала и дом2 смотреть, и писать.Только читаю
.Очень прошу, если возможно, растолкуйте, в чём  моя ошибка и как можно её  исправить. Имею в виду регистрацию.
С уважением. Несостоявшаяся Nejana.



.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
Здравствуйте. Я регистрировались как Nejana Nejana. Я не могла зарегистрироваться,меня до некоторого времени допускали как Nejana 2. Сегодня мы с помощником, моим внуком, большую часть дня посвятили моей регистрации, но безуспешно.
Потом меня опять взяли с профилем на проверку, но почему- то как Nejana 4. Свои адреса  Эл.почт, у меня их 2, т.к.2телефона, я давала правильные.Смс- ки с кодом не приходили ни на тот, ни на другой.
Всё  некорректно  Что мне делать- то ?
Я так люблю вашу колючей, не могу читать и искать ни по каким сайтам.
Вы самые лучшие.
Может, мне нужно просто вводить свои данные с настоящими ФИО?  Но, смотрю, все фуромчане имеют Ники. Я регистрировались раньше на доме 2 как Яна  и даже писала в Дом 2 Новости, но встретились с вашим сайтом, перестала и дом2 смотреть, и писать.Только читаю
.Очень прошу, если возможно, растолкуйте, в чём  моя ошибка и как можно её  исправить. Имею в виду регистрацию.
С уважением. Несостоявшаяся Nejana.



.
не очень понимаю, что Вы делаете. Профиль Nejana2, его имя, без пробела. Может поэтому не можете зайти? Попробуйте ещё раз. Не получится, пишите с "4"

Оффлайн Мария Петрова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Имя: Мария
я с вами больше 5 лет,но не могу читать интересные статьи


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
я с вами больше 5 лет,но не могу читать интересные статьи
немного терпения и общения, и всё будет доступно :165:

Онлайн maslak

  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Имя: Ирина
Девочки с двойными никами, возвращайтесь под своими, хватит дурью маяться
никак не могу( Заходила с клашек, ник Ирина 29, потом сами знаете, заходить с соцсетей не получается - и вот результат.
 И, кстати... На проверке я несколько лет была))) Не знаю чего проверяли.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2024, 06:33 от maslak »

Оффлайн Amaron

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
А что делать читателю-молчуну? Вечно на проверке сидеть?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
А что делать читателю-молчуну? Вечно на проверке сидеть?
читать и молчать дальше :happens:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2044
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1890
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5637
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10385
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9783
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.