Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Бузова негодует  (Прочитано 5859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18
Бузова негодует


Уважаемый главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат Парламента Северной Осетии Дзамболат Тедеев, первое, что хочу сказать Вам, я обожаю вольную борьбу и восхищаюсь борцами, ведь в этом виде спорта всегда только настоящие мужчины, которые за словом в карман не полезут! Спасибо, что воспитываете их такими. Я не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют ваш прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждёт sold out. Я уж не знаю, может быть именно факт кого, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу «Под звуки поцелуев» Вас так расстроил, что вы решили обратится к организаторам с требованием нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить Вас на своё шоу «Под звуки поцелуев» во Владикавказе 29 апреля. Я буду Вас ждать и помните, я люблю розы. А всем остальным желающим обратить мое внимание на себя, я хочу посоветовать не заниматься ерундой и не решать за людей кому и куда ходить. Просто помните, что это нарушение закона, а значит Вы- преступник. С любовью и добром,
Ваша Ольга Бузова.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бузова негодует
« Ответ #1 : 16 Апреля 2018, 16:32 »
История  вопроса

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бузова негодует
« Ответ #2 : 16 Апреля 2018, 16:43 »
Дура  :xixixi: 


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Бузова негодует
« Ответ #3 : 16 Апреля 2018, 16:47 »
У Буз планка взлетела, падать будет больно,.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Бузова негодует
« Ответ #4 : 16 Апреля 2018, 16:48 »
Дура  :xixixi: 
И это прогрессирует  :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Бузова негодует
« Ответ #5 : 16 Апреля 2018, 16:50 »
нет уж, пусть везде поет. т.е. у нас можно, а они такие порядочные.кадыров всех приглашал

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Бузова негодует
« Ответ #6 : 16 Апреля 2018, 16:51 »
да пусть едет...... :durdom: :durdom:

как думаете горячие кавказцы будут вот это терпеть?
этой дуре надо мульон раз подумать, чтоб  туда ехать.... :bita:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Бузова негодует
« Ответ #7 : 16 Апреля 2018, 16:53 »
Обозвала человека преступником на пустом месте. Прилетит ли ответочка?  :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Бузова негодует
« Ответ #8 : 16 Апреля 2018, 16:57 »
Опять какой-то говнюк на нашей Олящке пиарицо! Хач носатый, руки прочь от звИзды! Шоп в аэропорту с розами стоял на коленях, чурка тупая! Тогда, может, добрая Олящка тебя простит и не закроет к керам твою федерацию борьбы, оттакот!  :lol:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бузова негодует
« Ответ #9 : 16 Апреля 2018, 16:57 »
Ссут в глаза.. а она "Помните, я люблю розы"   :shock:  :facepalm: Непроходимая дура!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Бузова негодует
« Ответ #10 : 16 Апреля 2018, 17:01 »
ути какая,предположила,что уважаемый человек ,просто обиделся,что ему не досталось билета,да сказала без роз не приходить  :shock: восточному мужчине  :facepalm: пи-пи-пи(матерится нельзя) фантастическая дура  :facepalm: буза,вперед,к приключениям  :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Бузова негодует
« Ответ #11 : 16 Апреля 2018, 17:02 »
Опять какой-то говнюк на нашей Олящке пиарицо! Хач носатый, руки прочь от звИзды! Шоп в аэропорту с розами стоял на коленях, чурка тупая! Тогда, может, добрая Олящка тебя простит и не закроет к керам твою федерацию борьбы, оттакот!  :lol:
:D :D :D :D :D  :268: :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Бузова негодует
« Ответ #12 : 16 Апреля 2018, 17:05 »
Небритому ежу любое лыко в строку. Поменьше бы ей внимания.
И да - если честно, вапще не удивлюсь, если мужика нагнут и притащат на "замечательный и гениальный" концерт с розами.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Бузова негодует
« Ответ #13 : 16 Апреля 2018, 17:08 »
И это прогрессирует  :xixixi:
Процесс обострения начался.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 42346
Бузова негодует
« Ответ #14 : 16 Апреля 2018, 17:15 »
вот было бы у меня много денег.... я бы "купила" электриков в ДК, где бы выступала Бузова... пусть бы они сделали так, чтобы выключалась фонограмма на ее концертах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: всегда и на всех!!! а начала бы с Владикавказских электриков  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и пусть бы ее люди наслаждались гнусавым
"мнхе пэшэ не бхоольнооо" а-ля натюрэль  :D :D :D
 но у меня нет столько денег  :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.