Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Алена Водонаева. Пост жалобы и ора  (Прочитано 992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Алена Водонаева

Пост жалобы и ора. Давно вам не орала 😭 Только что моя няня, утопила мой телефон в ведре с горячей водой. Это ПЦ! Там все! Все контакты, все фотографии. Все фотографии! Все, мазафака, фотографии! Лос - Анджелес, Нью-Йорк, Барселона, Тайланд, Амстердам. 10 тысяч фотографий Богдана, в том числе и из путешествий: Швейцария, Франция, Турция, Крым. Все контакты, заметки, где я пишу свои мысли, сообщения в вотсап. Все ушло в ведро ...
Я такая злая, слов нет. Я как дебил, говорю ей бесконечно одно и то же - проверять наши с Бо карманы, прежде чем нести что-то в стирку и не забывать на ночь убирать еду в холодильник. Неужели это пилять, так сложно запомнить?! Особенно когда у тебя ах.ренная зарплата ( объективно ах.ренная, я не преувеличиваю ), живешь на всём готовом ( я оплачиваю все! вплоть до женских нужд ), своя отдельная, красивая комната и личный водитель, которого я ещё в сентябре 15 года взяла для неё и Богдана. Плюс с начала сентября этого года, у сына гувернантка - преподаватель, которая проводит с Бо все время после садика: уроки, поездки на спортивные секции. На няне только домашнее хозяйство и бытовые истории. То есть, живи не хочу! Только карманы проверяй и не тупи. Я в бешенстве просто.
Я никак не планировала сейчас влить в новый телефон 150 штук. Думала подождать немного, когда ажиотаж подспадет, недели через две. Но, увы и ах, не подожду ... Я презираю безответственность в работе, я бешусь когда так тупят и садятся на шею, я ненавижу из-за чьего-то идиотизма попадать на деньги. Ну а про фотографии я вообще молчу. Это память. Это то, от чего я улыбаюсь, когда листаю картинки моих близких.
Пишу сейчас 6 - ки, с которой веду инстаграм Бо. Ладно хоть этот телефон есть и некоторые номера на нем тоже есть.
Ну и телефон у меня сегодня будет 7 S 😼 Можете, б..., меня поздравить.


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
чет я не поняла ,  няня стирает им вещи в ведре??? :(

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Похоже на звИздеж...  С чего бы  та грязные вещи в горячую воду  , да еще в ведро ,опускала ? Обеззара живала , что ли, в кипятке ?   :laughy:  Хвастуша ... :laughy:  Если бы не муж бывший , сама бы как миленькая и карманы проверяла и стирала .


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У них реально рвет крыши :laughy:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А в "облако" сохранять не пробовала?


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
чет я не поняла ,  няня стирает им вещи в ведре??? :(
на стиральную машинку денеХ нет,все на няню с водителем тратят  :laughy:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
А в "облако" сохранять не пробовала?
после "слива" Собчак боятся может  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Оригинальный вариант не в цвет хвастнуть , типа возмущаясь рассказать о гувернантке , водителе, бабках итд. .


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Водонаева, иди башкой сама в ведро окунись!
Хоть с кипятком, хоть как...
Может отпустит "звездность"!
Сама кто? Грязь под ногтями!

Чет сбор объявила, тут же айфон седьмой на завтра.
Влегкую...  :blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
вот прям угадала с образом, вот прям ее это, оооочень ей идет :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 51.