Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Евгения Феофилактова доказала, что сменила фамилию  (Прочитано 3495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Звезда «ДОМа−2» опровергла высказывание Виктории Романец. Евгения утверждает, что занялась оформлением необходимых документов сразу после развода.

Прожив вместе около пяти лет, осенью прошлого года Антон и Евгения Гусевы приняли решение о расставании. Причиной стали внезапно вспыхнувшие у мужчины чувства к другой экс-участнице проекта — Виктории Романец, на которой Антон недавно женился. Официально Гусевы оформили развод в апреле, после чего Женя решила вернуть девичью фамилию.

«Я собираюсь попрощаться с фамилией бывшего мужа, — признавалась звезда «ДОМа−2» еще весной. — Ведь поклонники узнали меня как Евгению Феофилактову».

Однако впоследствии новая жена Антона Гусева заявила, что Женя слово не сдержала. «После замужества я осталась Романец, — говорит Виктория. — Дело в том, что при разводе предыдущая супруга любимого так и не сменила документы. Если одна девушка с фамилией Гусева уже есть, то второй я быть не хочу».

Евгения Феофилактова поспешила опровергнуть слова 27-летней брюнетки. «Это неправда, я все поменяла сразу же после расторжения брака, как и собиралась. Фото новых документов Антону я отправляла, он в курсе. Так что Вика может спокойно брать фамилию мужа».

Напомним, Виктория Романец и Антон Гусев стали гостями традиционных прямых эфиров в dom2magazine. В беседе с журналом «ДОМ−2» влюбленные поделились личными секретами и ответили на некоторые слухи. Во время онлайн-трансляции Романец задали вопрос об отношении к экс-супруге избранника и общении с его сыном. Вика неохотно говорит о прошлом мужа, но все же признается, что не может делать вид, будто его не было.

«Мы его называем маленьким дизайнером. Когда он у нас, тут же начинает переставлять мебель, меняет обстановку. Когда он остается у нас на ночь, я ложусь отдельно. В такие дни мы с Антоном не спим вместе», — говорит Романец.


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Менять обязательно надо, Гусева стремная фамилия, простенькая. А Евгения Феофилактова звучная  :268:.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67052
  Надо какая Прошмандец принципиальная.Второй Гусевой быть не хочет.А шишкой Андошкиной не брЭзгуеш пользоватся ?  На ней ты тоже не первая :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
нет,ну я ещё понимаю,когда женщины услугами пластических хирургов пользуются,но Гусь с его козлячей бородёнкой......переделка,что в нём может быть притягательного

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1273
  • Карма: 18988
 «Это неправда, я все поменяла сразу же после расторжения брака, как и собиралась. "Завралась Феклушка.ПомниЦЦа,раньше,в Перископе,говорила обратное-не поменяла потому,что много документов переделывать,что сделает это позже и т.д.Впрочем,эта троица так погрязла во лжи,что ОЙ!как выкарабкиваться будут?


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Что Женек не хотела брать фамилию Гусева ( и правильно не хотела, её потом друг семьи -кум-Пынзарь тролил шипением гуся), что Викуля - тоже не хочет...
Только Женек сдался :lol: и взял. А вот Викуля нашла "благовидный" предлог, чтобы  слиться...
Пи си. В то, что менять много и сразу лень- верю.Но в то, что постепенно Феофилактова заменит в документах Гусеву - ещё больше верю...
Там у человека жизнь на гламуре сродни Карякиной- Ками*рени...Та приплачивала за благозвучность. Тут бесплатно и по закону...
А разницы между Карякиной и Гусовой нет)))
Так что быть снова Феофилактовой, как и Камирени))

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Фепктилактова звучит гораздо лучше

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138809
Бредятина. Мало ли в мире Гусевых.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Менять обязательно надо, Гусева стремная фамилия, простенькая. А Евгения Феофилактова звучная  :268:.
поддерживаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 52.