Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Саша Черно оправдалась за подставу Лены Хроминой  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Саша Черно оправдалась за подставу Лены Хроминой

Участница «ДОМа-2» не понимает, какие к ней могут быть претензии. Саша Черно ответила поклонникам Лены Хроминой, обвинившим брюнетку в провокации во время похода в караоке. Девушка подчеркнула, что не может нести ответственность за поведение взрослого человека.
350,auto
После эфира о том, как три участницы «ДОМа-2» Саща Черно, Вика Борисевич и Лена Хромина провели время в караоке, на первую из девушек обрушилась лавина обвинений. Поклонники Лены Хроминой прямо заявили, что Черно подставила блондинку, снимая, как та раскрепостилась в клубе, и исправно выкладывая видео на всеобщее обозрение. Саша Черно с гневом отвергла все обвинения в провокации в свой адрес. Она опубликовала в микроблоге пост, в котором прямо заявила, что не должна нести ответственность за поведение сорвавшейся с катушек девицы.

«Не понимаю, какие ко мне претензии и в чем меня пытаются обвинить фанаты Лены? Она сама просила все снимать на видео. Сама просила выкладывать сторисы. Сама заигрывала и флиртовала с Глебом. Я при чем? Мы вообще хотели с Борисевич отдохнуть вдвоем, отметить мой год на проекте. Лену отправили с нами. Если не умеешь пить, не пей. В чем виновата я?» — высказалась Саша Черно.
Брюнетка подчеркнула, что они с Леной Хроминой не подруги. И она не обязана заботиться о ее добром имени и репутации. Саша так же объяснилась, почему говорила, что Лена сама приставала к Глебу.

«С Леной мы, максимум, коллеги по шоу. Если я иногда кого-то поддерживаю, это не говорит о дружбе, это вопрос воспитания. И то, что человеку в этот момент необходима поддержка. Уверена, что пишут люди, которые сами косячат, а потом ищут крайних, так как в себе увидеть проблему очень сложно, проще свалить на третье лицо. Говорила, что Лена сама лезла к Глебу? Да, чтоб Саймон на эмоциях его не убил. Голову включите, заступнички хреновы», — объяснила свою позицию Саша Черно.

Преданные поклонники брюнетки тут же поддержали ее, заявив, что, с их точки зрения, она поступила абсолютно правильно.

«Ну Хромина, позор… Так нажраться», «Саня, ты не при чем, это ей ответочка за Овсянникову прилетела», «Саша все правильно сделала. Я бы также поступила», «Все правильно ты сделала, Саш! Такое отвратное поведение нет смысла скрывать», — высказались пользователи.

Впрочем среди комментаторов есть и те, кто пытается понять поведение Лены Хроминой.

«Ну понесло по пьяни, это была своего рода мстя за его поведение. Она еще молода и очень глупа», «У Хроминой срыв. Она так себя вела, потому что ей надо было выплеснуть эмоции. Она очень устала, ей нужна перезагрузка», — оправдывают Лену в Сети.
dom2life


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Жирно и вопрос воспитания? Она себе льстит, её мыши придорожные воспитывали, есть всегда и везде.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
Черно, в свое время, и рада была бы так Йосику "отомстить", да никто на нее не клюнул, вот, жаба и душит


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
У Жирно, как всегда бессмысленный набор слов.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
т.в.а.р.ь. Дура ты конченная и оправдания тебе нет. Дело не в хроминой... ты такая была , есть и будешь... :opponents:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Такую подругу как Черно и врагов не надо.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 47.