Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Вот и закончились школьные деньки  (Прочитано 3358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Добробабушка, удачи вам ,  и поступить куда задумал! :love_baloon:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не могу без слез смотреть на это фото...... :plakal: У самой пацаны примерно этого возраста...как представлю ,что они могут в такой день остаться одни без меня ..  :facepalm:  Да и не только в этот день.....он еще в таком возрасте когда отсутствие матери воспринимается очень болезненно .
Счастья тебе в жизни Гегам !!!

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Добробабушка, И я вашему птенчику желаю поступить,пусть его мечты реализуются  :flower3:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не могу без слез смотреть на это фото...... :plakal: У самой пацаны примерно этого возраста...как представлю ,что они могут в такой день остаться одни без меня ..  :facepalm:  Да и не только в этот день.....он еще в таком возрасте когда отсутствие матери воспринимается очень болезненно .
Счастья тебе в жизни Гегам !!!
лучше такое даже не представлять. Гегам неглупый парень. Все у него будет хорошо

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
лучше такое даже не представлять. Гегам неглупый парень. Все у него будет хорошо
Да что-то глянула и резко вспомнила...что его сегодня мама не встретит и реву уже 10 минут...не могу успокоиться....мне всегда мальчишки кажутся более ранимыми и морально слабее некоторых женщин  O:-)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Да что-то глянула и резко вспомнила...что его сегодня мама не встретит и реву уже 10 минут...не могу успокоиться....мне всегда мальчишки кажутся более ранимыми и морально слабее некоторых женщин  O:-)
так и есть на самом деле. Девочка может свое горе выплеснуть в слезах,с подругами,с близкими. Мальчикам приходится держать в себе.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
так и есть на самом деле. Девочка может свое горе выплеснуть в слезах,с подругами,с близкими. Мальчикам приходится держать в себе.
Совершенно верно  :flower3: Вот с детства у меня такое чувство к мальчикам... :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, удачи вам ,  и поступить куда задумал! :love_baloon:
спасибо Светик  :flower3: :wub: :kiss04: :kiss04:   для верности в разные будет подавать    O:-)  сдал нормально  баллов набрал  :268: :268:
Добробабушка, И я вашему птенчику желаю поступить,пусть его мечты реализуются  :flower3:
спасибо дорогая моя  :flower3: :lasso3: :lasso3:    профессию то выбрал а вот куда поступит для реализации мечты  :smile:  :neponimay: :neponimay:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
.мне всегда мальчишки кажутся более ранимыми
и я так же думаю  :flower3: O:-) O:-)   девы как то сильнее морально  и легче приспосабливаются к обстоятельствам  :268: а мальчишки  острее на несправедливости реагируют и тяжелее морально переживают  :( O:-)    у меня такое впечатление сложилось по жизни  :happens: O:-) O:-) O:-)   много мальчиков у меня сын зятья внуки правнуки  :happens: :happens:  а дев 4 язвочки  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
и я так же думаю  :flower3: O:-) O:-)   девы как то сильнее морально  и легче приспосабливаются к обстоятельствам  :268: а мальчишки  острее на несправедливости реагируют и тяжелее морально переживают  :( O:-)    у меня такое впечатление сложилось по жизни  :happens: O:-) O:-) O:-)   много мальчиков у меня сын зятья внуки правнуки  :happens: :happens:  а дев 4 язвочки  :xixixi:
Согласна полностью  :flower3: :flower3: :flower3: Они бесхитростнее женщин ..в основной своей массе ....женщины более коварны..Мне всегда казалось...что я морально сильнее многих мужчин...как показала жизнь ..не казалось  O:-) Не буду дифирамбы петь мужчинам...но мое глубокое убеждение,,что они нуждаются в моральной поддержке..куда больше чем женщины (ИМХО)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
в Ракетные войска наверно НЕ ПОСТУПАЮТ,а идут служить. А поступают в Академию Ракетных войск.
Я задала этот вопрос,потому что именно Али писала о поступлении в ракетные войска.
Неужели это НАСТОЛЬКО распространенная ошибка?
Вы как всегда. Отличались. Выпали из хора поздравляющих.
Так и хочется спросить, а вам- то какое дело до судьбы этих несчастных детей? Нашли к чему придраться.

Удачи тебе Гегам! Пусть все получится и сбудется!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вы как всегда. Отличались. Выпали из хора поздравляющих.
Так и хочется спросить, а вам- то какое дело до судьбы этих несчастных детей? Нашли к чему придраться.

Удачи тебе Гегам! Пусть все получится и сбудется!
а вы как всегда по форумчанам :laughy: :laughy: :laughy:
Спросите лучше себя,какого пристаете ко мне. :flower3:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Елена45, ]Добробабушка ! Я того же мнения! Кто-то зло пошутил,назвав нас ,женщин "слабым полом"! Нам дано свыше выдерживать любые испытания! Да потому,что мы ходим беременные,рожаем,потом,как коршуны защищаем своих детей.Нет,мужчины тоже ого-го!.. какие бывают сильные,но они более прагматичные,приземленные и - они тоже для нас,как дети! Материнский инстинкт пальцем не сотрешь,ведь потому и назвали его материнским,а не отцовским! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
А Гегаму,конечно же,всего хорошего желаю и обязательно поступить в "ракетные войска",если он еще не передумал!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45, ]Добробабушка ! Я того же мнения! Кто-то зло пошутил,назвав нас ,женщин "слабым полом"! Нам дано свыше выдерживать любые испытания! Да потому,что мы ходим беременные,рожаем,потом,как коршуны защищаем своих детей.Нет,мужчины тоже ого-го!.. какие бывают сильные,но они более прагматичные,приземленные и - они тоже для нас,как дети! Материнский инстинкт пальцем не сотрешь,ведь потому и назвали его материнским,а не отцовским! :flower3: :flower3: :flower3:
:268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 56.