Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

В защиту Никитки.  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
12
Последнее время ведётся гнобёж Кузнецова, хочу напомнить, что помню я. Память девичья, может что и позабыла, заранее извиняюсь.
 Никитка давно на проекте. И Нелли Ермолаева сама сбежала к нему в городские квартиры от ухаживаний Влада Кадони, и сама ему предложение делала.
Никитка нельзя сказать, чтоб за кем- нибудь ухаживал, просто подбирал тех, кому совсем ворота светили.
Луганскую Сашку до Кузина "передержал", иначе её бы совсем загнобили. Я не помню его великих любовей, но вёл он себя всегда пристойно, исключение эпизод с Лисовой.
Один эпизод, который для меня охарактеризовал Никиту, как человека, он видит людей вокруг себя.
Когда никто ещё не знал о болезни Светланы Михайловны, он единственный, кто заметил, что она стала терять сознание на дневном пати, подбежал и подхватил её.
 Это дорогого стоит.
Мне нравится Юлька, но она ему Лисову припоминает, а он ей "голубую юбочку" нет.
Да ему 28. Да он ничего не добился. Ну остальные то участники первые строчки в "Форбсе" занимают.
Куда ему до них, парню из Няньдомы, разведённому мужу известной телеведущей- маникюрши.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
В защиту Никитки.
« Ответ #1 : 31 Августа 2017, 20:03 »
Эти ,которые немножко на дурке сидят,уже не по одному шоу прошлись.Та же Ефременко,что имеет в свои 30 лет? Такой же неудачный брак без детей и квартир. Так что не ей Никитку носом тыкать.Хороший парень и все!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
В защиту Никитки.
« Ответ #2 : 31 Августа 2017, 20:26 »
А по моему,  он мерзкий и склизкий !


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
В защиту Никитки.
« Ответ #3 : 31 Августа 2017, 20:33 »
Я хочу чтобы Никита победил!!!
Но не овчарка!!!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
В защиту Никитки.
« Ответ #4 : 31 Августа 2017, 20:59 »
Никита не подарок, паренёк мерзкий, гадостей здесь много наделал, но Кучер в сто раз хуже.  O:-)


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
В защиту Никитки.
« Ответ #5 : 31 Августа 2017, 21:27 »
Совсем не люблю Никиту пустой-желчный перестарок...
Но здесь сейчас нет достойных призов, впрочем, как и всегда.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180089
В защиту Никитки.
« Ответ #6 : 31 Августа 2017, 21:29 »
Я к Никите спокойно отношусь, не считаю его хуже всех остальных участников. По поводу возраста, так это совсем смешно, там совсем недавно штаны протирал Чуев, которому 36 лет. Думаю, что это просто конкурс, вот и бьются не щадя живота своего - каждому хочется квартиру. :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В защиту Никитки.
« Ответ #7 : 31 Августа 2017, 21:35 »
Но не овчарка!!!

Она, которая Ефременкова, злобный, маленький, лупоглазый, постоянно визжащий и лающий пекинес... до овчарки не доросла... а злобы и желчи - переизбыток...  :laughy:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
В защиту Никитки.
« Ответ #8 : 31 Августа 2017, 21:39 »
Котик, прости, пекинесиков не ТРОЖЬЬЬ, у меня пекинесик, они зря не лают. Мне нравилась Юлька, но счас даже подурнела.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
В защиту Никитки.
« Ответ #9 : 31 Августа 2017, 21:43 »
Последнее время ведётся гнобёж Кузнецова, хочу напомнить, что помню я. Память девичья, может что и позабыла, заранее извиняюсь.
 Никитка давно на проекте. И Нелли Ермолаева сама сбежала к нему в городские квартиры от ухаживаний Влада Кадони, и сама ему предложение делала.
Никитка нельзя сказать, чтоб за кем- нибудь ухаживал, просто подбирал тех, кому совсем ворота светили.
Луганскую Сашку до Кузина "передержал", иначе её бы совсем загнобили. Я не помню его великих любовей, но вёл он себя всегда пристойно, исключение эпизод с Лисовой.
Один эпизод, который для меня охарактеризовал Никиту, как человека, он видит людей вокруг себя.
Когда никто ещё не знал о болезни Светланы Михайловны, он единственный, кто заметил, что она стала терять сознание на дневном пати, подбежал и подхватил её.
 Это дорогого стоит.
Мне нравится Юлька, но она ему Лисову припоминает, а он ей "голубую юбочку" нет.
Да ему 28. Да он ничего не добился. Ну остальные то участники первые строчки в "Форбсе" занимают.
Куда ему до них, парню из Няньдомы, разведённому мужу известной телеведущей- маникюрши.

 :flower3:
Прям таки один эпизод :gigigi:
И Нэльку он гонял изрядно, но не потянул :happens: работать нехотца :hihihihi:
а уж оскорблял и оскорбляет так изощренно(как уже есть проблемы по мужской части)
И я честно замечаю, что у молчаливой его самый ограниченный гардероб(в одних шортах по 2 недели)
е видела, чтобы подарки дарил...жмот по жизни и бездельник
Впрочем как и все дуровцы :happens:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
В защиту Никитки.
« Ответ #10 : 31 Августа 2017, 21:59 »
Iraaaaa, ППКС, вот и я его таким вижу...
Продуман ленивый...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
В защиту Никитки.
« Ответ #11 : 31 Августа 2017, 22:01 »
КалюНатка:flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В защиту Никитки.
« Ответ #12 : 31 Августа 2017, 22:04 »
Котик, прости, пекинесиков не ТРОЖЬЬЬ, у меня пекинесик, они зря не лают. Мне нравилась Юлька, но счас даже подурнела.

Я совершенно не имел в виду животинок, которые друзья человека...  :smile:
... просто Юля у меня ассоциируется своими лупающими глазами с наклеенными ресницами с собачонкой подобной породы...  :laughy:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
В защиту Никитки.
« Ответ #13 : 31 Августа 2017, 22:07 »
Котик, эта порода пекинских императоров охраняла. Простите в сторону ушла, за Серафиму.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
В защиту Никитки.
« Ответ #14 : 01 Сентября 2017, 09:40 »
А по моему,  он мерзкий и склизкий !
И ещё подленький ! Изподтишка гадости делает .а потом говорит .что пошутил ! Отвратительный тип !  :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 915
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1370
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1333
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3804
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1987
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.