02 Мая 2024, 00:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Юлич 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: так...тема для размышления......  (Прочитано 970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2017, 15:30
Прочитано 970 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

14

   Я не говорю по-французски. А язык понимаю, что называется, в ощущениях. Моё самое большое достижение во французском - я вызвала альпинистов залезть к себе в окно, когда захлопнула случайно дверь, оставив ключ внутри.
В общем, сегодня в тюрьме в Бретани услышала богатое слово "Мирадор". Оказалось - вышка. Пока разбирались с вышкой, заодно спросила про собак.
Почему во французских зонах нет собак? В зонах должны быть собаки. Злые, натравленные.
Молодые служащие тюрьмы посмотрели на меня с некоторым подозрением. Старые вспомнили - да, деды рассказывали, что у немцев собаки были.
- Где ваши собаки?
- У нас нет собак, и не было никогда. У нас есть Трезор. Он серебристый ретривер. Он приходит с нашим волонтером, это старый дедушка. Он приходит с собакой каждый день. Он приходит к одиноким заключенным, кто хочет погладить собаку.
Я не видела Трезора. Набрал в поисковике "Серебристый ретривер". Ну вот так.
И кто бы не погладил?
...Хотя, конечно, я не про собаку. Я про тюрьму, куда ходит собака утешить одиноких. Потому что человеку важно погладить собаку. Хотя - будь я начальником тюрьмы - я бы котов развела. Что, конечно, благородной собаке не помеха.
автор Ольга Романова


09 Ноября 2017, 15:38
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ретриверы вообще необыкновенные собаки...без голоса! голос ,конечно,есть,но она не лает никогда! сестра моя держит такую собаку...Джиной кличут уменьшительно,а по паспорту трудно выговариваемое имечко имеется  :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 15:43 от куршская коса »

09 Ноября 2017, 15:39
Ответ #2
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Ретриверы вообще необыкновенный собаки...без голоса! голос ,конечно,есть,но она не лает никогда! сестра моя держит такую собаку...Джиной кличут уменьшительно,а по паспорту трудно выговариваемое имечко имеется  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
красавица!!!!!! :268: :love005:


09 Ноября 2017, 16:19
Ответ #3
Оффлайн

Ласточки прилетели


Собаки-это любовь моя.Как-то раз мой сынуля, спросил меня,а какой релакс я бы сейчас хотела?Я ответила,что хотела бы попасть в вольер или манеж,где много щеночков разных пород и я бы нежила их и гладила и играла бы с ним час,забыв обо всём.Такое желание у меня было,а тут тюрьма.Конечно,погладить и прижаться к четвероногому другу-в этом тоже есть необходимость. :(

09 Ноября 2017, 19:43
Ответ #4
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 521
Последний ответ Вчера в 17:49
от ке
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 330
Последний ответ Вчера в 20:42
от Сонька
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 228
Последний ответ Вчера в 21:17
от Стихия
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 438
Последний ответ Вчера в 19:06
от ЗАГАДКА
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 17:34
от Яська