Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53

Развода не будет? Жена Аршавина рассказала, почему простила ему измены  (Прочитано 2172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
7

Супруга футболиста Андрея Аршавина окончательно запутала поклонников, которые обсуждают их предстоящий развод. Алиса Казьмина в социальных сетях призналась, что спортсмен сумел ее вернуть, и объяснила, почему решилась простить ему связи на стороне.
Информация о том, что Алиса и Андрей разводятся, прожив в браке всего год, появилась в начале октября. Казьмина подтвердила журналистам, что намерена подать на развод, поскольку ей надоели измены мужа. «Не простила измену, разлюбила, не хочу быть вместе», - пояснила она.
Но вскоре дело стало запутываться. Например, мать Аршавина заверила СМИ, что слухи о разладе в семье ее сына не имеют под собой оснований. А затем и сама Алиса «сдала назад», дав понять, что не все так однозначно и расставания может и не быть.

«Да, я гулял и безумно жалею об этом»
На этом фоне недавно нарушил молчание сам Андрей Аршавин. В свежем интервью он признал сложности в браке и рассказал, что супруга хочет уйти, забрав маленькую дочку. Нападающий казахстанского клуба «Кайрат» признался, что действительно изменял жене, а теперь страшно об этом жалеет.
«Мы расстались, потому что я действительно делал неправильные по отношению к Алисе вещи, а в какой-то момент перешел все возможные границы. Да, я гулял и безумно жалею об этом. Понимаю, что, к сожалению, время назад не повернуть, уже ничего не исправить… Единственное, на что остается надеяться, что жена сможет меня простить и вернется. Жена много работает в Санкт-Петербурге, на ней дети, она прекрасная мама, заботливая, внимательная. Если честно, очень скучаю и по своему ребенку – маленькой Есене, и по детишкам Алисы. Мы с ними одна команда – все-таки шесть лет вместе живем», — рассказал Аршавин «СтарХиту».
«Не считаю измену ошибкой»
Понятно, почему поклонники засыпают Алису Казьмину в социальных сетях вопросами о том, что будет дальше. Женщина отвечает уклончиво, но ведет к тому, что ее чувства к Андрею живы. А о разводе она уже не говорит.
На вопрос одной из подписчиц «Он вас вернул, и вы полетели в Алматы?» жена Андрея Аршавина коротко ответила: «Вернул». Другому фолловеру Алиса сообщила: «У меня все хорошо в семье. Главное – мудро». Затем Казьмина решила сделать откровенное признание в том, что любит своего мужа.

«Любим. Очень. Я люблю. И он меня, мне кажется. Не каждый мужчина решится вот так напрямую в интервью признать свои ошибки...»
«Да, очень тяжело жить на два города. Я очень много там, наверное, из года 8 месяцев точно. Почти с рождения малышки не уезжала. Я очень ценю поступок Андрея, считаю сильным признаться в обидах на всю страну. Завтра я дам интервью. И я люблю этого его, очень, и не считаю измену ошибкой, распущенность, вседозволенностью. Они как дети, им нужно внимание. Может, в тот момент я и не додала его».
«Я люблю. И он меня, мне кажется. Не каждый мужчина решится вот так напрямую в интервью признать свои ошибки. Да, очень тяжело жить на два города. Я очень ценю поступок Андрея, считаю сильным признаться в обидах на всю страну. Не считаю измену ошибкой, распущенностью, вседозволенностью», — пишет Алиса в соцсетях.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162803
А где он там в Казахстане ловеласит!?!?!?  :D Ходок, блин  :D внешне весьма специфичен  :laughy: страшный даже  :laughy:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167832
И почему она мне транса напоминает? По мне так Юлька лучше... Да и деток трое и все на Аршавина похожи. Почему у мужчин все так просто:"Скучаю по Есене и детишкам Алисы", а те, брошенные?! По ним не скучает.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
А где он там в Казахстане ловеласит!?!?!?  :D Ходок, блин  :D внешне весьма специфичен  :laughy: страшный даже  :laughy:
денег много в кармане  остальное не важно

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162803
денег много в кармане  остальное не важно
Ну, после туманного альбиона поменьше конечно жалование, но, для Казахстана думаю-олигарх Андрейка  :laughy:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
Ну, после туманного альбиона поменьше конечно жалование, но, для Казахстана думаю-олигарх Андрейка  :laughy:
да наверное не на рекламные бабушкины  (чего он там рекламировал - валенки что ли????!!!)живет!!!!!!!!!!!!!!!!!!фууууууууу :opponents: :opponents: :opponents:
Zvezda :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
И почему она мне транса напоминает? По мне так Юлька лучше... Да и деток трое и все на Аршавина похожи. Почему у мужчин все так просто:"Скучаю по Есене и детишкам Алисы", а те, брошенные?! По ним не скучает.
O:-) Пока нужна женщина, нужен и ребенок. И ведь интересно,его новая жена считает,что с ней такого не случится. С ней все будет по-другому.  :facepalm: Поживем-увидим.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162803
да наверное не на рекламные бабушкины  (чего он там рекламировал - валенки что ли????!!!)живет!!!!!!!!!!!!!!!!!!фууууууууу :opponents: :opponents: :opponents:
Zvezda :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Чипсы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Судьба злодейка, с Юлькой жил, в Арсенале играл, и не в Тульском  :D самоваре, а Лондонском  :D а с новой пассией  :laughy: в казахском Кайрате, Айрате ли  :D на дне турнирной таблицы, короче  :laughy:
Иринка  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
O:-) Пока нужна женщина, нужен и ребенок. И ведь интересно,его новая жена считает,что с ней такого не случится. С ней все будет по-другому.  :facepalm: Поживем-увидим.
аналогично, как и та жде Бузова - думала, когда уводила отца от дочери - что она самая та звезда, единственная и неповторимая...... :opponents: :opponents: :opponents: :laughy:
Анка :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.